30 ноября вторник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (649)
5 окт 2012 в 13:46

Гнусин! sasa! ЧО делать та буим?

ОТВЕТИТЬ
Палыч
10 окт 2012 в 16:55

Слушай Гнесин,значит ты про все знаешь,и про американцев и про время до войны,во время войны и в после военное время.Говорю сразу,моей матери 88лет,в соседнем доме живут ветераны ВОВ,им тоже за 80 лет.Так начнем:Так когда же американцы стали оказывать помощь советской армии во время войны 1941-1945г.,второе ,значит и должен помнить про суп из крапивы,вкус либеды,а вкус супа из картофельных очисток помнишь а?,а какие леденцы-петушки на палочках пятак за штуку,да и многое можно припомнить.Говоришь,о войне знаешь из рассказов отца,говоришь,что 90 процентов сдавались в плен и потом воевали на стороне врага,ну и врать же ты мастер я тебе скажу.Так вот ни один пожилой человек того поколения нехаит советское время,а вспоминают это время добрыми словами,хотя и жилось им хуже,чем нам.Только ты все ни как не успокоишься,словно социализм у тебя как кость в горле.Сдается мне случаем твой отец не был в тех 90-ых процентах,а то по твоему шипению о союзе думается,что был,и ненависть к людям привил.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2012 в 14:20

А кто бежит- то, что Тойота или Форд, а может Нестле или Фортум? Так бегут то наши и с нашими деньгами. Кто из милиардеров новое производство открыл? Прохоров- в Америке баскетбольный клуб прикупил и сразу стадион на 50 тыс.мест построил.Остальные то футболистов покупают, то картины, то яхты и самолеты. Только покупают все за бугром, там дешевле и налогов меньше.А скольких (типа Лужкова) отпустили с баблом , а то "много про нас знают"- пусть тихо живут уж.У нас это не бизнес , если за год 300% не отбил, какие тут прогнозы на год. Воронулся на гос.заказах и островок прикупил, откатик получил и еще квартирку в Испании. Так что не дурите сами себя. Начните с малого- начните с себя, господа ГАЗПРОМовцы и РОСНЕФТЬцы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 21:39

Заговариваться?
Да вы что, Дед!
Я вам щас одну цитатку свежую подкину и вы оцените этот день для парня , который столько печатных знаков вывалил ,как вполне удачный и прибыльный!

Вот она цитатка: "...подрабатывающая обычным для нынешних времён способом)))."
Автора узнали?..
Он это , Дед, он, наш то, которого вы давеча так красочно описали.
Щас он наверняка готовится клюнуть вас побольнее, мужчина то он злопамятный. Так, что ожидайте...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 07:38

Итак, Гнусин, я предлагаю начать второй акт комического представления. Расскажи нам, какие налоги платит ИП за нанятых им работников.
PS. Заметь, что социальные платежи не вляются доходом физического лица.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 17:51

Про комментирую лишь одно место из саса:
"дайте мне лекарство от такого случая, но не самое лучшее лекарство, а наше, советское. Так? Вряд ли, потому что ты знаешь, что наши советские таблетки глотать (НЕ ВСЕ, ЕСТЬ ВЕДЬ УЖЕ РОССИЙСКИЕ, НАСТОЯЩИЕ) это тоже самое, что глотать пуговицы от старых кальсон - я по эффективности имею в виду)"
Два дня злоупотреблений сказались?
Дорогой, САСА-МФ! Советские таблетки умерли вместе с сссром!
Так что, глотаешь ты капиталистические, причем по цене высокотехнологичного мела! Процент подделок в фармакологии не ведаешь?
Единственное, что я иногда принимаю - корвалольчик. На ночь! И представляешь, мой друг, в каждом следующем пузырьке он РАЗНЫЙ!?
Это я о нынешнем "советском" КАКчестве...

