RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Московская фирма развернет в Ростовской области химический завод

Гость
31 октября 2023, 13:38
Как надоели эти "москвичи"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2023, 19:40
Насчёт ' москвичей ": в 90-е нам сказали,что приезжают иностранцы.Глянув,я сказал ,что три из четырех это кавказцы.Мне ответили:"чеченцы".И москвичи такие же?
1 ноября 2023, 18:15
А где построили завод?
Гость
31 октября 2023, 12:49
Конечно об чистоте воздуха никто не подумает - а почему не в Подмосковье? ГЛАВНОЕ МИЛЛИАРДЫ!
Гость
31 октября 2023, 12:55
Гость, почему не подумали ? подумали, поэтому не в московской области а в Ростовской
Гость
31 октября 2023, 12:59
Пусть московская фирма у себя в Москве этот завод строит!!! Ростовчане и так еле выживают в пыльных каменных джунглях, и так дышать нечем из-за уничтожения деревьев и активной высотной застройки, так ушлые москвичи ещё хотят нас и химией потравить! Пусть своих детей травят!
31 октября 2023, 15:22
У безмолвных холопов, мнение не спрашивают.
Гость
2 ноября 2023, 14:15
Совершенно верно, пусть в Подмосковье строят.
31 октября 2023, 15:21
Удивляюсь как они ещё из Ростова мусорный полигон не устроили. Хотя с такими жителями "хата с краю" всё впереди❗
Гость
31 октября 2023, 21:23
Не все же ростовчане "хата с краю"! Сколько лет группа ростовчан билась за восстановление сквера и фонтана на площади Ленина! Сколько порядочных ростовчан вышли на митинг в январе 2021 года! Сколько подписей ростовчан собрала в мае этого года депутат Оськина за отставку сити-менеджера! Просто добиться ничего нельзя, потому что большинство ростовчан, действительно, равнодушных и ленивых. Большинство, но не все!
1 ноября 2023, 08:25
Гость
31 октября 2023, 21:23
Не все же ростовчане "хата с краю"! Сколько лет группа ростовчан билась за восстановление сквера и фонтана на площади Ленина! Сколько порядочных ростовчан вышли на митинг в январе 2021 года! Сколько подписей ростовчан собрала в мае этого года депутат Оськина за отставку сити-менеджера! Просто добиться ничего нельзя, потому что большинство ростовчан, действительно, равнодушных и ленивых. Большинство, но не все!
Я вам скажу сколько: за инициативу Оськиной в миллионом городе пришло проголосовать меньше 5000 чел😴. На митинге против пенсионной реформы было максимум человек 200-300🤦. И даже единственного настоящего депутата Оськину, горожане поленились отстоять на выборах, прийти и просто проголосовать. А как лично "шкурки" касалось, так бегом бежали вот эти из "моя хата с краю"😡.
Гость
31 октября 2023, 13:49
Свой химзавод в Волгодонске уничтожили, а теперь давай миллионы и миллиарды тратить денег налогоплательщиков
Гость
1 ноября 2023, 12:20
Не только в Волгодонске. В Новочеркасске тоже
Гость
2 ноября 2023, 11:25
Власть надо менять причем кординально
Гость
31 октября 2023, 21:07
а биолаборатории когда
Гость
1 ноября 2023, 12:22
Кстати, а куда подевались боевые комары и птицы из Украины? как-то подзабыли уже
Гость
31 октября 2023, 12:52
Все лучшее в столицу
Гость
31 октября 2023, 13:05
"синететические аминокисолоты" - Мне одному сразу же вспоминается "белково-витаминный концентрат" который делали на химзаводах из парафина? Наберите в Гугле запрос: Киришский биохимический завод - и почитайте то что откроется.
Гость
31 октября 2023, 13:24
А производство красок планируют возобновить?
Гость
31 октября 2023, 19:42
Это новые цели для ракетных атак?
Гость
1 ноября 2023, 03:09
"в открытие производства аминокислот" это импортозамещение на рынке спортивного питания, теперь вместо "Magnum", "MuscleTech", "BioTech" и других фирм, будет продукция "Росхим" - стероиды, сармсы, диуретики, наноболики 5-го поколения
Гость
31 октября 2023, 13:21
а что Ростовчан можно травить ? чем мы такое счастье заслужили ??? 😠😠😠
Гость
31 октября 2023, 21:56
Гость, беззубым губером
Гость
1 ноября 2023, 13:16
Молчаливым потворство заслужили
Гость
31 октября 2023, 12:35
Ещё чего, а у себя там низзя? 👺⚰️🪢
Гость
1 ноября 2023, 16:09
А он нам нужен этот завод, пусть в Москве и строят, нам и так дышать нечем, все загажено, город не убирается, весь в грязи, в человейниках, без зелени, все уничтожено и уничтожает я нашим руководством города
Гость
2 ноября 2023, 13:27
у себя бы в Московской области и построили, чё сюда прутся
Гость
31 октября 2023, 17:38
В Мааскве пусть разворачивают! Го хоум!
Гость
31 октября 2023, 20:21
У нас великие цели , сами знаете где , … а вы возмущаетесь что нечем дышать будет , непатриотично …..
Гость
31 октября 2023, 22:03
Предлагаю разместить его в центре города, ну или в Янтарном.
Гость
2 ноября 2023, 16:11
Мало земель где можно было бы? Где люди без работы и земли свободны, почему у нас? У нас и так водохранилище рядом с электростанцией ещё и эту гадость?
Гость
2 ноября 2023, 21:30
Все деньги за коммуналку стекают на счета московских банков, а завод сторить в ростовской области. Итак экология ужасная.
Гость
2 ноября 2023, 23:26
Дешёвая рабсила, экология портится не у них, дешёвая земля
Гость
3 ноября 2023, 05:53
А почему не в Московской области?
Гость
3 ноября 2023, 11:50
Эти вопросы надо задавать нашему губернатору. Пусть эту химию у себя строят, и травятся. Себя берегут.