перейти к публикации
34 комментария к публикации

Гендиректор «Евродона» покинул свой пост

Гость
1 ноября 2018, 08:10
это, простое ОТЖАТИЕ БИЗНЕСА, по аналогии с Чичваркиным ( Евросеть), Галицким ( Магнит) и пр. На сегодня Ванеев - зам.генерального, а завтра генеральный его сокращает... По РФ катится вторая волна передела...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2018, 09:44
По моему вы что-то путаете. Ситуация с Магнитом и Евродоном совершенно разные. Евродон живет за счёт постоянных кредитов и не платит проценты по ним. В результате задолженность растёт критически. Дайте мне кредит пару миллиардов, я что-нибудь построю, не буду выплачивать проценты. Зато буду кричать что у меня бизнес отжимают
Гость
1 ноября 2018, 12:39
Гость
1 ноября 2018, 09:44
По моему вы что-то путаете. Ситуация с Магнитом и Евродоном совершенно разные. Евродон живет за счёт постоянных кредитов и не платит проценты по ним. В результате задолженность растёт критически. Дайте мне кредит пару миллиардов, я что-нибудь построю, не буду выплачивать проценты. Зато буду кричать что у меня бизнес отжимают
Ванеева ЗАДУШИЛИ, как только он на 100% закончил проект и начал получать ПРИБЫЛЬ. В чем он отдаст если отключили электричество.энергию.и погибла ВСЯ птица. Кто нибудь за это ответит? А не в этом ли причина, что " бойкие ребята- чубайчата", что успели рвануть триллионы бабла в РФ - нежелают нитрубля вкладывать в РФ??? Все просто - они знают, что стоит, что либо , стоящее" создать - отнимут в момент...
Гость
1 ноября 2018, 16:31
Гость
1 ноября 2018, 09:44
По моему вы что-то путаете. Ситуация с Магнитом и Евродоном совершенно разные. Евродон живет за счёт постоянных кредитов и не платит проценты по ним. В результате задолженность растёт критически. Дайте мне кредит пару миллиардов, я что-нибудь построю, не буду выплачивать проценты. Зато буду кричать что у меня бизнес отжимают
Ситуацию знаете в деталях или из газет?
Гость
1 ноября 2018, 08:25
Красиво отжали бизнес, задавили кредитами с процентами, кто теперь захочет заниматься каким нибудь полезным делом в России?
Гость
1 ноября 2018, 10:02
И чем интересно ФОНД ЕДИНОГО ИНСТИТУТА РАЗВИТИЯ В ЖИЛИЩНОЙ СФЕРЕ (99% которого принадлежит ООО "РК ПРОЕКТ") может быть лучше? Он где то хорошо научился кормить индюшек??? ...
Гость
1 ноября 2018, 23:35
Судя повсему, Ванеевых тоже не научился кормить индюков, раз все передохли.
Гость
1 ноября 2018, 08:45
Отжимают по всей стране любой успешный бизнес
Гость
1 ноября 2018, 23:38
Кто сказал, что Евродон успешный бизнес. Вы его показатели видели? Там одни кредиты и убытки.
Гость
2 ноября 2018, 08:52
Гость
1 ноября 2018, 23:38
Кто сказал, что Евродон успешный бизнес. Вы его показатели видели? Там одни кредиты и убытки.
То ест Ванеев с нуля, в числом поле построил огромный комплекс, от инкубатора до переработки пера и больше десяти лет предприятие работало, развивалось, давала работу более 7000 человек, платила достойную зарплату вовремя и вдруг ни с того ни с чего стало убыточным? Как интересно! Хотели у Ванеева бизнес отжать и сделали всё, правдами и не правдами отжали бизнес.
Гость
2 ноября 2018, 12:29
Гость
2 ноября 2018, 08:52
То ест Ванеев с нуля, в числом поле построил огромный комплекс, от инкубатора до переработки пера и больше десяти лет предприятие работало, развивалось, давала работу более 7000 человек, платила достойную зарплату вовремя и вдруг ни с того ни с чего стало убыточным? Как интересно! Хотели у Ванеева бизнес отжать и сделали всё, правдами и не правдами отжали бизнес.
Никакой прибыли, какой успешный бизнес, поэтому и брал кредиты, они его и сожрали.
Гость
1 ноября 2018, 08:37
один и тот же сценарий...
Гость
1 ноября 2018, 09:35
Все таки отжали, а потом удивляются почему бегут из этой страны. Лишний раз подтверждается, что в этой стране любой успешный бизнес отожмут!
Гость
1 ноября 2018, 23:37
Опять одна и та же схема. Проект-кредит-невозврат-вокзал.
Гость
1 ноября 2018, 08:44
Евросеть, Магнит, теперь Евродон... Отжимают последнее что еще не отжали
Гость
1 ноября 2018, 10:41
Почему последнее? Есть ещё "Цимлянские вина", которые банкротят точно также как и "Евродон". Кто-то очень хочет посидеть на своем стуле вот отдает за это всё, что не успел уничтожить ЧУБ.
Гость
2 ноября 2018, 19:14
Гость
1 ноября 2018, 10:41
Почему последнее? Есть ещё "Цимлянские вина", которые банкротят точно также как и "Евродон". Кто-то очень хочет посидеть на своем стуле вот отдает за это всё, что не успел уничтожить ЧУБ.
самый глупый коммент от дилетанта. Именно супруга В.Ф.Чуба - плоддерживала Цимлянские вина не отдавая завод на продажу и помогая ему финансами. такое мог написать лишь тот, к о абсолютно не смыслит в Донском виноделии...
Гость
1 ноября 2018, 11:00
«Отжали»?да он и сам рад избавиться от предприятия,которое по его инициативе закредитовано выше крыши!!почему не смог обслуживать кредитные обязательства?финмодель он сам просчитывал.просто деньги украл и обеспечил себе достойную жизнь!самое интересное на «Евродоне» впереди!
Гость
1 ноября 2018, 12:01
Ну с Цимлянскими винами они обломаются, хотя Гончаров там пытается мутить, он все развалить сможет.
Гость
1 ноября 2018, 12:32
Единственный вменяемый комментарий. Также интЭресно, КАК руководитель мониторинговой группы будет управлять торговым домом...Он точно знает, как продавать индейку???? Это просто феерично))))
Гость
1 ноября 2018, 19:33
Гость
1 ноября 2018, 12:32
Единственный вменяемый комментарий. Также интЭресно, КАК руководитель мониторинговой группы будет управлять торговым домом...Он точно знает, как продавать индейку???? Это просто феерично))))
Капитан очевидность )
Гость
1 ноября 2018, 10:10
Таки отжали. Кушайте, не обляпайтесь.
Гость
3 ноября 2018, 09:53
Ставят в заслугу Ванееву, что с нуля в чистом поле бизнес построил. Так не на свои же построил... А сколько по области фермеров, которые на свои строят или по-минимуму кредиты берут. Они с индейками разорились гораздо раньше Ванеева, их никто не жалел.
Гость
1 ноября 2018, 23:43
Святые люди: Чуб, Варшавский, Ванеев....
Гость
2 ноября 2018, 13:51
неверно ставить в один ряд с жуликами Ванеева. Кстати в этот список вместо Ванеева нужно вписать Кузина ( ШЕРАТОН). Вот кто знал, что отель ШЕРАТОН - никогда не будет построен. Неудивительно будет, если на Средиземноморье или ещё где - появится новенький отель- принадлежащий КУЗИНУ...
Гость
5 ноября 2018, 14:29
Гость
2 ноября 2018, 13:51
неверно ставить в один ряд с жуликами Ванеева. Кстати в этот список вместо Ванеева нужно вписать Кузина ( ШЕРАТОН). Вот кто знал, что отель ШЕРАТОН - никогда не будет построен. Неудивительно будет, если на Средиземноморье или ещё где - появится новенький отель- принадлежащий КУЗИНУ...
Только пастух с начальным не средним образованием, мог начать строить на том месте такую гостиницу, задворки вокзала, нет мест для парковки, с тыла трущобы, рядом путепровод и главный "козырь" на берегу речки вонючки. Интересно какие *** на это деньги выдали? Может те, которые откаты получали?
Гость
1 ноября 2018, 18:31
Удивляться не приходится... Всё верно - можно бежать! Но можно как 101 год назад побороться со страхом! К нам на завод приехал белый лехус. На номерных знаках два раза по три семёрки. Как говорят: друг путина подарил нас своему сынку.
Гость
2 ноября 2018, 12:32
Вы что, никогда обычных номеров московского региона не видели с кодом 777 ?Так поезжайте в Москву, там у всех такие, и что вас удивит, что их лично Путин всем раздаёт.
Гость
1 ноября 2018, 08:35
Не тот ли это Богомазов что папа его Начальником базы снабжения в Моздоке сидел?
Гость
1 ноября 2018, 09:13
Эта группа офшорных компаний?
Гость
1 ноября 2018, 10:54
А я, больше курочку кушать люблю. Курочка кошерная.
Гость
1 ноября 2018, 13:03
За последние 20 лет кто нахапались , начинают "передавать " свои бизнесы , а сами сваливать .....
Гость
5 ноября 2018, 14:43
Поделом Ванееву, с волками жить, по волчьи выть. Взял чужие деньги - верни в срок, сразу было ясно, что эту индюшку раскрутить в нашей стране не выйдет, не едят у нас индеек, как в США или Европе, нет нужного количества сбыта и не будет, культура питания другая. Энергоносители дорогие, отчисления по зарплате и налоги сведут сума любого бизнесмена и главное % по кредитам, под такие % дают кредиты когда хотят, что бы клиент не смог платить. Давно понятно, в чем загвоздка с развитием экономики - в этих %, это не % а гвозди в крышку гроба. Пока действует кредит доверия, даже не существующей власти, а самому ВВП, будет эта агония, ждем когда поймет. Для начала любого дела нужен кредит не более 3%.