RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Экскурсия по пятизвездочному отелю Hyatt. Показываем, что внутри номеров за десятки тысяч рублей

Гость
24 июня 2022, 14:56
Интересно во что это все превратиться? С Европы не едут, ас рынков южные гости не думаю, что в очередь стоять будут, ну кроме дыркин ой обслуги
Гость
24 июня 2022, 15:09
европейцы которые приезжают в Ростов,обычно по дешевым хостелам селятся,а в такие отели либо люди у которых есть деньги, ну или с любовницей на ночь.
24 июня 2022, 16:28
Кому он нужен на фоне крутых санкций.Ой вей что в головах этих людей ?7
Гость
26 июня 2022, 12:22
Азов и Айдар селить будут
Гость
24 июня 2022, 15:18
А в ресторане, а в ресторане, А там гитары, а там цыгане. И что душа захочет, выбирай!!!! И гдейто здесь начинается РАЙ!!
Гость
24 июня 2022, 18:44
А кому он интересен? Тем более в Ростове на Дону. В стране проблемы. Будет мертвым стоять.
Гость
25 июня 2022, 08:17
Отель-шикарный, а вокруг грязь и нищета. Неловко как-то....
Гость
25 июня 2022, 09:06
Так всегда и везде. И не надо утрировать события- "грязь" и "нищета," хотят и будут такими, пока за собой не научатся убирать!
Гость
25 июня 2022, 20:43
Гость
25 июня 2022, 20:43
Так всегда и везде. И не надо утрировать события- "грязь" и "нищета," хотят и будут такими, пока за собой не научатся убирать!
👍
Гость
24 июня 2022, 17:04
Действительно, вовремя. Люди, которые могли себе это позволить, в Рашу больше не едут, а всякие беспонтовые студенты не потянут (да и зачем?). Инвесторы, наверное, валерьянку тоннами глотают, понимая, что ни в жизни это теперь не окупится.
Гость
24 июня 2022, 17:19
Зачем ростову такой огромный и дорогой отель... Одно когда хаят в сочи так с него хоть вид шикарный
Гость
25 июня 2022, 02:07
Ммм... Да... Кто у вас там будет останавливаться? Пустовать будет ваша роскошь, времени нынче не те выбрали..
Гость
25 июня 2022, 09:02
А мне нравится!!!!Все сделали правильно! Везде и всюду, во всех системах и службах бывают свои "+" и "-". Но всегда надо думать о лучшем!! Поверьте- работает!!! В добрый час!!👍👍👍
Гость
25 июня 2022, 11:07
Мне интересно таблички с этажами и Кафе где заказывали , там уже уволили переводчика и того кто принял эти таблички ?
Гость
25 июня 2022, 15:00
Ку
Гость
25 июня 2022, 15:39
Внутри ничего. Снаружи - невообразимое архитектурное уродство.
Гость
26 июня 2022, 01:28
Пляж - просто мечта 😂 Так и хочется позагорать там с видом на пыль, грязь и выхлопы Б. Садовой с видом на совдеповское офисное здание-развалюху. Понаслаждаться звуками прямотока нахичеванского рейсера! Куда нести десятки тысяч рублей за номер? Я ваш.
Гость
27 июня 2022, 14:35
Кому это нужно,богатые люди отдыхают за границей, у нас даже купаться в Дону нельзя, а бедным ваша гостиница просто музей
Гость
16 июля 2022, 06:17
Жуткий шум беспрерывный от вентиляционной системы хаятта. Очевидно что нарушили все мыслимые нормы, видимо пришлось немало заплатить за это. Будем собирать подписи всем районом, надо что то делать, жить с таким шумом крайне тяжело.
Гость
5 января 2023, 09:14
Пожалуйста инвесторы,мецинаты, администрация...вложитесь в реставрацию исторических зданий,домов,улиц. Пожалуйста!!!! Чтобы и жителям и гостям города было,что посмотреть. Улица Советская,например. А отель наверное нужен,только не в этом месте. И название смените,уж придумайте и напишите его на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!
Гость
24 июня 2022, 16:46
Боже , 12 миллиардов рублей! Сколько было можно семей осчастливить бесплатными квартирами! Сделать чтото чтобы тебя вспоминали с добром
Гость
24 июня 2022, 16:48
Ну осчастливь со своего кармана
24 июня 2022, 18:59
Призрачная халява, покоя не дает 😁😁😁
Гость
26 июня 2022, 16:40
А я просто в восторге от увиденного !До чего красивый отель! Ростову есть чем гордиться! Пусть каждому из нас Господь подарит возможность хоть раз там побывать! А Ивану Саввиди огромный респект , что вкладывается в процветание родного города! Виват, Король!
27 июня 2022, 17:14
Итасвера Датиева, ну да.. сначала нахаляву табачку урвал,потом ее втюхал япам за несколько миллиардов долларов,не помню точно сумму сделки,а сейчас ладно построю ка я гостиницу,пускай по мелочи капает...да он мог бы и подарить её,как то же Галицкий парк городу подарил,так Галицкий сам себя сделал,а здесь обычный прихватизатор из 90х...