На авито можно б/у Кирби за 30 тыс. взять. Очень много опомнившихся людей там их продают
Гость
11 августа 2015, 11:56
Все ругают молодое поколение ,что , мол, такую "работу" находят. А вы не пробовали их не ругать а предложить взамен что то серьезное, с вашей точки зрения, а? Нормальную работу? Лучше уж просто промолчите.
Гость
11 августа 2015, 10:19
на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь (с)
Гость
11 августа 2015, 04:52
А у меня папа выслушал такого клоуна и пристыдил. Выдворили мы его без всякого желания и восторга купить этот пылесос.
Гость
10 августа 2015, 08:58
затяжной диагноз
Гость
10 августа 2015, 08:03
Читаю отзывы и офигиваю Говорят в стране кризис, а оказывается куча людей готова отдать сотни тысяч за далеко не самую нужную вещь в доме. Значит все нормально в стране. Однако миллионы людей живут от зарплаты до зарплаты и покупет твпары со скидками по красным ценникам. Да и количество роющихся в мусорных баках у нашего дома за последний год я стал замечать больше. Всем пылесосникам или пылесосерам удачи.
Гость
10 августа 2015, 07:54
Купил в 2004 году Samsung за 7 т.р. до сих пор работает зверюга.
Гость
11 августа 2015, 10:04
))) Аналогично!! Вроде и хочется уже новенького, но как старого верного друга бросишь?)) Не ломается, прилично выглядит. И - зверюга - да!
Гость
9 августа 2015, 19:42
В аду есть отдельный котел для тех, кто ходит по квартирам и предлагает всякую ерунду
Гость
10 августа 2015, 08:49
Бывали? )
Гость
9 августа 2015, 13:21
товарищи а что собственно вы имеете против этих пылесосов разве только что цена задрана ну так это от того что конкурентов в принципе нет можно заказать из штатов да будет дешевле на треть но там 110 а у нас 220 я себе купил и в принципе не жалею да дорого но то что он вытворяет ни один другой и близко не сможет.
А реальная стоимость этого пыльника максимум 30т.р., на ебэе есть.
Гость
8 августа 2015, 22:34
Сейчас «Кирби» стоит 250 тыщ. Обалдеть можно! Приходил к нам недавно один, попылесосил. В принципе, ничего страшного, пусть приходят, уборку в квартире делают. Сколько комнат, пусть столько раз и приходят. Правда, у нас уже все комнаты пропылесосили, поэтому нам они больше не нужны. А вообще, лучше тряпки с водой ничего нет.
Гость
8 августа 2015, 22:04
А у меня такой лет 6 назад в гостях был, везде пылесосил-пылесосил, так ни где грязи и не нашел, потом от безысходности на ковре насорил, кое как собрал ( я за ним потом своим самсунгом убирала) - так расстроенный ни с чем и ушел. Я то надеялась он мне диван от пятен отчистит, думала там техника как у клинингов. Но позитивчика доставил, мы еще долго с мужем веселились.
Гость
8 августа 2015, 18:34
приходил к нам такой продавец, через 20мин уже выгнала его, вместе с пылесосом, пусть себе "пропылесосет" сам за такие деньги
Гость
8 августа 2015, 17:00
Мы пользуемся с удовольствием этим пылесосом, и ворс он не срезает!!! Надо уметь им пользоваться вот и все а не сидеть и писать
Гость
11 августа 2015, 10:18
и тебя вылечат(с)
Гость
8 августа 2015, 10:04
Ну, вообще то сейчас пылесосы безмешковые идут, и мощность у них по более будет, чем у "кирби". За такие деньги, что просят за "кирби" можно купить пылесос с водяным фильтром.
Гость
7 августа 2015, 22:09
Не пойму в каком месте это сетевой маркетинг, обычные агрессивные продажи дешевого товара за дорого
Гость
10 августа 2015, 06:59
Ну так первое равно второму ))
Гость
7 августа 2015, 21:34
Лет 6 назад позвонила подружка, мол если тебе вдруг позвонят от меня, не гони сразу, придут и всю квартиру пропылесосят, ничего покупать не надо, просто мол посмотри.Я тогда сидела в декрете с малышом, а муж был на костылях, после тяжелой травмы, вообщем скука смертная- пусть говорю приходят. Приезжает радостный чел в смешных ботах, сразу делает комплимент, мол красивая у вас квартира( думаю, а ты еще где-то был?), начинает разворачивать всю эту хрень,особенно порадовал фонарик, спрашиваю, а вы обычно ночью пылесосите? сбился немного, но скоро опять начал бодро рассказывать о преимуществах этого чуда.. Короче говорил-говорил и наконец включил- шум неимоверный, парень довольный-типа тетка щас в обморок упадет от счастья и тут.. Открывается дверь, еле -еле держась на костылях в дверях стоит муж, а сзади заливаясь диким криком на четвереньках испуганный вусмерть сыночек...грохот то не слабый пылесос призводил. Короче бежал от нас бедный продавец, аж пятки сверкали, такая вот история
Гость
7 августа 2015, 17:18
Вот для этого в школе ЕГЭ и сделали чтобы следующее поколение все было как в европпе с кирби и намазаное мэри кэй да орифлэйм..... Конец скоро всезнающему советскому человеку придет.....
Гость
7 августа 2015, 15:55
Однажды попал в одну контору,шел на вакансию менеджера по продажам книжной продукции),ничего на собеседовании конкретного ни сказали,сказали что прежде чем стать менеджером нужно пройти все ступеньки карьерного роста,а самая начальная была это курьер),сразу понял что к чему,но чисто из любопытства принял приглашение сесть в машину и посмотреть постажироваться с выездом на место.Таких машин было штук 8,все приехали в один из пригородов,затем разошлись парами по домам и как увидел по напарнице,втюхивают жильцам,в основном пенсионерам,книги по заоблачным ценам,предлагаемые книги в зависимости от "жертвы",в основном кулинарка и рыбалка с охотой,при мне бабка загорелась и последние 6000 отдала за 2 книги с кулинарными рецептами,после чего вмешался и все обьяснил,что это мошенники и вообще не ведитесь никогда на таких вот продажников.Моя "кураторша" на мои действия сказала чтобы не мешал,а затем послала),еще удивился,почему не отмутозили,их там было человек 12,почти все парни)
Гость
7 августа 2015, 15:47
А у пенсионеров , что не удивительно ,есть суммы крупные наликом, ясное дело почему их окучивают, к старости человека окутывает неимоверная жадность и экономия на всем, но почему- никто не знает, вот и складывают в банку пенсии. а сами в драном тряпье ходят...потом их обирают, как липку, то псевдослужащие социальные, то кирби-продавцы.
Гость
7 августа 2015, 13:21
есть у меня знакомые хлебом не корми обожают сетевой маркетинг,что только не продавали.приборы медицинские,сок из дико экзотических фруктов,и еще много разной дребедени.так вот их можно сказать девиз - у людей есть деньги.и наша задача ( цель) эти деньги взять.ведь со стороны все по честному никого насильно не заставляют покупать,
будьте бдительны и берегите пожилых родственников.совсем недавно пришли к моей бабушке причем все знали что она ветеран,инвалид ( откуда у них такая инфа???) бабуля наученная мной к счастью не подвела,так эти горе продавцы ( по моему фильтры у них были) на другой день еще и на дом.телефон названивали.
по своему опыту скажу как только даешь объявление тут же звонки - фитнес,маски и прочая ерунда а главное бесплатно.
Гость
7 августа 2015, 12:26
"Вечером к нам в офис приехал разъяренный муж с требованием вернуть деньги, но наши ребята его обработали по полной, и он уехал довольный."
А ведь мог обжаловать договор легко в суде, потому что доход супругов в браке - совместная собственность.
Гость
7 августа 2015, 17:08
Не сказал бы что легко, но возможно. В Самаре на впаривателей фильтров вообще уголовное дело о мошенничестве завели (продали какой-то пенсионерке за 60 тыс китайский фильтр ценой менее 6 тыс, к тому же не имеющий сертификатов ростеста или кто там их сертифицирует)
Гость
7 августа 2015, 10:29
КАК?????? Люди, объясните мне, КАК???? можно купить предмет бытовой техники за 100+ тыс, отдать за него все сбережения и еще влезть в кредит??? Идиоты все: и те, кто продает, и те, кто покупает.
Гость
7 августа 2015, 12:35
Не зарекайся. Частенько вижу людей, которые бьют себя пяткой в грудь со словами "да я никогда...", а потом делают ровно наоборот и говорят "ну вот как-то так получилось"
Гость
7 августа 2015, 17:12
Более чем у трети людей лет 60-70 и старше - болезнь Альцгеймера. А разные бессовестные ... этим пользуются.
Гость
8 августа 2015, 12:11
Гость
7 августа 2015, 17:12
Более чем у трети людей лет 60-70 и старше - болезнь Альцгеймера. А разные бессовестные ... этим пользуются.
Ежедневное применение КУРКУМЫ с пищей помогает отодвинуть склероз и болезнь альцгеймера
Гость
7 августа 2015, 10:21
Постучал как-то поц со сковородками, еще какими-то кастрюлями. Ну и по принципу магазина на диване, очень активно жестикулируя и явно переигрывая интонацией НО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НЕ ЗА 8ТЫС, НЕ ЗА 5, А ВСЕГО-ЛИШЬ ЗА 4500!!!! Я чуть в голос не засмеялся. А весь этот фуфломицин китайский максимум рубля два стоил.
Гость
7 августа 2015, 09:57
Пока нас нет дома уборку делает робот за 10 Кр., а раз в неделю из углов где он не достаёт убираем маленькой "палкой" Мистери за 800р. И все довольны.
Гость
7 августа 2015, 13:38
Посуду моет?На шкафах пыль протирает?
Гость
7 августа 2015, 21:48
Робот-это ад и Пакистан! Купил знакомый робота, включил и ушёл. А ещё у него был котик, котик был приучен к лотку намертво, но в этот раз, видимо со страху, он не сходил в лоток, а сходил в уголок! Продолжать, что друг вечером дома увидел?
Гость
8 августа 2015, 14:40
что за робот?
Гость
7 августа 2015, 08:06
Любой товар имеет свою цену. Можно ли считать "разводом" умение продать его за гораздо большие деньги... ну не знаю, многим за это премии платят. Так что "пока живут на свете дураки".
Гость
7 августа 2015, 10:14
Умение быть подонком приветствуется?
Гость
7 августа 2015, 16:42
"и, дай бог им всем здоровья, зарабатывают деньги, только совесть надо все-таки иметь" - хоть Шаов это пел не про кирбистов, но и их тоже касается. Впаривать пенсионерам ненужную ни им, ни кому-то еще хрень с 20кратной наценкой, пользуясь их старческой болезнью Альцгеймера - это нужно полным отморозком быть, хуже фашистов.
Гость
6 августа 2015, 22:25
скажите, а что делать уже тем, кто попался на их удочку? Полиция, Роспотребнадзор руками разводят, суды отказывают в расторжении кредитного договора, что-что можно еще сделать?
Гость
7 августа 2015, 10:12
Можно натравить коллекторов:) Был случай - обратились в нашу фирму с такой проблемой от пылесосовтюхателей. Я посоветовал одно "горячее" коллекторское агентство. Не знаю чем там закончилось, но больше к нам они не приходили и не жаловались. Правда услуга-то не бесплатная, но зато моральное удовлетворение покроет все издержки.
Гость
7 августа 2015, 13:37
Гость
7 августа 2015, 10:12
Можно натравить коллекторов:) Был случай - обратились в нашу фирму с такой проблемой от пылесосовтюхателей. Я посоветовал одно "горячее" коллекторское агентство. Не знаю чем там закончилось, но больше к нам они не приходили и не жаловались. Правда услуга-то не бесплатная, но зато моральное удовлетворение покроет все издержки.
а собаку можно натравить?
Гость
7 августа 2015, 13:44
Уровень шума превышает допустимый. Значит, можно заказать экспертизу и вернуть товар не надлежащего качества. По-другому никак.
Гость
6 августа 2015, 14:16
Зашла бы ты ко мне с презентацией кирби! До сих пор бы убиралась, но без него, за тарелку супа. :))))))))))))))))
Гость
6 августа 2015, 13:05
А что, пылесосы эти еще продают?
Как их к себе вызвать? У меня в квартире давно не пылесосено.
Гость
6 августа 2015, 10:22
Ждем таких же статей от МММщиков, НЛПшников, коучеров и прочих чудаков с недостатком ума, чести и совести. Пешите исчо, а мы запасаемся попкорном.
Гость
6 августа 2015, 09:32
у нас приходили, намочили ковер-просто намочили, никаких изменений не было. потом сох сутки. А вообще, я жуть как не люблю корпоративный дух- крики и гимнастики))
Гость
6 августа 2015, 11:32
Согласен!
Гость
6 августа 2015, 08:35
купил пылесос Керхер за 35 тыщ...Кирби я думаю ничем не лучше только дороже в 4 раза))))
Гость
6 августа 2015, 08:28
ой фсееееееее)) ну устройте показную казнь таким людям. каждый зарабатывает как умеет. в 20 лет кому ты нужен на рынке труда, а денег хочется.
и не забывайте что бизнесом правят как раз такие люди- продажники, а не офисный планктон
Прошло 7 лет с того момента, у меня отличная квартира тачка и заграница 2-3 раза в год. и я продаю! правда уже не пылесосы))
всем отличного настроения и отпуска на Мальдивах)
Гость
6 августа 2015, 09:19
Зачем же показную казнь? Показные посадки - вот это да, давно надо прижать спекулянтов. Насчет квартиры и тачки - вспоминается анекдот "...и фапотьку".
Гость
6 августа 2015, 09:51
Отпуск на Мальдивах - как критерий осуществлении мечты )))) Жизнь точно, удалась)
Гость
6 августа 2015, 10:51
Гость
6 августа 2015, 09:51
Отпуск на Мальдивах - как критерий осуществлении мечты )))) Жизнь точно, удалась)
а вы там были?
Гость
6 августа 2015, 07:44
а я матери сказал, чтоб она не походила к двери вообще и ни с кем не разговаривала
а кто только к ней не пытался войти
и (разумеется) работники собеса и врачи, и конечно распространители чудо-товаров
самое интересное , что некоторые имели данные на проживающих в квартире
то есть звонили и называли человека по имени-отчеству
(это я знаю потому что один такой жулик наткнулся на меня, когда я у матери был, сначала выглядел очень солидно, но когда я предложил вызывать милицию, чтоб выяснить цель его пребывания тут , быстренько сбежал, выкрикивая ещё на ходу какие-то угрозы)
так вот откуда у них берутся эти данные ?
ведь он избирательно позвонил именно в нашу квартиру,
где прописана пенсионерка
в другие на этой площадке не звонил
Гость
10 августа 2015, 12:02
Согласна. Тоже пришли такие "социальщики". Рот открыли от удивления, мол "где бабуля? Тут же пенсионерка прописана. Ах, вы дети, ну до свидания!" И ведь где-то достали информацию об "одиноких" пенсионеров, "помощь" пришли оказывать.
Гость
11 августа 2015, 11:12
заведите маме собаку. Как только завели пса, такие визиты прекратились - собака лает, подобные товарищи предпочитают не связываться. Врача и почтальонку предупредили, что собака сразу в комнату запирается, а вот на чужих очень действует
Гость
6 августа 2015, 07:32
а цыгане ходили по квартирам с якобы дешевым якобы мёдом?
то же самое... масштабы только другие
просто тут дело с размахом поставлено
в общем гигантский пылесос по высасыванию средств из дураков
покуда есть на свете дураки - обманывать нам стало быть с руки
Гость
6 августа 2015, 07:22
всё это называется не сетевой маркетинг и не прямые продажи,
а коммерческая секта
потому что это явно выявляет суть
нет Бога, кроме "Кирби"!!!
(Гебалайф, Амвей, ...)
