23 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)
Гость
4 авг 2015 в 21:36

Моих свекров-пенсионеров так развели. Отдали все что было и в кредит влезли. Хотели нам этот ... кирби на новоселье подарить. Терпели не говорили пол года. Когда приехали с подарком, нас с мужем чуть кондрашка не хватила! Я готова была разнести весь этот офис кирби до кирпича! А этих продавцов просто придушить! Ну ничего святого! Ну есть состоятельные люди, им втюхивайте, чего стариков трогать??? У вас что своих родителей, бабушек-дедушек нет? Вернется им все это зло... Во вселенной равновесие. Кстати у нас пылесос панасоник, работает отлично, ничем не хуже, а стоит в 10 раз меньше. Кирби пылится в гараже. Мы его ненавидим.

ОТВЕТИТЬ
Влад
4 авг 2015 в 15:18

Лохотрон и только. Сколько раз ко мне приходили...давили на детей. Я всегда говорил за эти деньги я ребенка в санаторий свожу лучше. Не когда меня не развести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 01:20

Бывшая коллега за уборку "сдала" контакты всех, включая начальство (за что была им не раз поминаема..). Звонили, предлагали бесплатно пропылесосить ковер. На мою реплику, что ковров не держу, девушка - кирбист с патетикой вопросила: "Ну неужели у Вас ничего шерстяного нет???" На что я честно ответил, что из шерстяного есть кот, но его пылесосить не дам, да и найти его будет не просто. Ничего не сказали ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 21:57

Пишу об этом и всем знакомым пенсионерам повторяю.
В отсутствие взрослых) ребенок и пожилой человек, что в некоторых аспектах одно и то же,должны выполнять нехитрые правила:
-Никому не открывать дверь.
-Не разговаривать на улице с незнакомыми людьми:)))По крайней мере с теми людьми, которые пытаются что-то впарить или поговорить о боге)Мне не нравится этот пункт,потому что хорошие,замечательные и интересные люди тоже ходят на улицу и очень интересно бывает разговориться с незнакомцами,а замкнутость ведет к изоляции. Но в наше время для ребенка и для пенсионера-лучше соблюдать.
-Не подписывать договора и бумаги, не читая, и ничего не покупать, не посоветовавшись с другими членами семьи.
Кстати, можно проверить своего ребенка или пенсионера)Подослать к ним кого-нибудь)И посмотреть как соблюдаются правила)
Продажники еще могут внедряться в различные сообщества,например те же пенсионеры и сами могут впаривать че-то.А другие пенсионеры им верят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 06:42

Это лохотрон. Уличные впариватели. Хороший пылесос можно купить в десять раз дешевле.

5 авг 2015 в 06:19

Исповедь бессовестного человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 07:43

волна кирби уже прошла, сейчас каждый день звонят из салонов красоты, мол приходите бесплатно. как достали и где они базу телефонов берут? так и говорю по телефону что сейчас приеду руки сломаю кто мне звонит. стали звонить реже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 23:39

А мне вот пофиг, с этим пылесосом, были у нас дома, согласились на презентацию только из-за "поржать", он пропылесосил что хотели мы. Ну нафиг не нужен нам пылесос за 100 тыщ, лучше в Турцию сгонять за эти деньги. Расстроенный чувак менеджер свалил восвояси. угарали долго)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 15:17

нужно просто быть умнее а не деградировать!!! по статье понятно что сама легко поведется на любой лохотрон. Есть нормальные пылесосы и уж явно их не будут вынюхивать по "подъездам"

ОТВЕТИТЬ
Шкур
4 авг 2015 в 15:39

а зачем вы вообще открываете незнакомым людям?я без предварительного звонка по телефону, что ко мне придут , даже двери не подхожу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 07:35

Кстати, еще такой момент.
Пенсионер или домохозяйка может не открыть дверь и не поддаться на уговоры, если пришел человек со стороны.
Однако.Если продавец замаскировался под такую же пенсионерку-соседку по саду, например,или соседку по очереди к врачу,и "продавец" начинает рассказывать жертве о том,как она болела и умирала, а ей помогло чудо-лекарство или прибор,которым она сама пользуется,или начнет разговор о том,сколько знакомых умерло от рака,и выйдет на тему причин в виде неочищенной воды и расскажет по чудо фильтры и т.д.-то эффект будет выше в разы.Или о том,как она чудо-средством отмыла плиту и т.д.
Помню по нашей бабушке.Посторонним не откроет,на улице тоже не будет болтать.Однако дома у нее как-то появились дорогущие средства "эмвэй". После расспросов выяснилось, что источником заразы была бывшая коллега по работе.Бабуля ее знала,доверяла и поверила ее словам,что новое средство в 1000 раз экономичнее,чем фэйри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 09:56