ЗЫ. Какое бы ты не приобрел лекарствие, свои рубли ты найдешь там же - на западе.
А жить то мы будем! У нас другого выхода нет...
зызы. С миражами не общаюсь, ты должен быть в курсе!
Кроме, горячо любимого, г-на Г! Да и то, не шибко балую!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 18:37

Гость сегодня 16:09
"То как вы жили,в экономике называется неэвивалентным обменом продуктами труда.
Он существует и сейчас.НО люди знают когдаим не доплчивают и знают куда все это..И вольны часто сменить работу.А тогда??Работай, а твоим трудом будут пользоваться..... вот это и разрушило союз"

Гнус, ты что-то заговариваться стал.
Неужели так плохо с памятью ? Начал: "неэвивалентным обменом", продолжил: "Он существует и сейчас", закончил "вот это и разрушило союз"!
Нормально подтянул!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2012 в 20:17

Есть в Испании очень красивое особое местечко, где стоят много шикарных особняков. Так вот, между особняком Антонио Бандераса и особняком Мадонны стоит особняк...генерала...(дальше продолжать не стоит).

10 окт 2012 в 10:25

Гнусин, я не случайно пытался добиться от тебя расчёта по НДС, который ты так и не привёл. Теперь я понимаю, почему. Вот здесь "Гость вчера 18:14" на предыдущей странице ты написАл:
"для простоты скажу ЧТ ОВ ЦЕНЕ ТОВАРА,УСЛУГ СИДЯТ 18% налога ндс от цены его.
практически это ВСЕ РАВНО ЧТО УВЕЛИЧИТЬ ПОДОХОДНЫЙ НА ТЕ ЖИ [выделено мной - Толик...] 18%."
А вот здесь Гнусин, у тебя грубая ошибка, которая показывает в тебе дилетанта. Сделай работу над ошибками. Потом поговорим. Сразу могу указать, что в выделенном мной фрагменте есть ошибка. Учи матчасть, псевдоГИП. :-) Иди работай (учись), дилетант. И sasu с собой прихвати. Оптом дешевле.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 11:46

Кто-нибудь заберите у ПТУшников сенсорные телефоны с безлимитным интернетом, выданные им, видимо, их партийной организацией! Сообщения от многочисленных "гостей" - трэш какой-то. Торопятся заработать свои 85 р. так, что не следят за порядком букв в словах, и за порядком слов в потоке сознания... Или они в бессознательном состоянии все это пишут?
Толик, Лариса, Ольга и Дед, я поражаюсь вашему терпению в общении с убогими.
По теме... На мой взгляд на бегство капитала уже давно влияют не экономические, а политические факторы. Так что поднимется нефть или опустится, ничего не изменится, пока у власти сами знаете кто.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 14:26

"Совок", не "совок", но про однополую любовь это же надо было так брякнуть, а, Лариса?))) Аж не по себе как-то. Что ж Вы так подставляетесь то. Это действительно извращение. Это Содом и Гоморра, содомийский грех, очень тяжелый.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 14:45

Ребята, Гость кончился, причем совсем, сначала троилось, теперь слилось воедино. ТОЛИК-ДЕД-ОЛЬГА это ж надо такое выкинуть! ржунемагу, япатстолом)))

ОТВЕТИТЬ
sasa-mf
7 окт 2012 в 21:37

Дорогие друзья, пока суть да дело, разрешите поздравить вас с 60-летием нашего Президента!
И пожелать ему от лица ВСЕХ присутствующих прежде всего здоровья и сил.
Считаю настоящей удачей России иметь президентом такого человека.
А здоровье и силы Владимиру Владимировичу очень пригодятся - ведь впереди не только этот срок президентства, но я надеюсь и следующий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2012 в 13:05

"Ожидание нулевого оттока" - присуще наивным девушкам лет пяти.

ОТВЕТИТЬ
Палыч
8 окт 2012 в 15:37

Во блин,увидел америкосов и в штанишки наложил, а между прочим их солдат без туалетной бумаги не боеспособен по срвнению с нашим,даже если наш будет без ихних наворотов,в грязном тельнике с одним штык–ножом но готовым к драке.

ОТВЕТИТЬ
Палыч
9 окт 2012 в 14:05

Ну надо же так нагородить,даже сразу и не понять.Ну гость–проектировщик и насмешил ну порадовал. Браво .

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 13:58

Гнусин, не засоряй эфир. Твою ахинею я не читаю. Причину я тебе уже неоднократно пояснял. Хочешь повышать своё образование - будь любезен на платные курсы. Жлобство в стране не приветствуется. Ты сам за это ратуешь. :-)

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 16:13

Я кажется знаю, почему инвесторы бегут. Они почитали комментарии Гостя и его товарищей на этом сайте.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 02:08

У меня создалось впечатление из зацикленности Гнусина на вопросе проституции, что он является жертвой работницы лупанария.
Видимо, не заплатил девице, она ему и вломила до потери разума. А теперь мы все видим последствия экзекуции.

Гость
11 окт 2012 в 07:43

ЛАРИСА картошку картохой называют очень многие проффесора,Даже АЛЕМАСОВ употреблял это выражение.Кстати он акажемик РАН был.
ПАЛЫЧ ознакомься со статистокой которая была приведена в воспоминаниях жукова.
к первому октября 1941 года вплену оказалось более 3 миллионов наших бойцов. к исходу декабря более 4 миллионов.
если вспомним что РККАна 22 июна составляла 5 миллионов человек,и их этих 5 миллионов 2 миллиона было в приморье и миллионв закавказье..
то выходит 90%,расходение цифр в отрицательную сторону объясняется мобилизацией .
Амери канцы стали ОКАЗАВЫАЬнам помощь уже к онцу 41 года.
СУП из очисток я не знаю только по рассказам..ЛЕДЕНЦЫ за пятак появилис только кначалу 70х.

ДО этого не было.К тому времени я вышел из возраста когда едят такие леденцы.

Настпление наших войск под московой кстати прикрывали английские харрикейны.Союзные танки появились тоже тогда же.

феномен ХИВИ хорошо изучен.
Потму я не вру

"Всего граждан СССР в вермахте, полиции и войсках СС - 1,3-1,5 млн.;

Всего в вермахте, полиции и войсках СС - около 2 млн. [8]"
вот кстати читай ссылка http://kuzhist.narod.ru/Predateli/Hiwi2/Hiwi2.html#10
http://reibert.info/forum/attachment.php?attachmentid=759533&d=1293041459
там увидишь и фото русские пленные внемецкой форме и соружием... фото та много вот

О союзе палыч говрится правда.ЧТО ХОРОШО построено то не падает.ЖТДИ бедно убого...
даже арсмия в афгане несумела добиться победы...палыч...

ЛАриса тебе еще раз говорят.никто проституцию не оправдывает.
НО ОТНОШЕНИЕ мужика спростиутклой БОЛЕЕ НОРМАЛЬНОЕ чем отношения двух геев мужиков.

Желание прарвнять геев и ввести легальные однополые браки это отклонение отнормы.

ПОНИМАЮ вам ответить нечего перешли на прямые осокрбления..и вот эти люди говорят о посланиях вличку...кстати вы выдаете себя сейчас мне становится ясно кто занимался рассылкой от моего имени

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 08:54

Далее тот же юзер написал:"PS. Кстати, Гнусин, ты наёмный работник. Откуда у тебя такая жажда быть ограбленным?"

при чем здесь ошрабление?? По моему прогрессивная шкала это и есть ограбление.
Если ты с помощью государства хочешь отобрать чужие деньги с помощью налогов и государства то ты ЗА ОГРАБЛЕНИЕ.
И зря ты расчитываешь чтовысокие налоги кому то помогнут.
КРОМЕ чиновников и бездельников от повышения налогов никто не выиграет.
НУ ты продолжай перенимай французкий опыт полностью...выступи за легализацию и однополых браков, что только налоги заимствовать надо поностью во всей совокупности заимствовать чужой опыт.
Как говорится толик скажи толик кто твой друг,и скажу кто ты. МДА..раньше обычно такого стыдились толик.Нестыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 11:12

Толик Беловянченковичишвиличус-оглы сегодня в 12:57 написал:"
Гнусин, ты предлагаешь мне читать жёлтую прессу? Да ты сумасшедший.
PS. А вот про "ЭТО СЛЕДСТВИЕ ВЫСОКИХ налогов" надо бы пояснить. Ты проводил факторный анализ? Видимо, нет. Тогда зачем вещаешь?"

ежу понятно что высокие анлоги увеличивают издержки.О снижинии рейтинга президента франции пишут все СМИ мира чи тай нью йорк геральд

нью йорк таймс..
файненшл таймс все пишут о результатах соц опросов.

