перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Зачем металлургической компании из Шахт роща на Левом берегу? Отвечает инвестор

8 февраля 2022, 12:10
8 февраля 2022, 16:01
Из открытых источников про эту компашку ☝️ Ростовская обл, г.о. город Шахты, г Шахты, пер Шишкина, д. 162, офис 315 Уставный капитал 10 000 🤦❗❗ ОКФС Частная собственность😴. По мне, эта компашка так и кричит; я ширма❗❗❗ для скрытия имени истинного бенефициара этой афёры👹.
Гость
8 февраля 2022, 16:54
Все верно. Потом эта однодневка канет в лету... Концов не найдешь и виновных. Да и зарегистрировано это ООО на бича Васю давшего паспорт за пузырь вотки.
Гость
8 февраля 2022, 14:34
Стоительство завода ещё не стартовало, а они за рощу принялись. Очередные прохиндеи, под вывеской завода. На наживку в 20млрд. любой губер клюнет.
Гость
8 февраля 2022, 13:50
Не будет ни чугуна ни металла как и самой рощи.
Гость
8 февраля 2022, 14:54
Все разговоры о благоустройстве рощи приведут к ее исчезновению. А почему именно левобережная? У нас в самом городе есть кварталы захолустные, вот и благоустройстве их. Нет, надо Левый берег изгадить
Гость
8 февраля 2022, 15:36
У нас у власти лесорубы очередная потеря ели перед заводоуправнием рсм
Гость
8 февраля 2022, 17:58
И вот загнулась рощица, а кто её убил? Четыре черных ёжика и Вася-крокодил.
Гость
8 февраля 2022, 17:58
сплошные нестыковки в пояснениях гверцетели
Гость
8 февраля 2022, 16:50
как всегда у едросов ,не профильный человек занимается производством , точнее пилить бабло у них профильное образование !
Гость
8 февраля 2022, 16:25
Вероятно они хотят построить там какие нибудь склады , , а потом Вырубить и застроить с другой администрацией и переехать в РОСТОВ
Гость
8 февраля 2022, 22:12
"Нам интересно поучаствовать в этом проекте", это, собственно, и весь ответ, точней его отсутствие.
Гость
8 февраля 2022, 18:13
Почитайте про гибрадзе в интернете.
Гость
8 февраля 2022, 15:11
Шахты самый нищий город в области,откудова там денги.Давай те масквичам продадим.
Гость
8 февраля 2022, 15:45
Контрабанда
Гость
8 февраля 2022, 19:31
В стране. Писали как-то на ленте ру, что Шахты- город в России с самой маленькой средней зарплатой.
Гость
8 февраля 2022, 22:26
обещать не значит женится.потом передумают оставлять рощу
Гость
4 сентября 2022, 13:04
Не долго этому режиму осталось, главное что бы этой осенью молодое поколение хорошо прятолось в деревнях от военкомата - остальное само решится!