перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти Ростова рассказали о судьбе недостроенной гостиницы «Шератон»

Гость
21 августа 2024, 14:59
Переделать недострой в гостинку для всех нескончанмых беженцев из всех регионов Росии!!! И назвать её " Всё идет по плану"
Гость
21 августа 2024, 17:39
Откройте там Музей Истории Ростова-на-Дону. Какой город - такой и музей.
Гость
22 августа 2024, 00:01
Тогда надо закрыть а не открыть. Иначе не по-донски, не по-птицински получается
Гость
21 августа 2024, 23:13
решать проблемы в городе не могут... Десятилетие позора в центре города! Визитная карточка города- миллионика!
Гость
21 августа 2024, 16:30
Сделать домом терпимости.Вложение денег гарантировано
Гость
21 августа 2024, 17:37
Кого терпеть там будешь?
Гость
21 августа 2024, 20:35
Гость
21 августа 2024, 20:35
Кого терпеть там будешь?
Его будут
Гость
22 августа 2024, 08:49
Гость
22 августа 2024, 08:49
Кого терпеть там будешь?
Перед кем нагнётся.
Гость
21 августа 2024, 14:33
Откройте там филиал рынка темерник, а то там уже иностранным гражданам не хватает места.
Гость
22 августа 2024, 08:50
Их в районе этой гостиницы и так тьма уже. Все улицы заполонили, не поймёшь уже где живёшь.
Гость
21 августа 2024, 15:11
Сделать приют для бездомных, вокзал рядом.
Гость
21 августа 2024, 17:35
Надо организовать Чемпионат Мира По Литроболу! Туристы попрут!
Гость
21 августа 2024, 21:38
а чего нельзя переделать в ЖК не пойму. Как раз на два квартала старого фонда
Гость
22 августа 2024, 06:30
А власти ни хотят рассказать о судьбе не достроиной больнице в Батайске ?
Гость
22 августа 2024, 13:27
Был деревней, деревней и остался, москвичи были правы. 😏
Гость
22 августа 2024, 13:29
Вон, даже указывают, что модерат может убрать мой комент. 😀
Гость
22 августа 2024, 14:05
Снести надо это чудовище и освободить место для газона
Гость
22 августа 2024, 21:28
поселить Логвиненко
Гость
24 августа 2024, 20:32
Прямо как дети малые, ей богу!.. Объявите о сборе средств, например на планете, или любом другом аналоге краундфайдинга в России, на худой конец, создайте ещё один, не так это и дорого выйдет. Разрекламируйте его по самые помидоры! Как средства соберёте, элементарно объявляете тендеры на то, чтобы закончить проект. Инвесторов в Ростове найдётся дофига!
Гость
25 августа 2024, 10:58
Зато коробки домики под названием ЖК очень быстро растут в центре города, оглянуться не успеваешь, а уже на клочке земли что то строят. Может нужно предложить людям более выгодные условия для сотрудничества и всё будет построено.