НАЛОГИ увеличивают издержки.Издержки снижают эффективность и тем самым прибыль. вс ё просто.Кстати кто вас грабит? толик кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 15:15

Толик Беловянченковичишвиличус-оглы сегодня в 16:38 написал:
"Расскажи нам, Гнусин, как накостыляли америкосам во Вьетнаме и в Судане. Заодно и безграмотность свою ликвидируешь."

эка тебя бросает,
американцев было во вьенаме около 300 тысяч погибло чуть мене 50 тысяч за 13 лет
В афгане нас было мене 100 тысяч погибло чуть более 20 тысяч плюс раненные.
В ьетнаме они воевали с врагом у кторого была авиация танки, торпедные и ракетные катера,тяжелая артиллерия современные ПВО..За котрым стоял китай и СССР.
В афгане мы воевали с партизанами вооруженнми легким стрелковым оружием, с 85 года вооруженными и пзрк типа стингер

сравни у кого был более сильный враг. Из вьенама американцы ушли вследвии действиЯ пятой колнны,у себя на родине, мы из афгана ушли потому что не могли экономически продолжать войну уже.

а судан?? ты про што?в судане постонно воевали разные про америку в судане не знаю.
так что мы не смогли победить мы понесли поражение,во вьенаме американцы ушли не из за поражений...по иным причинам.так что онидействовали там вполне успешно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 окт 2012 в 06:40

я вот что хочу сказать.гость -гнесин и еще кто там под его личиной прячется ,демонстрируют незнание той жизни,которой люди жили и при социализме и в 90-е годы.и это явственно просматривается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 16:32

ПОКУПТАЕЛЬ ПЛАТИТ 18% от цены ТОВАРА!!ГОТ тех ДЕНЕГ котрые ПОЛЧИТ продавец производитель.Я употребляю термины вжитеском понятном смысле но тем не мене верном ты пытаешься ловить на узко специальных терминах из один эс

ЦЕНА для меня всегдаТО что получает ПРОДАВЕЦ в конечном итоге как свои ДЕНЬГИ.
Вот от это цены и 18 %.
НЕУЖЕЛИ не ясно?
Влюбом случае ТЕБЕ ДРООКАзАН ТЕЗИС о том что мы платим гораздо больше чем 13% с ЗП

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 окт 2012 в 08:02

прикололо -про откаты гостик говорить не хочет.а вот про несчастную копеечную икру по сравнению ,которая покупалась когда то моими родителями для покушать , это, конечно, надо почти год писать:-).мелковато,гостик ,мелковато.ну никак с званием "титана"не вяжется..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 13:19

отвечу отдельным постом
вот на ЭТО
"Толик Беловянченковичишвиличус-оглы сегодня 13:09 2
Сталинградская и Курская битвы в каких годах были, осмелюсь спросить?"
Толик основной разгром немцы понесли в44 году и в 45.
Сталинградская битва???

ДА мы выигралии её ,но и мы понесли сопоставимые потери, летом 42 года была уничтожена 2 ударная армия под питером численность её была равн или превосходила численность армии паулюса.
То есть паритет сохранялся...хотя бы по потерям.
Далее После наступления из под сталинграда зимой 43 года мы понесли поражение под харьковым
а именно Советский танковый корпус (14-я и 15-я бригады 4-го гвардейского мехкорпуса), прорвавший позиции у Матвеева Кургана, был окружён. У Дебальцево были вынуждены сдаться части советского 8-го кавалерийского корпуса, ранее совершившие прорыв за линию фронта. Командир корпуса генерал М. Д. Борисов попал в плен.
Советские танковые части из группы Попова, подошедшие вплотную к Запорожью, остановились в 20 км от города из-за недостатка горючего, и впоследствии немцам их удалось расчленить на мелкие группы и уничтожить.
На центральном участке фронта 1-я танковая армия немцев разбила четыре советских танковых и механизированных корпуса, стоявших перед её западным фронтом.
Стратегически осталось равенство...немцы даже не были сломлены.
Теперь про курскую битву.Прочитай про прохоровку и армию ротмистрова уничтоженную манштейном,
срани даты 9 июля 43 года началась высадка в сицилии и 12 июля немцы отвели бронетанковые части
ХОТЯ на южном фланге м ыобъективно понесли поражение.
Благодаря американцам поражение не переросло в катастрофу ,толик.Учи матчасть
ТОЛЬКО в 44 году когда германия стала воевать на два ФРОНТА МЫ ОДЕРЖАЛИ САМЫЕ ЯРКИЕ И ОГЛУШИТЕЛЬНЫЕ ПОБЕДЫ до тех пор было просто вытеснение...с нашей земли.Равенство сил сохранялось После высадки в нормадии,мы сумели нарушить паритет в свою пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 08:15

Платные отделения в ВУЗах есть НО И ЕСТЬ БЮДЖЕТНЫЕ, так что НЕВ РИТЕ про платное образование.Я понимаю что вам не удалось бы поступить на бюджнтные отделения....
И кт о умеуезжают в ТУРЦИЮ иучатся там турецкие нивеситеты выше и намного по рейтингу наших вузах и стоит там учеба 500 баков в год.
И работа есть..Так что не врите про платное ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ ОНО БЕСПЛАТНОЕ.
везде есть бюджетные отделения
дед студент это ты и толик...вам только что показали чего вы стоит е и кто вы на самом деле

ОТВЕТИТЬ
Циник
7 окт 2012 в 19:53

Из России бежит не только капитал, но и те, кто его украли...

Гость
10 окт 2012 в 06:16

вам господа ответить нечего??А? дед тебе данные о которых ты просил приведены.клим что по существу сказать нечего??
толика только чт о поймали нанепонмание НК РФ.лариса...не надо мне присывать то что яне писал.
МОЕ определение проституции олее полное и более полное оно позволяет называть простиутутками тех кто отдается за вечер в кабаке И это правильно всегда имеено их так и называли.

тем более если они выступают за однополую любовь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 15:34

чтож вначале выясним какие налоги мы платим по каким ставкам,и какие объекты налогообложения
НУ первый ЭТО ЕСН,он счас разбит на иные иплатежи но суммарно он сотался прежним по величине и объекту налообложения.
Проще просто а тоФОМС ТОМС ФБ ПФР все это писать...суммарно они составляют или ЕСН величину в 26 %

к моменту ликвидацииэто налога на 1 янвыаря 2010года те платежи которые его заменяли равны ему по величине.

ну значит 26% а с чего?????????открываем НК и смотрим
ЕДИНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ НАЛОГ. ОБЪЕКТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

Налоговый кодекс Российской Федерации.
Глава 24. Единый социальный налог
Статья 236. Объект налогообложения
1. Объектом налогообложения для налогоплательщиков, указанных в абзацах втором и третьем подпункта 1 пункта 1 статьи 235 настоящего Кодекса, признаются выплаты и иные вознаграждения, начисляемые налогоплательщиками в пользу физических лиц по трудовым и гражданско-правовым договорам, предметом которых является выполнение работ, оказание услуг
Объектом налогообложения для налогоплательщиков, указанных в абзаце четвертом подпункта 1 пункта 1
То есть по сути налог берется с фонда оплаты труда,С ФОТ.
ВЫчитаем с него 26 %.
Потом с полученных сумм работникам БЕРЕТСЯ подоходный.ну это просто 13%. итого с фонда оплаты труда мы уплатили 39% государству... это ибюджет и бюджет ПФ,и ФОМС и ФСС.Все эти организации государственные потому мы платим государству. А уж как там внутри аппарата..они называются лично меня не волнует,
то есть МЫ ВЫЯСНИЛИ что платежи наоговые составят 39 %.есть оговрка, все эти расчеты верны для сумм
не превшающим 280 тысяч в год
По превышающим но не более 600 тысячв год... 73 тысячи+ 10% с того что превысило 280 тысяч это для ЕСН

ну аподоходный те жи 13 % остаются разговр буду вести про первый случай для простоты и тем более,
он наиболее распостранен второй очень близок нему.Для прстоты рассматирваем первый

НУ ТОЛИК СОГЛАСЕНТ С ТЕМ ЧТО ЕСН берется с фонда оплаты труда? и что он сотавит 39% вместе сподоходным????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 16:14

если фот у насодна треть..
так где пресловутые 13%??а???
от фот мы уплачиваем 39% плюс ндс совершая покупки и делая платежи за услуги уже больше половины..
ну и налог на прибыль вроезультае предприятию остается менее половины заработтонного.
Сделаете фот половину платить будете еще больше надооставлять деньги на хоз деятельность она рисковая,прибыль не всегда бывает,а налоги часто надо все равно платить как и ЗП..
вот все ваши сказкии про 13% оказываются то.....
поправляй толик

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 16:42

толик у нас жжот,он даже не прочитал преамбулу где я пордробно описал почему оперирую термином ЕСН, ЕСН заменен платежами В ФСС В ПФР,И ФФОМС,
плюс в бюджет.
платежи эти полностью совпадают по величине в сумме с ЕСН,еснтак же расщеплялся на эти же платежи.
Понял ТОЛИК???? для простоты что не набирать постаянно ФОМС ФСС иПФР оперирую одним понятиеем

ЕСН тем более эти платежи поностью повт оряют структуру ЕСН,
ты читай что тебе пишут

и учитывай ларечники платят енвд или единый налог по УСН.
УЧИТЫВАЙ ларечники даже на общем режиме будут платить т олько платежи в ПФ и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 18:02

Дед сегодня в 19:37 наисал:"
Однако, гНУс, совершенно случайно, три дни взад, попались мне две заметочки.Презентую, тебе.
http://statehistory.ru/35/Lend-liz--Mify-i-realnost/
http://rus.ruvr.ru/2012/02/03/65216842.html
Я ничего не хотел сказать! Просто для ознакомления! А то, ты раздухаришься-бригадой не удержать и буДШ МЕСЯц учить.
Ты там фактический материал не подготовил еще про талоны в 60-х? Поспешай, не то будут обидным словом тебя обзывать. Тебе ета НАДАЧ?"

ссылки твои дед ерунда враньё.
Жуков высоко ценил поставки союзников особенно вначале войны.
Первые танки союзников появились плод московой уже в декабре 41 года.
ПОРОХ октановые добавки,
авиабнзин.алюминий..
отец рассказывал когда харрикейны летали м еесров не было..

талоны были вначале 60хмы ходили с матерью получали их
ТЫ кстати дед если ткебе 64 года знаешь что такое маргусалин??А саломас?А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 10:23

ДЛЯ дед а и толика

А вы не злобствуйте. Вспомним какое раньше питание было:

Kомбижиp живoтный вхoдит в тaк назывaемую гpуппу комбиниpовaнных кухoнных маргaринов, в которую помимо комбижира животного, входят также комбижир животный особый, комбижир свиной и маргагуселин.

Комбижир животный содержит 30 % натурального растительного масла, 55 % пищевого саломаса, то есть гидрированного жира, и 15% говяжьего или свиного сала или гидрированного китового жира.

Комбижир животный особый содержит до 25 % говяжьего сала высшего сорта или столько же гидрированного китового жира.

Комбижир свиной готовят из такой же смеси, как комбижир животный, но используют свиное сало.

Маргагуселин содержит 70 % пищевого саломаса, 10 % натурального растительного масла и 20 % свиного смальца

ГАДОСТЬ отвратная.почитайте мы звали егомаргусалин правильно маргуселин.
МАргусалин гуугл неищет
маргуселин ищет.
НЕБОЛЬШАЯхитрость...вначале 60х очень распотраненный проудкт.
Пототм он исчесзкаки саломас.которыйтоже...

маргарин то дефицитен был ДЕЛАЛИ ЭРЗАЦ маргарина.
Будер с маргарином дед.это край.

Вообщем вы очень молоды.
Господа. вы наговариваетепро себя.ТОЛИК толькочто тебедоказали что мы платим с заработанного гораздо больше 13%.
тывдруг заявил что ЗП неимел ввиду.
А что ты имелввиду??13% ЭТО НАЛОГ ЗАРПЛАТНЫЙ..ПОТОМУ НАЗЫВАЯЦИФРУВ 13% ТЫ ГОВРИЛ ПРОзп.

лариса,НОРМАЛЬНЫЕ ТНОШЕНИЯ ЭТО ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ.сЕКС ПРИДУМАН ПРИРОДОЙ ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ.
гомосексуальные отношения не могут вызвать появлениеребенка.потому это отклонениеотприроды.от божьего замысла.Ясно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2012 в 10:07

При чем здесь откаты? причем здесь сам самыч детские садики?Речь идет о вывозе капитала ЛЕГАЛЬНОМ вывозе легальных денег.

