19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Евсеева АН
15 янв 2013 в 12:41

Волею судьбы почти год езжу по трассе М-4. И вижу, что место строительства нового аэропорта выбрано еще хуже , чем в Ростове. Я имею ввиду частые туманы, да такие, что видимость совершенно нулевая. Кто опровергнет?

ОТВЕТИТЬ
Иванов
15 янв 2013 в 16:35

Уверен тема Южного хаба нормальная. Если Губер будет ее вести все получится. Главное амбиции выравнить невнятных чстных акционеров аэропорта Ростов-на-Дону и поставить их на место. Ибо будущего у ростовского аэропорта в этом месте нет. Это факт.

Сан Саныч
16 янв 2013 в 14:54

Да новый аэропорт нам не помешает, а то на старый смотреть страшно, выглядет как большая остановка!

Литр
16 янв 2013 в 15:12

Как мы Краснодар уделали с аэропортом, а это реально очень важный момент в развития региона. +500 репутации для области и любимого города

Тренер
16 янв 2013 в 14:50

Уважаемые редакторы портала, плз добавьте изображение будущего любимого аэропорта Ростовчан, жуть как любопытно. Про туман, товарищи, бывали в Европе? Пол Европы в тумане и ничего страшного, главное современное оборудование

ОТВЕТИТЬ
Earth
16 янв 2013 в 14:44

Я работал в кадастре, очень важный этап прошли, респект!!!!!! Надеюсь как достроят аэропорт, он будет европейского образца, красивый и чистый, главное что бы розетки для зарядных устройств были (не как в Донецке Укр.), по идее еще стоимость билетов упадет, за счет количества рейсов. Вообщем настроение лучше стало, после прочтения новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2013 в 20:49

В Ростове все, что ни делается, так через некоторое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2013 в 20:50

Нет и дорог в южной и восточной части Ростова.
М-4 - очередной региональный позор.

Гость
16 янв 2013 в 08:59

Да, туман в том месте жуткий. Именно в том месте...

Дольф
16 янв 2013 в 14:49

Вот наконец то у нас будет нормальный аэропорт

Язь
16 янв 2013 в 14:52

800 миллионов заложили в старый аэропорт Ростова, думаю этой суммы будет достаточно что бы ростовчане почувствовали улучшения авио перелетов

Дольф
19 янв 2013 в 13:02

А ведь и правда когда построят новый аэропорт поднимется и репутация Ростова, да и комфортней летать станет!

20 янв 2013 в 14:14

Новые дороги надо будет делать к аэропорту, по существующим будем все время в пробках стоять.

Гость
21 янв 2013 в 21:59

По новым тоже. Это Ростов.

Загрузка...