RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

сев.

755мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

21 ответ к публикации

Папа — генерал ФСБ, муж — миллионер: история успеха дизайнера, которая шьет одежду для олимпийской сборной

Гость
29 мая 2024, 19:36
Вы лучше про Людей напишите которые пашут у Станка за 35 40 т рублей с утра до вечера! А после ещё идут на другую работу с 19 до 12 часов ночи за 10 15 т рублей! А Вы все про Миллионеров да про Генералов! Вы тоже в Другом Измерении Живёте!
Гость
29 мая 2024, 20:00
Эта прослойка общества стоит на низшей ступени человеческого развития и по иному сосуществовать не могут они или так постоянный изнурительный труд или обречены- В рИМЕ БЫЛИ РАБЫ И ГЛАДИАТОРЫ- В рфоссии купленные собственные люди- их держал помещик для труда и не более-О прошлой России забудь до смерти- у нас фаза бандитского капитализма- это надо пережить -
Гость
29 мая 2024, 20:02
Нам с президентом не повезло- неужели среди 140 миллионов населения России не найтиболее продуктивнуюличность чтобы страну уважали а мы ею гордились- как Китайцы-
Гость
29 мая 2024, 20:08
Больные и слабые должны погибнуть-- сильнейшие победить--- это= Я= сказал-
Гость
29 мая 2024, 20:55
Спасибо, что предупредили. Не буду покупать вещи этого бренда. Тфу на нее.
Гость
29 мая 2024, 22:23
Надо объединитб людей под этим лозунгом! Пусть знают!
30 мая 2024, 00:23
вот оно где собака порылась🤣
Гость
29 мая 2024, 19:32
На злить Народ?
Гость
29 мая 2024, 20:12
У меня дед казак- отец- сын казачий- а я хвост собачий-- так и здесь-
Гость
30 мая 2024, 08:21
Зачем нам о таких писать? Все же понимают .что без звёздного папы она была бы никто.
Гость
30 мая 2024, 10:38
Шамалов это который бывший зять, эх какого человека…?
Гость
30 мая 2024, 17:13
Специально народ злите? Чтобы больше внимания получить? По-другому работать не умеем?
Гость
29 мая 2024, 19:53
Я ярый противник воды сырой- и приспособленцев прилипал по жизни- но давайте не будем всех стричь под одну гребёнку- нельзя исключить и талант трудолюбие- эти люди тоже имеют право быть такими какие есть-
Гость
29 мая 2024, 22:22
Равноправие это равные права для всех. И ваше предложение не стричь всех под одну гребенку направлено на создание не равенства. Стричь всех под одну гребенку - свобода, равенство, братство!
Гость
30 мая 2024, 08:22
А разве они люди?
Гость
30 мая 2024, 14:26
Гость
30 мая 2024, 14:26
Равноправие это равные права для всех. И ваше предложение не стричь всех под одну гребенку направлено на создание не равенства. Стричь всех под одну гребенку - свобода, равенство, братство!
Равные права для всех тогда и способности тоже для всех-работатьпо способности жить по возможности-