RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Город «Газпром» пообещал Ростовской области большие денежные вливания

«Газпром» пообещал Ростовской области большие денежные вливания

Глава «Газпрома» Алексей Миллер и донской губернатор Василий Голубев на встрече в Москве договорились о продуктивном сотрудничестве между областью и обществом, сообщил журналистам вице-губернатор Сергей Горбань. «Могу сказать, что по всем 25 обсуждаемым вопросам были приняты положительные решения, которые очень хорошо повлияют на Ростовскую область. Губернатор сам расскажет подробности, когда приедет. Область будет развиваться с поддержкой «Газпрома», у нас есть все шансы на позитивное развитие», – сказал он.

По заявлению Василия Голубева, за последние годы такого объема инвестиций, которые могут быть от «Газпрома», область еще не получала. Стороны договорились о том, что в ближайшее время Алексей Миллер приведет в Ростовскую область, и в ходе визита будут окончательно определены параметры совместных программ, говорится в сообщении пресс-службы администрации.

«Вопросы, которые мы с Алексеем Борисовичем обсуждали в апреле, а также те, которые поднимались сегодня, восприняты достаточно позитивно с точки зрения их реализации. Наши партнерские отношения с «Газпромом» укрепляются. Это показывают результаты нашей совместной работы за 9 месяцев и те программы и планы, которые у нас есть на 2012 и последующие годы», – приводятся в сообщении слова губернатора. По его словам, в случае успешной работы региона по итогам текущего года, область может рассчитывать на «достаточно большой объем инвестиционной поддержки «Газпрома».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем