RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Венчурный фонд МСБ профинансировал проект «Крошка Ру» в Ростове

Венчурный фонд МСБ профинансировал проект «Крошка Ру» в Ростове

Венчурный фонд МСБ Промсвязьбанка и общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» вновь инвестирует в компании молодых бизнесменов.

Подписана очередная сделка по финансированию за счет средств фонда. Около 3,4 млн рублей получил Станислав Кошель из Ростова-на-Дону на развитие франчайзингова проекта «Крошка Ру». Проект входит в сеть центров и студий раннего развития. Сегодня открыто более 30 центров «Крошка Ру» в городах России и ближнего зарубежья.

«"Крошка Ру" – перспективный проект, ключевой составляющей которого являются семейные ценности, что для нас немаловажно. Уверена, что инвестиции фонда помогут бизнесу расти и развиваться», – комментирует руководитель по развитию Венчурного финансирования Алена Сокова.

«Гармоничное и полноценное развитие детей сегодня – это фундамент процветания нашего общества завтра. Поэтому проект для меня, в первую очередь, социально значимый. Партнером в его реализации для меня стал Венчурный фонд МСБ Промсвязьбанка и «Опоры России», предоставивший наиболее оптимальные условия финансирования», – говорит Станислав Кошель.

Венчурный фонд МСБ был запущен Промсвязьбанком в сотрудничестве с «Опорой России» в феврале 2013 года. Основной сегмент для размещения средств – малый бизнес молодых предпринимателей, у которых уже есть успешный опыт, те, кто только начинают новый проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего. Весь фонд, размером 300 млн рублей, будет размещен до конца 2014 года, всего планируется заключить сделки по инвестированию с 50-70 предприятиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем