25 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

Депозиты: идеальный инструмент для частного инвестора?

Мы привыкли к тому, что эксперты рекомендуют депозиты в качестве лучшего способа вложить деньги для частного лица. Эта рекомендация стала штампом, наравне с советом «диверсифицировать свои вложения». Собственно, именно поэтому люди часто игнорируют...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Илья
20 мар 2013 в 12:24

Было бы что вкладывать на вклад!!!! Денег то тю-тю))) дайте мне денег, я открою вклад!

Гость
20 мар 2013 в 13:49

" И банковский депозит – это тот инструмент, который подходит всем без исключения инвесторам, поскольку является самым безопасным, надежным, гарантирует доход и страхует ваши средства."
это где такое ??? а ничего что реальная инфляция выше чем ставки по депозитам?? провоцируете народ на убытки!!!
Вот когда ставка будет выше реальной инфляции хотябы на 5%, тогда еще можно поразмышлять ))

Гость
20 мар 2013 в 15:00

" у недвижимости, как финансового инструмента, есть существенная особенность – труднопредсказуемые перспективы роста цен на нее в различных экономических условиях." - видимо автор не знает что с 1917 года квартиры в России ни разу не подешевели )))

Гость
21 мар 2013 в 07:21

Сумма вклада до 700 тысяч на 1 человека в 1 банке будет возвращена при наступлении форс мажора ,не понятно в какой срок ,обесценившееся вклады 90 годов до сих пор не вернули ,сколько лет прошло ,здесь те же грабли.

Гость
21 мар 2013 в 08:56

а сейчас пример на Кипре: как там деньги возвращают ?? )))

Александр
21 мар 2013 в 09:50

Все умные стали стали :вклады, пифы, омс, нпф....
Хотелось бы спросить у уважаемого эксперта банка , помнит ли она 91-92 год когда все вклады обесценились , или она еще под стол пешком ходила? ....
Про инвестиции все говорят в интернете, начитались Киосаки и прочих...
Только не работают советы Киосаки в нашей стране, уж слишком часто дефолты и кризисы у нас.

Максим Андреевич
22 мар 2013 в 14:08

У нас народ богат душой, и ставок смысл ему не ясен. Кормили б иногда лапшой.

Анна
22 мар 2013 в 14:55

Ничего нового и познавательного из статьи не вынесла. Уже 1000 раз одно и тоже публикуете

Сагиб Моо
22 мар 2013 в 16:26

Неужели есть наивные люди, которые верят в сказки про страховку 700 тыс.??? То, что власти декларируют это благое намерение (обеспечить гарантию) ещё не означает сам факт. Неужели вы думаете , что при дефолте они будут спасать чужие деньги???

доярке
15 апр 2013 в 14:31

Худеть надо скоро лето,

зазывале
15 апр 2013 в 14:37

Что за секта?????