Бизнес «МедиаЮг» зарегистрировал собственный товарный знак

«МедиаЮг» зарегистрировал собственный товарный знак

Новые возможности для развития вместе с зарегистрированным товарным знаком получил ООО «Издательский Дом «МедиаЮг». Свидетельство о регистрации исключительного права на товарный знак было торжественно вручено руководителю компании Владимиру Денисову.

Процедура закрепления законного права на товарный знак проводилась в соответствии со всеми нормами действующего российского и международного законодательства. Обладающая высокой коммерческой и интеллектуальной ценностью продукция ИД «МедиаЮг» теперь обеспечена и правовой защитой, что по словам евразийского и российского патентного поверенного Игоря Журавлева, в условиях формирования правового государства является принципиальной позицией любого серьезного бизнеса, совершающего твердые шаги на пути развития.

«Торговый знак вызывает большее доверие у потребителя. Однако в конкретном случае юридическое подтверждение уже давно существующего и успешно зарекомендовавшего себя «имени» придает компании дополнительный статус и открывает новые возможности для перехода на федеральный уровень», – подчеркнул Игорь Журавлев.

Оксана Петренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем