18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
25 июл 2021 в 20:09

Когда такой клоакой, как рынки не Темернике уже займутся??!!!Средневековый уровень торговли отсталых азиатских стран. А если пожар в этих примитивных городушках, то никакие пожарные машины не подъедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 01:55

Такой позорный цирк в 2021 году. Все меряются у кого связей больше. Шкуры продажные. А силовики сами не знают что завтра прикажут делать, как служебных собак гоняют то туда, то сюда.

ОТВЕТИТЬ
Евг
25 июл 2021 в 20:23

Какие ушлые барыги, их в дверь они в окно

ОТВЕТИТЬ
Таня
25 июл 2021 в 20:24

Очень все шито-крыто. Сначала облава 27.04 и закрытие, потом решение суда. Тут вроде опередили по блокам- убрали, но и в этом случае звонок и пожалуйста никому ничего не мешает. В этой ситуации страдают обычные люди, их семьи, а те кто имеют власть , чтобы решить вопрос просто футболят их с рабочих мест. Очень противно осознавать, что защиты от государства не дождешься.

ОТВЕТИТЬ
злой троль
25 июл 2021 в 22:03

всем подлизам власти и самой власти. скоро выборы, - хана вам 😉 а там и СИЗО не за горами🙂 никому не желаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 20:19

Безумие какое-то , 😶

Гость
26 июл 2021 в 08:09

Желание добить местную торговлю оказалось сильнее страха пожара -
атлант не имеет отношения к местной торговле, атлант - это про другое. Торговля и без него процветает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 22:38

Какой позор все что творится в нашем городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 19:54

Всех этих великих предпринимателей - осваивать целину

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
25 июл 2021 в 21:49

Бизнес сейчас ненадежная вещь!Еще вчера ты смеялся кто меньше тебя зарабатывает и вкалывает на Сельмаше,а сегодня хлоп!а возле твоего бизнеса бетонные блоки и силовики с оружием.И нет бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 20:11

ИП и так освоили целину'- раскрутили рынок "Атлант". Пойди попробуй умник.

ОТВЕТИТЬ
Доброхот
26 июл 2021 в 00:10

Хорош комментов закупили )

Алеся Чемордачка
26 июл 2021 в 06:45

идите работать на производство , хватит уже спекулировать китайским барахлом. А вы все околачиваетесь по углам закрытого шалмана под названием АтлантОвощнойАлмаз

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 июл 2021 в 16:53

Неужели изначально не было понятно, что если город подошёл близко к рынку, то его в любом случае уберут -- перенесут на другое место (подальше), чтобы было место для расширения города, т. е. для строительства новых ЖК. Собственникам предоставят новые места. Да. Не близко. За то будет новое место для работы. И люди будут туда ездить, а куда деваться. Жизнь то идёт. Города расширяются.

ОТВЕТИТЬ
Ору с жалких
26 июл 2021 в 18:52

Какие же жалкие людишки пишут комментарии сидя в своих однушках , на каждом скажется закрытие этих рынков , пойдёте покупать запчасти на свой кредитный солярис а они будут стоить дороже Вашей жопы, краник поломается в душе будете удивляться почему он стоит как два дня Вашей работы

ОТВЕТИТЬ
Димон
25 июл 2021 в 21:31

Нам враги не нужен. Зря америка и Европа нам Санкция делала! Наши Каждый год нам Санкция делает !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 июл 2021 в 20:29

Нужно очищать город от подобных гадюшников

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 июл 2021 в 13:51

Какие же вы, все злые,как покупать то,мы же на рынке,продайте дешевле,а сейчас злорадствуете,жаль вас.но несмотря ни на,что,мы Атлантиды останемся на своих местах,потому что человеческое поведение никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2021 в 08:57

Все в одинаковых маечках, как мило))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 19:57

Что-то незаметно, чтобы был кто-то опечален отсутствием этой банды басмачей

ОТВЕТИТЬ
Местный
26 июл 2021 в 07:20

Не нужны эти атланты, темерники и им подобные

ОТВЕТИТЬ
Ростов-Великий
26 июл 2021 в 17:50

К великому сожалению нет гарантий не чему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:28

Позвонил в МЧС хозяин который претендует на эту землю и отменил решение,по барабану как будут пожарные проезжать,да и не надо им проезжать еж ли что,не будет имущества у предпринимателей проще будет их от туда выжить.Реально в 90-х такого беспредела не было,как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 23:29

Пока не стало как ЕС и США нужно от них избавляться.

Гость
25 июл 2021 в 19:44

Пускай, вон, ридну Афганистанщину едут поднимать в Ростове и своего гемороса вдоволь