- вот в чем цель прихода в вашу квартиру такого распространителя и жулика
хотя конечно он кровно обидится, если его назовут каким-то там распространителем
он - Пророк!
Гость
6 августа 2015, 07:37
Никакая секта не признает, что она секта. Всегда находятся другие обозначения - мы не секта, мы организация.
Гость
6 августа 2015, 09:30
Вы Гербалайф-то не трогайте. Все проверки он прошёл, вреда никакого не наносит, бизнес легальный, налоги платятся с каждой продажи. Смешали всё в кучу. У вас наверное протеин и героин - это одно и тоже? Разницы не видите, да? А зачем вникать - вы своё "мнение" уже сказали, пусть остальные оправдываются?
Гость
6 августа 2015, 10:05
Гость
6 августа 2015, 09:30
Вы Гербалайф-то не трогайте. Все проверки он прошёл, вреда никакого не наносит, бизнес легальный, налоги платятся с каждой продажи. Смешали всё в кучу. У вас наверное протеин и героин - это одно и тоже? Разницы не видите, да? А зачем вникать - вы своё "мнение" уже сказали, пусть остальные оправдываются?
Просто Гербалайф - символ лохотрона и никогда он от этого уже не отмоется.
Гость
6 августа 2015, 06:37
Ну то есть автор в деликатной форме призналась, что участвовала в лохотроне и промывании мозгов из-за того, что не нашла более достойной работы. Молодец, чо. Гордость берет за интеллектуальный и нравственный облик Ольги Ивановой и ее друзей.
Гость
6 августа 2015, 04:31
Маму -пенсионерку развели на то чтоб купить фильтр для очистки воды за 7000 т.р.Ходят по квартирам,надоели ...
Гость
5 августа 2015, 22:52
Лохотрон.
Реальная стоимость этих пылесосов и фильтров в разы меньше. А уж аналогов еще больше.
Система продаж - это нехватка фантазии менеджеров.
Один раз пошла на собеседование, один раз на "обучение". Хорошо, хватило ума ничего не подписывать, сбежала с середины "продаж", когда, после собрания между этажами, пошли по квартирам.
Хороший ходовой товар в таких "подношениях" не нуждается.
Один раз купила с таких продаж и то духи. Ну не смогла устоять - запах божественный. Да и 700р - не 30 тысяч.
Гость
6 августа 2015, 06:44
А какие духи? Просто я парфманьяк:))))Вы пишете, что запах божественный, посмотрите, пожалуйста, что у Вас были за духи? А стойкие?
Гость
10 августа 2015, 14:02
Гость
6 августа 2015, 06:44
А какие духи? Просто я парфманьяк:))))Вы пишете, что запах божественный, посмотрите, пожалуйста, что у Вас были за духи? А стойкие?
Духи, которые человеку подходят-для этого человека не должны пахнуть: Вы пришли-Вас узнали, Вы ушли-о Вас помнят-вот это правильно подобранные духи.
Гость
5 августа 2015, 19:45
проще надо быть, зачем разговаривать с незнакомцами, как открылась дверь так и закрылась
Гость
5 августа 2015, 18:37
Жигулевск.На прошлой неделе звонок в дверь. Я жду гостей и смело открываю. Молодой человек говорит:" Я из водоснабжения, проверяем, не текут ли краны, ведите на кухню". Прошу удостоверение, его нет и молодой человек уходит. Насторожило, что на уже не обслуживает организация "водоснабжение". Выхожу в подъезд и прошу документ и назвать еще раз организацию и цель посещения. Стал хамить, я предупредила, что вызываю наряд. Он говорит:"Ваше право". Вызываю полицию, за это время молодой человек кому-то отзванивается, что обошли только 2 подъезда и выходит во двор. Наша жигулевская полиция оказалась на высоте, приехали через 3 минуты, догнали парня. Я спокойно захожу в подъезд и из квартиры на первом этаже выходит второй парень, как впоследствии оказалось, он впарил бабуле фильтр, та отдала 4000 рублей и подписала рассрочку. Вышел второй из подъезда и увидев полицию с напарником как дал стрекача. Жалко бабулю, соседка просила её не открывать, у них общий коридор, но она доверчивая, как дитя.
Гость
6 августа 2015, 11:53
Прям сериал как будто посмотрел на нтв
Гость
7 августа 2015, 11:40
Вы молодец! правильно поступили
Гость
5 августа 2015, 16:49
Однажды занесло на семинар продажников страхования жизни. Тоже секта какая-то безумная. Процентов на 90 там случайные люди в поисках заработка, которые и сами уйдут, а остальные просто сумасшедшие. В случае с пылесосом хоть пылесос останется, пускай вдесятеро переплаченный, а тут вообще ничего не получишь, шиш с маслом.
Гость
5 августа 2015, 18:44
как связаны история о продаже кирби и счастливых моментах работы в сектантском коллективе (по доброму) и лохотроны на фильтры и лендосы на китайфоны?)
это как крик души :-)
по продукту:
120 тыс это мощно. сам брал за 45 и агрегатом довольны все и служит уже очень давно.
Гость
6 августа 2015, 06:43
Гость
5 августа 2015, 18:44
как связаны история о продаже кирби и счастливых моментах работы в сектантском коллективе (по доброму) и лохотроны на фильтры и лендосы на китайфоны?)
это как крик души :-)
по продукту:
120 тыс это мощно. сам брал за 45 и агрегатом довольны все и служит уже очень давно.
Как связаны? Одинаково агрессивное впаривание ненужных либо в разы переоцененных товаров в расчете продавить слабую психику покупателя.
Гость
6 августа 2015, 14:18
Гость
6 августа 2015, 06:43
Как связаны? Одинаково агрессивное впаривание ненужных либо в разы переоцененных товаров в расчете продавить слабую психику покупателя.
Эх, не убиваемая российская дремучесть и постоянная надежда на "авось" да "небось"...
Страхование жизни кажется не важным ровно до того момента, как наступает страховой случай.
Потом начинаются метания: а задним числом нельзя? Нельзя.
И когда вы все завидуем западным пенсионерам, которые могут себе многое позволить, то знать не хотим о том, что это "многое" им позволяют иметь именно долгосрочные накопительные программы страхования жизни.
Хороших страховых компаний очень мало. Буквально 2 штуки с безупречной историей страховых выплат и огромным количеством стран, где они работают. Ни одной российской среди них нет.
Гость
5 августа 2015, 14:59
Девушка, как вам не стыдно было еще и своих дедушку с бабушкой разводить, или в вашем случае как говорится чего только не сделаешь ради денег...позор!
Гость
5 августа 2015, 14:36
Лет 5 назад родители попались на этот лохотрон - отдали 100000 в рассрочку. Если не кривить душой, то пылесос сам по себе отличный - работает и не подводит, но оценил бы я его максимум тысяч в 35 - 40, никак не 100
Гость
5 августа 2015, 16:43
35-40 тыр.? Повесьте во дворе объявление и завтра у ваших дверей будет очередь из соседей, готовых выбивать ваш ковер в течение получаса, каждый день. За сумму вдвое меньшую.
Гость
5 августа 2015, 17:55
Кризис затронул кирбистов - аппетиты уменьшили. Готов поспорить с кем угодно на ящик коньяка, что мой vitek за $200 уберет любой ковер лучше этого вашего кирби, и ворс ковра после него целее будет, а воздух квартиры чище. Откуда вывод - нечему в этом кирби стоить дороже $200.
Гость
8 августа 2015, 03:28
Гость
5 августа 2015, 17:55
Кризис затронул кирбистов - аппетиты уменьшили. Готов поспорить с кем угодно на ящик коньяка, что мой vitek за $200 уберет любой ковер лучше этого вашего кирби, и ворс ковра после него целее будет, а воздух квартиры чище. Откуда вывод - нечему в этом кирби стоить дороже $200.
Тебе не надоело писать про свой Витек за 200$?
Гость
5 августа 2015, 14:15
К сетевому маркетингу КИРБИ не имеют никакого отношения. Это прямые продажи. Само слово сетевой подразумевает сеть агентов с продаж которых получает свой процент человек их привлекший в компанию. Известные примеры это Амвей, Мери Кей, Гербалайф)
Гость
6 августа 2015, 09:23
Только вот за Гербалайф не надо выдумывать, ладно? Вы там были? Проценты получали? Там продавец БАДов получает часть прибыли с каждой продажи, а на его личный счёт падает определённая сумма за продажи его подчинённых дистрибьюторов. Завидуйте молча.
Гость
6 августа 2015, 13:01
Гость
6 августа 2015, 09:23
Только вот за Гербалайф не надо выдумывать, ладно? Вы там были? Проценты получали? Там продавец БАДов получает часть прибыли с каждой продажи, а на его личный счёт падает определённая сумма за продажи его подчинённых дистрибьюторов. Завидуйте молча.
Определенная сумма за продажи подчиненных - это и есть проценты :)
Гость
10 августа 2015, 13:56
Гость
6 августа 2015, 13:01
Определенная сумма за продажи подчиненных - это и есть проценты :)
Ну, специалисты-ы-ы...Не позорились бы что ли...
Гость
5 августа 2015, 13:52
я целых две недели там "проработал". В апреле 2009 года он стоил для обывателей 138 800, хотя для перепродавана он стоил 600 баксов, по курсу 2009 года. За эти деньги он стоит того. И убирает отлично. Но Не За 138 штук же?
Гость
5 августа 2015, 17:49
Не стоит он того. Вполне рядовой пылесос средненькой мощности и надежности с турбощеткой, оптимизированной под задачу выдирания ворса из ковров. Реальная его цена $200, не более.
Гость
5 августа 2015, 13:13
Хех, ага, моим родителям тоже чуть не втюхали мега фильтр для воды явно с инопланетными технологиями. Ладно мне позвонили, я сказал что пусть подержат того менеджера полчасика я приду его с лесенок спущу. Пора бы уж научиться чувстовать все эти речевые приемы и давление аргументами на психику. Если чувствуете, что ламаетесь под давлением такого менеджера, перезадавайте самому себе в голове вопросы: зачем мне это нужно за такие деньги? Как я могу решить проблему дешевле? Как я раньше решал проблему? Кто мне этот человек? Какое он имеет правдо на меня давить? Моя жизнь рухнет или мне будет вред если я ему откажу в грубой форме? ОТряхайте потихоньку лапшу с ушей и старайтесь не позволить вами манипулировать и впарить фигню за бешенные деньги.
Гость
5 августа 2015, 17:47
В Самаре эти впариватели фильтров ходили по подъезду со словами типа "откройте, компания жэу, будем ставить фильтры в вашем подъезде, нужно посмотреть на вашу подводку". Было сильное желание выйти к ним с топором и разводным ключем и спросить сертификат на их фильтры (которого разумеется нет, дистилированная вода не пригодна для длительного питья, и их фильтры нормальную питьевую воду только портят), но сожалению, они быстро смотались в указанном соседями направлении из 3 букв.
Гость
6 августа 2015, 09:18
Самый лучший выход из под маркетингового гипноза - прямой ответ на все заманухи: "классная манипуляция". Скажите всего лишь эти 2 слова и менеджер подздуется раза в два тут же. Не теряя времени и не давая ему опомнится, гоните его в шею подальше из своего дома. Сохраните свои нервы и деньги.
Гость
5 августа 2015, 13:11
Это же реклама, ежу понятно.
Гость
5 августа 2015, 12:51
что еще остались люди покупающие кирби ???
Гость
5 августа 2015, 12:46
Мне тут тоже позвонили из клининговой компании, бла-бла-бла, готовы выехать к вам, продемонстрировать как чистит ковры наш моющий пылесос, блла-бла-бла, бесплатно и только сегодня. Я говорю: отлично, у на с в подъезде у лестницы на коврике бомж живет, почистите ему коврик, адрес диктую... В трубке короткие гудки. Какие непоследовательные и, видимо, брезгливые продавцы. А какая реклама была бы! Как сейчас вижу ролик про новый пылесос с вокзальным бомжом... :))
Достижения
Свой среди своих