24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
17 ноя 2021 в 20:41

Этот "Водоканал" сплошные мошенники😡. Одному "частнику" только за проект подключения дома к централи выставили счёт в 60 000 р🤦. Когда в любой частной конторе эта услуга стоит не более 15 000р. Но "Водомошенники" не принимают проект сторонней организации👎. В другом малом старом МКД 2 этажа, пытались штраф выписать в 80 000 за общую уличную колонку которая подключена через счётчик и стоит там с 1972 года🤦.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
17 ноя 2021 в 12:23

То есть никого не смущает что водоканал не принадлежит городу?

ОТВЕТИТЬ
Нуну
17 ноя 2021 в 11:23

Глупо было б думать.
Как только ростовский Водоканал прилип к рукам москвичей - весь набор коррупции, криминала и необоснованных цен этого "естественного монополиста" вылез во всей красе.
Да еще и водой с запахом тухлой рыбы людей травили и преступно не проводили расследование, откуда запах. Хотя это элементарный анализ воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 08:22

С какого перепугу 75% стратегически важного предприятия города принадлежат часному лицу?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 ноя 2021 в 17:09

Водоканал, Теплоснабжающие организации, транспорт не должен быть в частных руках. Должен быть Государственным, как в Советское время. И Пенсионный фонд разогнать дармоедов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 11:25

Сейчас в "Водоканале" на всех дверях, в том числе и на дверях "Одно окно" вывесили объявление "Карантин"!!! Люди едут со всего города, а на дверях такое объявление. Безобразие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 16:10

Водоканал, медицина, образование, энергетика, силовые структуры, информ. агенства регионов должны быть в федеральном подчинении. Они не должны быть частными. А вот строительство:где, что, и как, должны решать люди которые живут в данном регионе. И причём всеобщим голосованием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 16:47

"За что боролись - на то и напоролись" : "наверху" идет очередной передел собственности - одни волки пытаются урвать лакомый кусок у других, отсюда и весь этот "цирк с конями".
Предприятия и организации прямого жизнеобеспечения миллионного мегаполиса ни в коем случае не должны принадлежать никому, кроме Государства, иначе ростовчан так и будет "развлекать" бесконечная череда захватов, хищений, скандалов, "отсидок" и вонючая вода из кранов, за которую никто не отвечает.

Гость
17 ноя 2021 в 11:00

Проверьте что сейчас в водоканале происходит!!!!!! Кубрак незаконный директор удерживает людей, никто не может выйти и зайти, выносятся важные документы, полностью парализована работа предприятия жизнеобеспечения города!!!!! Ау Прокуратура Полиция где вы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:23

Слабо грабили народонаселение?

Гость
17 ноя 2021 в 23:10

Очень тяжёлая организация,сколько крови попили одни наперсточники в этой фирме .

Анна
18 ноя 2021 в 01:07

Вообще как то это все печально - да и вообще все, у нас печальнее и печальнее. Из того что в новостях нам сообщают.

Гость
17 ноя 2021 в 10:51

При таком воровстве в водоканале какая может быть замена старых советских труб и коммуникаций.Значит нужно поднимать тариф на воду для граждан.
Главное водоканал единственная организация,у которой даже с автоплатежа через сбер берут комиссию.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:27

если руководитель поддается влиянию влияющих, которые находятся один под следствием по подозрению в хищении в особо крупных размерах, а другой влияющий уже осуждён, то что это за руководитель?

Гость
4 дек 2021 в 19:23

Полиция почему то не интересуется воровством в Водоканале, перевести в собственность государства