RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Фирма администрации Ростова хочет выгнать ресторан «Пироги Кучкова» с Большой Садовой

29 августа 2019, 11:45
Гость
29 августа 2019, 13:18
Донской регион - бизнесу противопоказан. Тут явно, кроме арендной платы - ждут "КОНВЕРТИК" . И только порядочность не позволяет этим пекарям - дать этим администраторам конверт с "МЕЧЕНЫМИ" купюрами, а нужно бы и тогда многое стало бы ясно...
Гость
28 сентября 2019, 16:20
Единственный раз побывал в Пирогах и дал слово администратору,что ноги моей там больше не будет. Испортили настроение свей нашей, - официанта ждали 40 минут, через 30 минут принесли водку. потом через 30 минут принесли стёкший сухой салат и объявили, что нам пора уходить, тк ресторан скоро закроется. Горячее не принесли, объяснив, что повар уже ушёл домой. В пирогах отказали,тк их надо заказывать за сутки и делать предоплату. Закрыли и правильно сделали. одним гадюжником в Ростове стало меньше.
Гость
20 ноября 2019, 17:03
Очень нравились их слоеные пироги. Особенно с курицей и брокколи. Всегда старалась купить такой пирог, когда шла в гости или ждала гостей домой. На мой взгляд, это были лучшие пироги в Ростове. Одной маленькой радостью в моей жизни стало меньше. Спасибо вам, дорогие наши чиновники за заботу о развитии малого бизнеса и о ростовчанах. А предпринимателям я бы пожелала держаться от чиновников и гос.контор по-дальше. Сколько бы вы не делали для города, все равно Вас сожрут. И сожрут первым, т.к. Вы окажетесь ближе всех к этим трагладитам. А они не едят только ближайших родственников, да и то не всегда.
29 августа 2019, 16:18
Закройте "РИС" на Буденновском. С его вытяжек такая вонь от горелого масла идёт, что глаза режет. А люди кушают блюда, содержащие страшный канцероген.
Гость
29 августа 2019, 22:12
Конечно, пока шел ЧМ и "П. Кучкова" продвигал область, пек стилизованные курники и пр., губернатора, все правительство и городское руководство это страшно радовало. Во все репортажи их засовывали, всем делегациям показывали. И где она теперь, поддержка малого бизнеса? Если даже такую компанию прессуют после всего, что она сделала для РО, то обычным бизнесменам в ресторанный бизнес вообще путь заказан?!
Гость
29 августа 2019, 12:51
Кучкова давно пора закрыть прежде всего за нарушение трудового законодательства - практически все работники не оформлены официально, "черная" зарплата выдается с задержкой от 1 до 2 месяцев, при увольнении идет кидалово на расчет. Санитарные нормы на кухне и производстве тоже весьма сомнительные.
Гость
29 августа 2019, 12:26
Земляки, хоть и бывшие! А кто из вас за Советскую власть и диктатуру пролетариата? А то поразвелось бизнесов, понимаешь.
Гость
29 августа 2019, 12:29
На Суворовском есть много свободных помещений. "Пироги Кучкова" могут занять любое из этих помещений. Стоимость аренды будет приятная для владельца брэнда. Ждем в гости. Да и в Суворовском людей живет в разы больше чем во всем Кировском районе.
Гость
30 августа 2019, 16:57
Столовку один и тот же человек хвалит, или реально такая чудесная была?
Гость
29 августа 2019, 20:31
Отличный ресторан. Откушивал там борщ с помпушками. Отличная подача - с салом, горчичкой, чесноком и красным перцем. Рекомендую.
Гость
29 августа 2019, 22:06
Конкуренция, она такая конкуренция, но в данном случае, стороны должны все решшить в рамках правового поля
Гость
29 августа 2019, 22:47
Пересекались как то с владельцем ресторана, нормальный человек, видимо кто то это место себе присмотрел или мешал кому то. На самом деле не область стала, а голубятня.
Гость
29 августа 2019, 23:22
Прекрасный ресторан с хорошей кухней и вежливым персоналом. Отжимают бизнес.И через N количество недель появится 3 разрядная харчевня, а затем бутик гламурного ТРЕША.
Гость
30 августа 2019, 10:39
у Наутилуса есть прекрасно подчёркивающие ситуацию слова в тексте: все кончилось так, как должно было быть - у сказок счастливый конец. Дракон умирает, убитый копьем, царевна идёт под венец.
Гость
30 августа 2019, 16:33
Очень хороший был ресторанчик, уютный, замечательно оформленный, всё было очень вкусно, обслуживание приятное и место очень удобное - ничего такого же в ближайшем окружении нет. Жаль, очень жаль(((
Гость
30 августа 2019, 21:15
Правильно что закрыли! Сервис в ресторане было отвратительным! Стыдно было перед гостями!
Гость
1 сентября 2019, 00:13
А-а-а.. убытки два миллиона)) Убыток за месяц) А как декларацию подавать, то прибыль 600 тыс. в год. 2 миллиона - Это так, для красного словца, чтобы все прониклись и ощутили масштаб размаха? Да всем плевать и на кучкова и на всю эту мышиную возню. Так, новость- однодневка. А вот налоговой стоит прислушаться ко вставленным словечкам. Или все как всегда бездумно и на арапа)) - понты дороже денег.