Почему весь Ростов знает? Да потому, что он лидер одного из крупнейшего этнического ОПС. У него сам сбежавший лже-губернатор спрашивал разрешения на многие "проекты".
Гость
5 февраля, 23:51
Как мог дворник на табачной фабрике стать обладателем миллиарда уе? Ответ только один.
Гость
6 февраля, 01:42
Да, вот это было бы интересно узнать ростовчанам
Гость
6 февраля, 01:44
Честно трудился и копил зарплату ☝️
Гость
6 февраля, 11:25
А чем от него отличаются джиоевы-мазины и т.д.?
Гость
6 февраля, 08:48
А новый автовокзал он никому не нужен, расположен неудобно, был и есть и пусть останется, главный, возле ж. Д. Вокзала, он всем удобен,
Гость
6 февраля, 10:27
Про Лелика пишите лучше. Где и как сейчас
Гость
5 февраля, 23:35
А зачем нам о нем что-то знать? Забывать стали. Так сейчас время других героев. Его воля уходит.
Гость
6 февраля, 01:16
Если бы. Судя по всей этой истории с новым автовокзалом и настойчивыми попытками угробить старый, воля его никуда не делась, как и большое и непосредственное влияние на местных управленцев.
Гость
6 февраля, 02:07
Гость
6 февраля, 01:16
Если бы. Судя по всей этой истории с новым автовокзалом и настойчивыми попытками угробить старый, воля его никуда не делась, как и большое и непосредственное влияние на местных управленцев.
Завтра и узнаем - "пахнут" ли деньги.
Гость
6 февраля, 11:18
А это вообще кто, и что полезного для простых Ростовчан он сделал?
Гость
6 февраля, 11:28
Ничего. Это-же не Галицкий
Гость
5 февраля, 23:16
Хозяин нового автовокзала и министра транспорта.
Гость
6 февраля, 10:41
" Саввиди пёс трибуну снёс !"
Кричали болельщики на стадионах..
Хотел подмять под себя парк Островского уничтожить детскую ж/д, повырубать все , настроить торговых площадей..
Короче,
Пёс он и в Греции пёс.
Гость
6 февраля, 09:41
Он копил зарплату, а родители пенсии, у нас все армяне и т д все богатые? Пусть поможет своим заплатит за свет, но не Я.
Гость
5 февраля, 22:56
Саввиди много чего делал. Но и для себя и своей семьи тоже. Он не только меценат.
Гость
6 февраля, 01:42
Завохом был в СССР
Гость
6 февраля, 04:32
Жит и этим все сказано, такие и лезут вверх по головам
Гость
6 февраля, 07:46
Гость, он грек
Гость
6 февраля, 08:00
Гость
6 февраля, 07:46
Гость, он грек
Греческий жит, знавал его брателлу, была стройфирма Санта, он был директором, так там ... Можно было сходу получить гражданство Израиля
Гость
6 февраля, 11:48
Интересно,а Савиди денег на метро в Ростове-на-Дону хватит?!
Гость
6 февраля, 11:57
Ну, если ему сделают предложение от которого он не сможет отказаться, то хватит.
Гость
6 февраля, 12:22
денег которые Саввиди вытащил из Ростова в ПАОК и Греческую экономику в Ростове хватило бы два метро построить!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
вос.
760мм 87%Почему весь Ростов знает Ивана Саввиди: анонсируем большой обзор