А мне реально жалко нынешних молодых людей. В школе их мало чему учат...неграмотность зашкаливает, кружков -секций бесплатных нет, шатаются по дворам сами по себе, как трава. В институты - техникумы, даже если родители и вытянутся, поступят, окончат - а работы нормальной нет. Институт преемственности профессий развален, практику еще найти нужно и договориться, а если нет? Моральных ценностей у них тоже никаких - одни сериалы на уме, деньги, легкая нажива... а в жизни это чем оборачивается? Вот и пытаются кто как может в этой жизни пристроиться - а тут эти Кирби, фильтры, салоны красоты... Ну как им в жизнь вливаться, особенно, если родители не имеют связей или просто не заморачиваются этим? Трудно им... ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 01:10

К нам как то попали продавцы фильтров. АкваЛюкс вроде, не помню. Просто позвонили в подходящий момент, когда я как раз искала где провести анализ воды из скважины. В общем, минут 20 примерно была тупо лекция... Потом пришел муж и начался цирк))))) нам предложили проверить воду из нескольких источников (из под крана, из скважины, после фильтра и т.д.). В стаканчик для воды из скважины - налили воду из под фильтра, а в остальные дистиллированную воду. Надо было видеть лицо этого горе-консультанта когда она в абсолютно чистую воду опускала свой чудо-прибор))))раз 15. Повторяя "этого не может быть!!!" . Потом так грустно сказала, что у нас уже очень хороший фильтр...лучше их. Но все же предложила его приобрести за 69000. Потом мы нашли этот же фильтр в магазине за 4000

ОТВЕТИТЬ
ВЕГ
5 авг 2015 в 07:11

Ага, достают жутко!А меня доставали то Интернет подключение - он увидел спрашивает у вас городской телефон РОСТЕЛЕКОМ - я -да, их легко прослушать и т.д. и т.п. !Сейчас пристают с пенсией - а вы куда вложили свои накопления?Нужно нам отдать мы жулики лучше)))

Гость
5 авг 2015 в 13:13

Хех, ага, моим родителям тоже чуть не втюхали мега фильтр для воды явно с инопланетными технологиями. Ладно мне позвонили, я сказал что пусть подержат того менеджера полчасика я приду его с лесенок спущу. Пора бы уж научиться чувстовать все эти речевые приемы и давление аргументами на психику. Если чувствуете, что ламаетесь под давлением такого менеджера, перезадавайте самому себе в голове вопросы: зачем мне это нужно за такие деньги? Как я могу решить проблему дешевле? Как я раньше решал проблему? Кто мне этот человек? Какое он имеет правдо на меня давить? Моя жизнь рухнет или мне будет вред если я ему откажу в грубой форме? ОТряхайте потихоньку лапшу с ушей и старайтесь не позволить вами манипулировать и впарить фигню за бешенные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 14:59

Девушка, как вам не стыдно было еще и своих дедушку с бабушкой разводить, или в вашем случае как говорится чего только не сделаешь ради денег...позор!

Гость
5 авг 2015 в 00:02

такой бред...девушка ,поработали бы вы в поликлинике,где такие же молодые улыбчивые люди выпрашивают больничный каждый день,в миг научились бы отказывать!это еще один пример того,что в анше время многие молодые люди хотят всего и сразу,не прикладывая усилий,легких денег.обманывают стариков,которые потом жалуются,что нет денег на лекарства.Желаю вам,чтобы вас врач так не развел,продавая маркетинговый БАД,примеров знаю массу в Архангельске

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2015 в 15:34

Ты втираешь мне какую-то дичь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
5 авг 2015 в 09:02

ребята, работала я там однажды по молодости, его себестоимость, ВНИМАНИЕ - 11 ТЫСЯЧ рублей... сначала говорили 30, потом я от знакомых узнала что нет, он десятку стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 06:37

Ну то есть автор в деликатной форме призналась, что участвовала в лохотроне и промывании мозгов из-за того, что не нашла более достойной работы. Молодец, чо. Гордость берет за интеллектуальный и нравственный облик Ольги Ивановой и ее друзей.

Гость
5 авг 2015 в 08:15

По-моему, такие факты своей биографии стоило бы скрывать, а не хвалиться ими в интернете. Не заметила раскаяния у автора за то, что она за такие бешеные деньги продавала пылесос пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 12:51

что еще остались люди покупающие кирби ???

Гость
6 авг 2015 в 10:22

Ждем таких же статей от МММщиков, НЛПшников, коучеров и прочих чудаков с недостатком ума, чести и совести. Пешите исчо, а мы запасаемся попкорном.

Гость
6 авг 2015 в 07:22

всё это называется не сетевой маркетинг и не прямые продажи,
а коммерческая секта
потому что это явно выявляет суть

нет Бога, кроме "Кирби"!!!
(Гебалайф, Амвей, ...)
- вот в чем цель прихода в вашу квартиру такого распространителя и жулика

хотя конечно он кровно обидится, если его назовут каким-то там распространителем

он - Пророк!

ОТВЕТИТЬ
нуну
5 авг 2015 в 09:40

родителей развели на 119 т.р. продавцы отпаривателя. жаль что не увидел этих ребяток. закопал бы ...

Гость
7 авг 2015 в 17:18

Вот для этого в школе ЕГЭ и сделали чтобы следующее поколение все было как в европпе с кирби и намазаное мэри кэй да орифлэйм..... Конец скоро всезнающему советскому человеку придет.....

Гость
5 авг 2015 в 18:37

Жигулевск.На прошлой неделе звонок в дверь. Я жду гостей и смело открываю. Молодой человек говорит:" Я из водоснабжения, проверяем, не текут ли краны, ведите на кухню". Прошу удостоверение, его нет и молодой человек уходит. Насторожило, что на уже не обслуживает организация "водоснабжение". Выхожу в подъезд и прошу документ и назвать еще раз организацию и цель посещения. Стал хамить, я предупредила, что вызываю наряд. Он говорит:"Ваше право". Вызываю полицию, за это время молодой человек кому-то отзванивается, что обошли только 2 подъезда и выходит во двор. Наша жигулевская полиция оказалась на высоте, приехали через 3 минуты, догнали парня. Я спокойно захожу в подъезд и из квартиры на первом этаже выходит второй парень, как впоследствии оказалось, он впарил бабуле фильтр, та отдала 4000 рублей и подписала рассрочку. Вышел второй из подъезда и увидев полицию с напарником как дал стрекача. Жалко бабулю, соседка просила её не открывать, у них общий коридор, но она доверчивая, как дитя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 09:32

у нас приходили, намочили ковер-просто намочили, никаких изменений не было. потом сох сутки. А вообще, я жуть как не люблю корпоративный дух- крики и гимнастики))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 21:48

Народ, если Вам хотят убрать квартиру дорогущим пылесосом бесплатно - ЗАЧЕМ ОТКАЗЫВАТЬСЯ? Пусть убирают, я бы пустил на презентацию... надо из такой ситуации свою выгоду иметь.. и никто Вас не разведет ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 21:34

Лет 6 назад позвонила подружка, мол если тебе вдруг позвонят от меня, не гони сразу, придут и всю квартиру пропылесосят, ничего покупать не надо, просто мол посмотри.Я тогда сидела в декрете с малышом, а муж был на костылях, после тяжелой травмы, вообщем скука смертная- пусть говорю приходят. Приезжает радостный чел в смешных ботах, сразу делает комплимент, мол красивая у вас квартира( думаю, а ты еще где-то был?), начинает разворачивать всю эту хрень,особенно порадовал фонарик, спрашиваю, а вы обычно ночью пылесосите? сбился немного, но скоро опять начал бодро рассказывать о преимуществах этого чуда.. Короче говорил-говорил и наконец включил- шум неимоверный, парень довольный-типа тетка щас в обморок упадет от счастья и тут.. Открывается дверь, еле -еле держась на костылях в дверях стоит муж, а сзади заливаясь диким криком на четвереньках испуганный вусмерть сыночек...грохот то не слабый пылесос призводил. Короче бежал от нас бедный продавец, аж пятки сверкали, такая вот история

Гость
5 авг 2015 в 10:50

Вопрос немного не в тему ко всем.
Может кто знает...)
можете помочь уловить связь между статьей и фото?
и Кто нибудь,кто это использует: в чем смысл одеть очки,скривить рожу и сфоткаться так????
Откуда эта идея?
В чем ее суть?
Что это дает зрителю?
Какие ощущения у автора?
Вот реально не врубаюсь,что нах за мода....))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 14:36

Лет 5 назад родители попались на этот лохотрон - отдали 100000 в рассрочку. Если не кривить душой, то пылесос сам по себе отличный - работает и не подводит, но оценил бы я его максимум тысяч в 35 - 40, никак не 100

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 07:44

а я матери сказал, чтоб она не походила к двери вообще и ни с кем не разговаривала

а кто только к ней не пытался войти
и (разумеется) работники собеса и врачи, и конечно распространители чудо-товаров

самое интересное , что некоторые имели данные на проживающих в квартире
то есть звонили и называли человека по имени-отчеству
(это я знаю потому что один такой жулик наткнулся на меня, когда я у матери был, сначала выглядел очень солидно, но когда я предложил вызывать милицию, чтоб выяснить цель его пребывания тут , быстренько сбежал, выкрикивая ещё на ходу какие-то угрозы)

так вот откуда у них берутся эти данные ?
ведь он избирательно позвонил именно в нашу квартиру,
где прописана пенсионерка
в другие на этой площадке не звонил

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 11:49

НАРОД,бери в руки хворостину-гони сетевого маркетолога в Палестину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 10:29

КАК?????? Люди, объясните мне, КАК???? можно купить предмет бытовой техники за 100+ тыс, отдать за него все сбережения и еще влезть в кредит??? Идиоты все: и те, кто продает, и те, кто покупает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 12:46

Мне тут тоже позвонили из клининговой компании, бла-бла-бла, готовы выехать к вам, продемонстрировать как чистит ковры наш моющий пылесос, блла-бла-бла, бесплатно и только сегодня. Я говорю: отлично, у на с в подъезде у лестницы на коврике бомж живет, почистите ему коврик, адрес диктую... В трубке короткие гудки. Какие непоследовательные и, видимо, брезгливые продавцы. А какая реклама была бы! Как сейчас вижу ролик про новый пылесос с вокзальным бомжом... :))

Гость
5 авг 2015 в 16:49

Однажды занесло на семинар продажников страхования жизни. Тоже секта какая-то безумная. Процентов на 90 там случайные люди в поисках заработка, которые и сами уйдут, а остальные просто сумасшедшие. В случае с пылесосом хоть пылесос останется, пускай вдесятеро переплаченный, а тут вообще ничего не получишь, шиш с маслом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 15:55

Однажды попал в одну контору,шел на вакансию менеджера по продажам книжной продукции),ничего на собеседовании конкретного ни сказали,сказали что прежде чем стать менеджером нужно пройти все ступеньки карьерного роста,а самая начальная была это курьер),сразу понял что к чему,но чисто из любопытства принял приглашение сесть в машину и посмотреть постажироваться с выездом на место.Таких машин было штук 8,все приехали в один из пригородов,затем разошлись парами по домам и как увидел по напарнице,втюхивают жильцам,в основном пенсионерам,книги по заоблачным ценам,предлагаемые книги в зависимости от "жертвы",в основном кулинарка и рыбалка с охотой,при мне бабка загорелась и последние 6000 отдала за 2 книги с кулинарными рецептами,после чего вмешался и все обьяснил,что это мошенники и вообще не ведитесь никогда на таких вот продажников.Моя "кураторша" на мои действия сказала чтобы не мешал,а затем послала),еще удивился,почему не отмутозили,их там было человек 12,почти все парни)

Гость
8 авг 2015 в 10:04

Ну, вообще то сейчас пылесосы безмешковые идут, и мощность у них по более будет, чем у "кирби". За такие деньги, что просят за "кирби" можно купить пылесос с водяным фильтром.

Гость
10 авг 2015 в 08:03

Читаю отзывы и офигиваю Говорят в стране кризис, а оказывается куча людей готова отдать сотни тысяч за далеко не самую нужную вещь в доме. Значит все нормально в стране. Однако миллионы людей живут от зарплаты до зарплаты и покупет твпары со скидками по красным ценникам. Да и количество роющихся в мусорных баках у нашего дома за последний год я стал замечать больше. Всем пылесосникам или пылесосерам удачи.

Гость
5 авг 2015 в 07:19

Люди, откройте глаза. Ну есть дома это уродство(пылесос). Мы все уже давно во всем разбиоаемся. Это обычная"баня". Посмотрите на качество пластика-ужас. Наклейки и отделка, как на рыночных вьетнамских игрушках. Он ломается засосав пуговицу!!!!!! Эти. Ну кто старше 35 лет, сразу узнают насадках древний пылесос "Ракета". А как вам тащить перед собой таз с водой для аква уборки. Жуть и глупость. Натуральный наглый развод.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
5 авг 2015 в 22:52

Лохотрон.
Реальная стоимость этих пылесосов и фильтров в разы меньше. А уж аналогов еще больше.
Система продаж - это нехватка фантазии менеджеров.
Один раз пошла на собеседование, один раз на "обучение". Хорошо, хватило ума ничего не подписывать, сбежала с середины "продаж", когда, после собрания между этажами, пошли по квартирам.
Хороший ходовой товар в таких "подношениях" не нуждается.
Один раз купила с таких продаж и то духи. Ну не смогла устоять - запах божественный. Да и 700р - не 30 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 09:57

Пока нас нет дома уборку делает робот за 10 Кр., а раз в неделю из углов где он не достаёт убираем маленькой "палкой" Мистери за 800р. И все довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 08:49

хочу рассказать Вам что каждый начинающий продажник Кирби начинает со своего ковра!после 30 минут работы Кирби на моем ковре,я использовал все мамины 20 л мусорные пакеты.мимо моей комнаты прошел отец и увидев краем глаза пакеты в количестве примерно15 штук зашел и сел.через 10 минут в моей комнате сидели:отец,мать,брат,дядя и тетя.в итоге мама покраснела потому что ей было стыдно перед сестрой.тетя ехидно улыбалась и тыкала пальцем на ковер.после ухода дяди и тети,я получил люлей!чМы договорились что на следующих выходных мы идем в гости к дяде и тете!когда я наступил на их ковер тетя сияла от радости и говорила что она его пылесосила часа 2 моющим пылесосом,и пылесосить Кирби вовсе ненужно.через минут 10 я открывал наверно 5 или 7 пакет для мусора,моя мама ходила тыкала пальцем и качала головой,тетя сидела красная,а дядя прямо при мне выкинул моющий пылесос,сейчас я уже давно не в Кирби но убираюсь им с большим удовольствием и дядю научил,берет напрокат по выходным)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 06:39

А при чём тут сетевой маркетинг ??? Автор судя по всему понятия не имеет что такое сетевой маркетинг. Речь в статье идет о прямой продаже.
К нам тоже приходили с такой демонстрацией этого чудо-пылесоса. Техника очень хорошая. И ценник сейчас у него в полном фарше уже 200.000 рублей. Реальная его цена 1000 долларов, то есть сейчас в районе 65000, мы его и купили за эту цену у знакомого , который занимается продаже этих пылесосов и их обслуживание самостоятельно без всяких демонстраций и навязывания. Ну а менеджеру спасибо, все показал и рассказал, только купили не у него)), и в 3 раза дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 21:15

да,появились эти соседи у меня...дом 40 лет Победы,4. Подошел к ним,спросил:"Не вы ли пылесосы продаёте?"Начали в ответ мне говорить,что рекламное агенство у них.Так и не понял,почему скрывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 03:23

женщина= что еще сказать...

ОТВЕТИТЬ
Sergey
9 авг 2015 в 19:42

В аду есть отдельный котел для тех, кто ходит по квартирам и предлагает всякую ерунду

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 07:54

Купил в 2004 году Samsung за 7 т.р. до сих пор работает зверюга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 08:35

купил пылесос Керхер за 35 тыщ...Кирби я думаю ничем не лучше только дороже в 4 раза))))

Гость
6 авг 2015 в 13:05

А что, пылесосы эти еще продают?
Как их к себе вызвать? У меня в квартире давно не пылесосено.

Гость
6 авг 2015 в 14:16

Зашла бы ты ко мне с презентацией кирби! До сих пор бы убиралась, но без него, за тарелку супа. :))))))))))))))))

Гость
7 авг 2015 в 13:21

есть у меня знакомые хлебом не корми обожают сетевой маркетинг,что только не продавали.приборы медицинские,сок из дико экзотических фруктов,и еще много разной дребедени.так вот их можно сказать девиз - у людей есть деньги.и наша задача ( цель) эти деньги взять.ведь со стороны все по честному никого насильно не заставляют покупать,
будьте бдительны и берегите пожилых родственников.совсем недавно пришли к моей бабушке причем все знали что она ветеран,инвалид ( откуда у них такая инфа???) бабуля наученная мной к счастью не подвела,так эти горе продавцы ( по моему фильтры у них были) на другой день еще и на дом.телефон названивали.
по своему опыту скажу как только даешь объявление тут же звонки - фитнес,маски и прочая ерунда а главное бесплатно.

Гость
8 авг 2015 в 18:34

приходил к нам такой продавец, через 20мин уже выгнала его, вместе с пылесосом, пусть себе "пропылесосет" сам за такие деньги

Гость
8 авг 2015 в 22:04

А у меня такой лет 6 назад в гостях был, везде пылесосил-пылесосил, так ни где грязи и не нашел, потом от безысходности на ковре насорил, кое как собрал ( я за ним потом своим самсунгом убирала) - так расстроенный ни с чем и ушел. Я то надеялась он мне диван от пятен отчистит, думала там техника как у клинингов. Но позитивчика доставил, мы еще долго с мужем веселились.

8 авг 2015 в 22:34

Сейчас «Кирби» стоит 250 тыщ. Обалдеть можно! Приходил к нам недавно один, попылесосил. В принципе, ничего страшного, пусть приходят, уборку в квартире делают. Сколько комнат, пусть столько раз и приходят. Правда, у нас уже все комнаты пропылесосили, поэтому нам они больше не нужны. А вообще, лучше тряпки с водой ничего нет.

9 авг 2015 в 00:50

А реальная стоимость этого пыльника максимум 30т.р., на ебэе есть.

10 авг 2015 в 08:58

затяжной диагноз

Гость2.0
11 авг 2015 в 04:52

А у меня папа выслушал такого клоуна и пристыдил. Выдворили мы его без всякого желания и восторга купить этот пылесос.

Гость
11 авг 2015 в 10:19

на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь (с)

Гость
5 авг 2015 в 12:24

Одни лохи других лохов разводят) а уж пенсионеры те еще маразматики, зато все жалуются, что денег им не хватает. Может если бы не покупали всякий шлак, то жили бы нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 22:25

скажите, а что делать уже тем, кто попался на их удочку? Полиция, Роспотребнадзор руками разводят, суды отказывают в расторжении кредитного договора, что-что можно еще сделать?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2015 в 14:15

К сетевому маркетингу КИРБИ не имеют никакого отношения. Это прямые продажи. Само слово сетевой подразумевает сеть агентов с продаж которых получает свой процент человек их привлекший в компанию. Известные примеры это Амвей, Мери Кей, Гербалайф)

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2015 в 12:26

"Вечером к нам в офис приехал разъяренный муж с требованием вернуть деньги, но наши ребята его обработали по полной, и он уехал довольный."

А ведь мог обжаловать договор легко в суде, потому что доход супругов в браке - совместная собственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 07:16

К слову, пылесосы хорошие. Действительно, в США они стоят порядка 1000 долларов. А если учесть, что еще 1,5 года назад курс был порядка 35 рублей за доллар, то 35000 рублей за такую машину - вполне адекватная цена.

Другое дело, что у нас из продажи этих агрегатов сделали развод пожилых (и не только) людей, установив грабительский ценник и впаривая их, используя психологическое давление на клиента.

ОТВЕТИТЬ
уже не Иванова))
6 авг 2015 в 08:28

ой фсееееееее)) ну устройте показную казнь таким людям. каждый зарабатывает как умеет. в 20 лет кому ты нужен на рынке труда, а денег хочется.
и не забывайте что бизнесом правят как раз такие люди- продажники, а не офисный планктон
Прошло 7 лет с того момента, у меня отличная квартира тачка и заграница 2-3 раза в год. и я продаю! правда уже не пылесосы))
всем отличного настроения и отпуска на Мальдивах)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 09:09

Прекрасный лохотрон! Притом, что даже сейчас с высокой стоимостью доллара, на амазоне или ебее стоимость пылесоса составляет 600-700 долларов, т.е. 35-40 тыс руб. (нового). Ну плюс еще доставка. В свое время, лет 6 назад, заказал б/у кирби с ебея за 200 долларов + 50 долларов доставка, притом заказал прямо во время презентации пылесоса продавцом, вот у него глаза были)))). Пылесос кстати не понравился после некоторого времени эксплуатации - очень шумный и очень тяжелый. По поводу "крутизны" - технологии Nasa - ну это можно про любую тефлоновую сковородку сказать). Про участие ХарлейДавидсон - ну это как логотип Ferrari на каком нибудь ноутбуке. Просто понт. Кирби потом продал, купил за 20 тыщ. Дайсон и до сих пор им пользуюсь и доволен. ЗЫ - это НЕ реклама Дайсона.

ОТВЕТИТЬ
гостья А.
5 авг 2015 в 09:14

А я продавала фильтры блю фильтерс!))))) тоже дура была!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 11:24

это реклама пылесосов «Кирби»?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 11:46

Продам чудо утюг! Утюжит все, даже уже наутюженное и выутюженное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 13:52

я целых две недели там "проработал". В апреле 2009 года он стоил для обывателей 138 800, хотя для перепродавана он стоил 600 баксов, по курсу 2009 года. За эти деньги он стоит того. И убирает отлично. Но Не За 138 штук же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 22:09

Не пойму в каком месте это сетевой маркетинг, обычные агрессивные продажи дешевого товара за дорого

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 08:06

Любой товар имеет свою цену. Можно ли считать "разводом" умение продать его за гораздо большие деньги... ну не знаю, многим за это премии платят. Так что "пока живут на свете дураки".

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2015 в 07:18

"Кирби - чудо...Кирби - класс!!!Ах...мой любимый пылесос Кирби"? А почему тогда пишите что это лохотрон? Смешно такое читать. Если вы сами купились и вам это понравилось?Раздвоение личности или что?

ОТВЕТИТЬ
Жилец
5 авг 2015 в 12:16

Стоят камеры , Ты кто такой Давай до свидания

Гость
5 авг 2015 в 13:11

Это же реклама, ежу понятно.

Гость
5 авг 2015 в 19:45

проще надо быть, зачем разговаривать с незнакомцами, как открылась дверь так и закрылась

Гость
6 авг 2015 в 04:31

Маму -пенсионерку развели на то чтоб купить фильтр для очистки воды за 7000 т.р.Ходят по квартирам,надоели ...

Гость
6 авг 2015 в 07:32

а цыгане ходили по квартирам с якобы дешевым якобы мёдом?
то же самое... масштабы только другие
просто тут дело с размахом поставлено

в общем гигантский пылесос по высасыванию средств из дураков
покуда есть на свете дураки - обманывать нам стало быть с руки

Гость
7 авг 2015 в 10:21

Постучал как-то поц со сковородками, еще какими-то кастрюлями. Ну и по принципу магазина на диване, очень активно жестикулируя и явно переигрывая интонацией НО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НЕ ЗА 8ТЫС, НЕ ЗА 5, А ВСЕГО-ЛИШЬ ЗА 4500!!!! Я чуть в голос не засмеялся. А весь этот фуфломицин китайский максимум рубля два стоил.

Уралец
7 авг 2015 в 15:47

А у пенсионеров , что не удивительно ,есть суммы крупные наликом, ясное дело почему их окучивают, к старости человека окутывает неимоверная жадность и экономия на всем, но почему- никто не знает, вот и складывают в банку пенсии. а сами в драном тряпье ходят...потом их обирают, как липку, то псевдослужащие социальные, то кирби-продавцы.

На авито можно б/у Кирби за 30 тыс. взять. Очень много опомнившихся людей там их продают

Гость
11 авг 2015 в 11:56

Все ругают молодое поколение ,что , мол, такую "работу" находят. А вы не пробовали их не ругать а предложить взамен что то серьезное, с вашей точки зрения, а? Нормальную работу? Лучше уж просто промолчите.

Гость
5 авг 2015 в 10:00

Это статья для молодых людей которые хотят заработать. Предлагается довольно простой способ заработка. Чем хаять может может предложить альтернативу и нормальную работу)))

Гость
8 авг 2015 в 17:00

Мы пользуемся с удовольствием этим пылесосом, и ворс он не срезает!!! Надо уметь им пользоваться вот и все а не сидеть и писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 13:21

товарищи а что собственно вы имеете против этих пылесосов разве только что цена задрана ну так это от того что конкурентов в принципе нет можно заказать из штатов да будет дешевле на треть но там 110 а у нас 220 я себе купил и в принципе не жалею да дорого но то что он вытворяет ни один другой и близко не сможет.

Загрузка...