28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
9 окт 2014 в 13:00

Для фотографий типа "моя голова и Эйфелева башня" достаточно мыльницы типа того же Никона S2800. И места меньше занимает, и в обращении гораздо проще. А такие навороченные камеры "под силу" только профессионалам.

Сергей
11 окт 2014 в 13:55

Есть D7000 + комплект хороших стекол на разные случаи, уже несколько раз подходил к покупке полного кадра... но. Я не профи (в смысле этим не зарабатываю, а пользоваться умею на уровне), таскать с собой на природу D800/810 + телевик, средний и фикс... ну в общем не настолько разница, что бы убиваться ради неё. По факту сейчас большинство фото на смарт... как не грустно, но он всегда под рукой и очень много интересных фото и видео именно на нем, пусть качество не очень, но лучше чем ничего. Даже дома, забавное поведение котенка легче на смарт снять, пока достаешь зеркалку, все закончится. Смешно читать тут опусы про кенон и никон, даже на таком уровне, где вроде все должны быть умные и грамотные такую дурь пишут.

8 окт 2014 в 00:47

КАК БЫВШИЙ ФОТОГРАФ - ПРОФЕССИОНАЛ , МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ПОДОБНЫЕ ФОТОАППАРАТЫ НАДО ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛАМ ВЫСОКОГО УРОВНЯ И С НЕМАЛЫМИ ДОХОДАМИ - МИНИМУМ ОТ = 1 000 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ !!!!! ТАК КАК САМ ЭТОТ ФОТТ СТОИТ ОТ = 130 ТЫС РУБ - БЕЗ ОБЬЕКТИВА !!!!!!! КОНЕЧНА БИТВА МЕЖДУ ДВУМЯ ВЕДУЩИМ ФОТО-ФИРМАМИ КЭНОН И НИКОН - ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!!!!! У МЕНЯ ДОМА ПОДОБНЫЙ ФОТОАППАРАТ КЭНОН 5 д - марк 2 !!! К ФОТОКАМЕРАМ ПОДОБНОГО УРОВНЯ НУЖНО ИМЕТЬ ЕЩЕ И ГОЛОВУ !!!!!! Т.К . В НЁМ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВСЕВОЗМОЖНЫХ НАСТРОЕК - КАЖДУЮ ИЗ КОТОРЫХ НАДО ЗНАТЬ И УМЕТЬ ПРИМЕНЯТЬ НА ПРАКТИКЕ !!! НУЖЕН И БОЛЬШОЙ ОПЫТ ФОТОСЬЕМОК !!!!! КОНЕЧНО СНИМАТЬ ТОЛЬКО В ФОРМАТЕ RAW !!!!!! О СЬЕМКЕ ФОРМАТЕ - JPEG - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ !!!!!! В ОБЩЕМ ПРОФЕССИОНАЛЫ МЕНЯ ПОЙМУТ - А ЛЮБИТЕЛЯМ , ДЛЯ СЬЕМКИ ДЕТИШЕК - ДОМА И НА УЛИЦЕ - ТАКОЙ АППАРАТ И НИ К ЧЕМУ !!!!!! ИМ МОЖНО КУПИТЬ И ДЕШЁВЕНЬКИЙ за = 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2014 в 09:35

разница между 810 и 800Е не даёт разницы в результате-картинке , поэтому это прогресс для маркетинга , зато сейчас ещё возможно купить новый 800Е почти по цене 750

Наблюдатель
13 окт 2014 в 11:17

Зачем люди покупают такие дорогие камеры?И снимают все в автоматическом режиме.Как всегда понты друг перед другом у меня же за 129 тыс,щаз сниму и все обалдеют!

ОТВЕТИТЬ
Энцо
10 окт 2014 в 06:50

Большое спасибо за перевод инструкции производителя к фотоаппарату! Пожалуйста, не останавливайтесь! Ваш труд нужен тысячам людей!

Гость
9 окт 2014 в 09:49

В феврале марк 4 от Сапога выйдет. Вот кто заткнёт такое недоразумение как Никон...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 09:13

Я себе такой 1 августа в Фотолюксе купил с объективом 24-70.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
14 окт 2014 в 10:42

Уважаемые профи, прошу совета... еду в Египет и хочу поснимать подводный мир. Где мне в Челябинске найти водостойкий чехол на мой Nikon d3100?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 11:33

Хорошая мыльница для не профессионалов Nikon Coolpix D500 снимки получаются хорошие, а если взять штатив, то можно поснимать кратеры на луне.

Гость
15 окт 2014 в 14:40

Надо уже заводы строить по сжиганию фотографов и блогеров.

ОТВЕТИТЬ