RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Город Налоговая разработала новый интернет-сервис для донских бизнесменов

Налоговая разработала новый интернет-сервис для донских бизнесменов

«Вас вызывает налоговая инспекция» – так называется новый интернет-сервис, который УФНС России по Ростовской области разработала для предпринимателей, сообщает пресс-служба ведомства.

«Зайдя на сайт УФНС России по Ростовской области, налогоплательщик в режиме реального времени может получить информацию о направленных ему налоговой инспекцией документах – приглашениях для заслушивания на комиссиях по легализации заработной платы, требованиях о представлении пояснений или внесении изменений в налоговую отчетность и других. Сервис очень прост в использовании. Достаточно ввести ИНН, КПП и наименование своей организации, чтобы узнать, какой документ направлен, в какой отдел инспекции обратиться и по какому телефону можно связаться со специалистом налоговой инспекции», – пояснили в пресс-службе налоговой.

Данные, находящиеся в открытом доступе, не содержат сведения, составляющие налоговую тайну, персональные данные или иные конфиденциальные сведения о налогоплательщиках.

УФНС по Ростовской области также отмечает, что в последнее время ведется активное привлечение пользователей к интернет-сервисам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем