23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Совесть
19 июн 2014 в 23:13

Таких десятки сидят.
То, что обвинение сфальсифицировано, вряд ли кто сомневается.

миша
23 июн 2014 в 11:39

а разве надо сажать человека без обвинения. без решения суда. у него что семьи нет? он что не должен работать кормить семью? надо бы с пол сотни судей просто посадить без предьявы может тогда они внесут поправки в свой уголовный кодекс.

ОТВЕТИТЬ
Юрий ростовский
19 июн 2014 в 22:53

Рособлсуд - это филиал Басманного судика.

Иван
20 июн 2014 в 02:56

Остальные кредиторы этого кооператива спокойно гуляют!Этого пора уже отсижиным сроком освободить!!!

Возмущенный
20 июн 2014 в 17:07

Беспредел полный. 4 года держать человека, при том что обвинение так еще и не предъявлено!

Народный Судья
25 июн 2014 в 15:10

Где это видели честного бизнесмена, да еще поднявшегося на деньгах пайщиков? Все они аферисты, только еще остальных "кредиторов" ту да же. И заново 10000 свидетелей опрашивать. Иногда коррупция и на благо обществу работает. А вообще, конечно, не суди и не судим будешь.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
20 июн 2014 в 16:25

Находится за решеткой четыре года без решения суда? Тяжело и долго идет справедливость в нашей стране, раз президента просят помочь, это нонсенс. Такой процесс помощи надо делать показательным, что страна видела, как надо решать такие вопросы властно и справедливо, как может делать наш президент.

24 июн 2014 в 00:15

Путин,Путин. Какая нафиг демократия, какое нафиг правосудие,где твое правовое государство? Судя по его речам с экрана или сам ничего не ведает или народ за дураков считает? Таких примеров тысячи. Страна бандитов и корубционеров.

Олег
27 июн 2014 в 23:03

Услышал от друзей, что за Осипенко попросил Титов, честно говоря был приятно удивлен, что еще есть люди, которые реально могут хотя бы теоретически помогать бизнесменам. Я не знаю плохой он или хороший, но слухи о его умении вести интеллектуальный бизнес еще с 2007 года "ходили" по Ростову. Специально зашел на сайт почитать. Жаль человека, а особенно то что его там больного держат и есть подозрения, что держат невиновного ...., я просто в шоке. А ведь это может случится с каждым....

Загрузка...