RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Что посмотреть по телевизору с 11 по 17 февраля?

Что посмотреть по телевизору с 11 по 17 февраля?

Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бу

Фильмы:

ТНТ, понедельник | 21:00, «Обещать – не значит жениться». 16+

Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей подружки.

«Рен Ростов», вторник | 23:50, «Король говорит!» 16+

Герцог готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, он неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог.

«Домашний», среда | 23:50, «Воробышек». 16+

Игорь с детства дружил с девочкой из состоятельной семьи – Светой. Родители обоих надеялись на то, что дальше будет свадьба и, казалось бы, счастливая жизнь и карьерный взлет Игоря под крылышком влиятельного тестя. Однако Игорь сталкивается с Воробышком – воспитанницей детского дома Юлией Воробышек. И оказывается, что женская доверчивость, нежность, доброта и наивность для него значат больше гарантированной квартиры и карьерных перспектив. Игорь делает свой выбор, однако Света не намерена сдаваться. Тем более что на ее стороне выступает мама Игоря…

ТНТ, четверг

| 21:00, «День Святого Валентина». 16+

Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного дня – Дня всех влюбленных – Дня Святого Валентина. Влюбленный флорист начинает День святого Валентина с предложения руки и сердца, которое он делает своей девушке, а его лучшая подруга крутит роман с, как вскоре выясняется, женатым хирургом…

«Домашний», пятница | 23:30, «Грустный Валентин» 16+

Любовь сродни лестнице – по ней можно подняться высоко, ощутив неимоверное блаженство и счастье, а можно стремительно упасть вниз от разочарований и обид. Дин и Синди «купались» в своей любви, но спустя время они пресытились этим чувством. Непонятным образом оно трансформировалось и стало тяготить. Сумеют ли два родных человека удержать и возродить те хрупкие отношения влюбленности и страсти, которые у них остались?

СТС, суббота | 21:00, «Двое: я и моя тень» 12+

Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки: болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестры. Одна растет в сиротском приюте под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая – с очень богатым отцом-одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа. Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере и принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами…

«Россия 1», воскресенье | 21:30, «Мечтать не вредно»

Свету все считают безнадежной старой девой. Да и сама Cвета давно махнула на себя рукой: ни макияжа, ни причесок, ни нарядов. Муж сестры знакомит ее со своим помощником Кириллом – застенчивым старым холостяком, которому Света очень понравилась. Однако он у Светы симпатии не вызвал, но она молчит об этом, чтобы не обижать Кирилла. В это время в город из-за границы возвращается прежний возлюбленный Светы. Он – новый владелец ресторана, в котором героиня работает официанткой. Теперь это один из самых завидных женихов.

Сериалы:

«Первый канал», среда-четверг | 21:30, «Страсти по Чапаю» 16+

Судьба легендарного красного командира Гражданской войны В.И. Чапаева прослеживается с начала XX века, с его 18-летия. Тогда у него были проблемы с законом, тогда же он и встретил свою первую любовь, которую вспоминал всю оставшуюся жизнь. А жизнь у Василия Ивановича была бурной. После Октябрьской революции он сражался на многих фронтах Гражданской войны, заслужил непререкаемый авторитет у подчиненных, уважение вышестоящих товарищей и любовь многих женщин...

Шоу:

«Первый канал», суббота | 23:00, «Невероятные концерты итальянцев в России».

Звезды итальянской эстрады 80-х соберутся на «Первом канале», чтобы воссоздать дух главного фестиваля средиземноморской эстрады «Сан-Ремо»: Тото Кутуньо, Аль Бано, Рикардо Фольи, Пупо, Тони Эспозито, Мариелла Нава, Умберто Тоззи. А помогут им в этом Лолита, Алексей Глызин, «Блестящие», «Фабрика», Владимир Пресняков, Александр Маршал, Лайма Вайкуле, Жасмин, «Земляне», Диана Гурцкая, Игорь Николаев, Владимир Кузьмин, Витас, Александр Буйнов, Аркадий Укупник, Ирина Аллегрова и многие другие.

Детям:

СТС, пятница

| 21:00, «Илья Муромец и Соловей-Разбойник». 12+

Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно – правильно. Вот и сейчас – с богатырем поругался да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увел бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа! Что делать князю? А ничего особенного – на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильей на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их император Византийский, да только незадача вышла – повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против князя Киевского и земель русских союз с Соловьем Разбойником…

СТС, суббота | 19:10, «Каспер». 6+

Каспер – маленькое дружелюбное приведение, не желающее походить на своих хулиганствующих собратьев. Его дружба с девочкой-подростком Кэт помогает ей и ее отцу, доктору Харви, справиться с опасностями, поджидающими их в населенном призраками доме. Законы дружбы и доброе сердце заставляют Каспера ради счастья своих друзей пожертвовать возможностью вновь стать человеком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем