RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

37 ответов к публикации

Крупнейший донской экспортер зерна разбогател на 20 миллиардов — рейтинг Forbes

Гость
30 июня 2024, 11:33
А те кто вырощивал зерно разбогатели?
Гость
30 июня 2024, 14:01
Гость, кто выращивает зерно, тот плачет постоянно, но при этом ездит на машинах за 16-20 миллионов, отдыхает за границей и прочие… Плохо живет тот кто пропил или продал вынужденно свои паи земли… Практический любой мало мальски фермер, кто реально работает во всяком случае не бедствует, а ежегодно развивается / конечно же при этом жалуется на все/ кто трудится, тот живет нормально. Ну нужен конечно старт/ хотя бы 300-600 гектаров земли и голова на плечах, тогда выплывешь….
Гость
30 июня 2024, 14:58
Гость
30 июня 2024, 14:58
Гость, кто выращивает зерно, тот плачет постоянно, но при этом ездит на машинах за 16-20 миллионов, отдыхает за границей и прочие… Плохо живет тот кто пропил или продал вынужденно свои паи земли… Практический любой мало мальски фермер, кто реально работает во всяком случае не бедствует, а ежегодно развивается / конечно же при этом жалуется на все/ кто трудится, тот живет нормально. Ну нужен конечно старт/ хотя бы 300-600 гектаров земли и голова на плечах, тогда выплывешь….
90% нынешних богатеев начинали с воровства , убийств, мошенничества, так что сказки рассказывать не надо
Гость
30 июня 2024, 15:23
Гость
30 июня 2024, 15:23
90% нынешних богатеев начинали с воровства , убийств, мошенничества, так что сказки рассказывать не надо
Гость, читайте внимательно , речь вообще не идет о тех кто входит в 90%, И тех кто приватизировал свечной заводик/ хотя тоже незаконно / кинув других сотрудников.
Гость
30 июня 2024, 11:39
Почему хлеб все дорожает и дорожает 😊
Гость
1 июля 2024, 06:30
Потому что экспорт зерна растет,чем гордится самый главный.А рост цены на хлеб в магазинах его с сотоварищи не волнует.Это другое.
Гость
2 июля 2024, 12:25
Вы слышали, что такое себестоимость продукции ?
Гость
30 июня 2024, 11:56
кому то всё, кому то ничего😡 воры!!
Гость
30 июня 2024, 12:25
Кому то всё, кому-то СВО
Гость
30 июня 2024, 16:32
Гость
30 июня 2024, 16:32
Кому то всё, кому-то СВО
Гость, в СВО не попадешь, - восвояси пропадешь!...
Гость
30 июня 2024, 16:00
так читал что в убытке вымерзло все помогать надо государству фермерам а оказывается прибыль
Гость
30 июня 2024, 16:35
Гость, не обедняли! у них денег на оставшуюся жизнь хватит, и детей обеспечить и частично внуков
30 июня 2024, 12:10
Пишите что в рублях "разбоготел" по рейтингу проданного Форбса России
Гость
30 июня 2024, 10:47
Зерновая мафия, он там не один ☝
Гость
30 июня 2024, 11:18
Наезд, атака..... а денежки как текли рекой, так и текут к нему в карман....
Гость
30 июня 2024, 11:23
и что нам от этого??? Пилите Шура,пилите...
Гость
30 июня 2024, 12:24
Не было бы Вертия, не было бы и компании
Гость
30 июня 2024, 12:47
Там в тени еще люди…
Гость
30 июня 2024, 14:15
Это плохо что он за границей богатеет,доллары там в банках оставляет ,поля луга болота все засеяли ,ни одной коровы в полях на Африку и Арабов работают
Гость
30 июня 2024, 14:55
Кто ответит за нищету разруху беззаконие предательство и разграбление страны судить будут строго. На такое способны только иноагенты.
30 июня 2024, 18:20
То то хлебушек подорожал.......
Гость
30 июня 2024, 18:54
А Голубев недавно ныл про засуху. Все помнят классику советского кинематографа: "...всё уже украдено до нас."
Гость
30 июня 2024, 21:33
Потаму , что они барыги зарабатывают на простых селянах и пошлинахэто ввели не им , а нам. Пойдет много банкротств в этом году
Гость
1 июля 2024, 10:18
Красота, работяги получают копейки, а вот управляющие попадают в Форбс)
Гость
1 июля 2024, 15:55
Недоплачено фермерам!
Гость
1 июля 2024, 16:13
Ну наконец таки понятно куда делись деньги. А то низы стонут от нищеты при огромном урожае, и было не понятно в чем дело
Гость
1 июля 2024, 18:05
Спекулянты жируют, а фермеры концы с концами сводят.
Гость
1 июля 2024, 20:41
Тоесть сначала выводил капиталлы за рубеж а как щапахло жареным типа назад вернулся, нечего таких жалеть надо вкладывать деньги там где работаешь.
Гость
2 июля 2024, 14:03
не знаю навар по зерну, но по овощам даже если взять молодую картошку то крестьяне в июне оптом продавали по 14-15 руб., а незаменимые иностранные специалисты на торговых точках в Ростове уже продавали по 70-80 рублей.
Гость
30 июня 2024, 16:54
Хороший хлеб спекулянты буржуям продают , а нас травят Аютинским который чёрной плесенью на четвёртый день покрывается.
Гость
1 июля 2024, 06:31
А его в холодильнике нужно хранить.