RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Землю под Ростовом распланируют под «особую экономическую зону», где обещали десятки заводов

Гость
14 августа, 18:01
Всех, кто перечислен в статье, давно необходимо направить в особую зону. Правда, не в экономическую.
Гость
14 августа, 18:08
Хорошо бы. Так ведь разворуют. (
18 августа, 00:55
За область взялись, теперь там выделенные деньги "осваивать" будут... Как же всё печально, пра....правнуки потратить не смогут
Гость
15 августа, 06:22
Снесите жк красный аксай и жк химзавод, стройте заводы там, где есть квалифицированное и грамотное население, а не наоборот!!! Я ездить туда на работу из Ростова не буду! А кто будет - то приезжать вымотанный как тряпка, и злой. Это не труд!
Гость
15 августа, 08:29
Рабочим придется жить в Новочеркасске.
Гость
15 августа, 09:28
Гость
15 августа, 08:29
Рабочим придется жить в Новочеркасске.
На какие шиши они туда переедут
Гость
16 августа, 23:20
А кто из Ростовчан работает на Ростсельмаше? Открою тебе секрет почти все специалисты приезжие в том числе и из Новочеркасска.
Гость
14 августа, 19:12
Все вот эти персонажи открывали недавно рынок у Батайска, вместо разрушенного Алмаза. Сегодня рынок закрыли, никому не нужен оказался. Теперь новый строят, землю нарезали , снова....
14 августа, 20:21
Гость, отмыли бабло
Гость
16 августа, 23:26
14 августа, 20:21
Гость, отмыли бабло
Во-во.
Гость
14 августа, 18:49
Как туда на работу будут люди ездить?
Гость
15 августа, 09:34
"Курировать вопрос поставили первого замгубернатора Александра Скрябина и Виталия Кушнарева — министра транспорта области, бывшего сити-менеджера Ростова-на-Дону." - осталось добавить Папушенко, чтобы окончательно поставить крест на этом прожекте. Рисовальщики красивых презентаций
Гость
16 августа, 12:20
Зачем было уничтожать заводы и строять на их месте ЖК, все деньги
Гость
16 августа, 23:27
Круговой бабла!!!
Гость
16 августа, 23:28
Круговот
Гость
16 августа, 23:29
Телефон издевается. КРУГОВОРОТ
Гость
14 августа, 20:54
Кто там будет работать большое вопрос...
Гость
14 августа, 23:20
Скрябин хороший специалист, он организует всё правильно!
Гость
15 августа, 05:49
Мало ли кто чего обещал?! И где оно???
Гость
15 августа, 08:53
Нью- Васюки
Гость
15 августа, 09:36
А электроэнергию для работы этих заводов будут создавать сами работники на велотренажорах............
Гость
15 августа, 11:11
Громко сказано:заводы будут по 50-100 работников.Хотелось бы сахарный завод увидеть.
Гость
16 августа, 09:49
Ага думают они над развязками как же. Ни одной развязки, кроме долгостроя в районе НЭВЗакоторый по большому счету ничего не решит, а грузовика уже ушатали большую часть улиц Новочеркасска
Гость
16 августа, 12:34
Курировать будет Кушнарев Минтранспорта и так транспорт не ходит в Ростове, а теперь его совсем не будет, будет как с Ростовом в его бытность мэром, Театральный спуск до сих пор обустраивают после пожара и обещаний его с губернатором, все сделают, прошла 7 лет