Мир очень несовешенен,но вывоз капитала к этому отношения не имеет.
У нас загран паспортами обладает более 11 миллионов населения .
Посчитайте если каждый пять тысяч долларов потратит в год почти та же сумма.Понимаю что банки и предприятия вывозят,но надо учитывать что и простые граждане тратят доллары в загранпоездках,и покупают квартиры ,дома,,апартаменты,в турции,египте,кипре,греции, сербии,хорвати черногории,болгарии и так даллее.
Уже вообщем то сопоставляемые цифры выходят...
А предприятия и бизнес берут кредиты потом возвращают их и это тоже вывоз капитала. Есть такое понятие как рейдерство, и вывоз капитала это защита от рейдерства.
И от красного проекта 2 бегут деньги.слишком много людей употребляющих революционную риторику.
И еще наша экономика не спосбна переварить много денег.
Вот и уходят деньги туда где их можно с выгодой потратить.
И от вас сам самыч тоже бегут. Говорите конкретно кто где и что украл именно у вас и у государства.Обращайтесь в ппрокуратуру если можете доказать.А пока ваши слова, ничего не стоят.
И для ПФ и ДЛЯ СК и для судов и для прочих ведомств нужны здания что им в сараях работать?
Для вас бесплатные детские сады никто не обязан строить.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 12:15

Слышь, sasa-mf, как поступают с ворами в Китае, ты можешь посмотреть здесь http://chelyabinsk.ru/text/news/574109.html .
А ты, помнится, предлагал людям на форуме воровством заниматься. Подстрекаешь и провоцируешь?

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
9 окт 2012 в 12:34

Вообще говоря, властям западных стран не мешало бы задуматься, кого они впускают к себе. Фактически закрывая глаза на приток воровских денег в свои экономики, они (власти Запада) тем самым поддерживают гангстерско-мафиозную систему в России. Тот сиюминутный эффект, который западные экономики получают от впрыснутых денег русско-российских бандитов, в реальности неминуемо обернётся против них. Ведь с награбленными капиталами наша шпана тащит за собой и свои пАнятия, что разъедает общество на корню. Парадокс! Люди всего мира знают, что сами термины «русский», «Россия», «российский» автоматически подразумевают махровую, сгустированную преступность. Там, где «Россия» и «россиянцы», везде следует ожидать мошенничества, подвоха, непоняток, махинирования, афёр, подтасовок и т.п. И при этом, власти Англии, Израиля, да вот оказывается и Черногории, лицемерно делают вид, будто к ним едут нормальные люди, а не закоренелые преступники, обворовавшие своих сограждан и свою страну. В принципе, рано или поздно, к каждому Чичваркину, к каждому Берёзе, к каждому Гнусину должны поехать в гости десятки, сотни Меркадеров, Судоплатовых и Эйтингонов.

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
11 окт 2012 в 20:55

Гнесин. Подытоживать будут без тебя и после тебя. В этом можешь не сомневаться, а потому рекомендую просто успокоиться и начать жить в своем карнавально-потребительском мирке. Все ведь по-твоему и так предрешено, и так обусловлено, и так состоялось. К чему тогда все горячие дискусии, а , Гнесин? А вообще, инфаркт он ведь штука такая, для всех един. Что для профессиональных патриотов, что для профессиональных предателей, особливо после перевозбуждения в обличительном раже;).
А тема то вот какая была, Гнесин. "Отток капитала из России за девять месяцев составил $57,9 млрд – это почти годовая планка пересмотренного прогноза Банка России и Минэкономразвития. Причины, заставляющие бизнес выводить капитал, все те же: замедление экономического роста, неудовлетворительный инвестклимат и отсутствие предпосылок для роста цен на нефть".
Впрочем, работодатели оценят шедевральное:"я утверждал и утверждаю что талоны на продукты были и вначале 60х и все 70е и все 80е.ССылки яприводил и много.Требует дед(толик) какой то документ но какой документ я привел на соседней ветке обильный список ссылок на рассказы очевидцев.Докметальные свидетельства ДОКУМ ЕНТОМ ТОЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ."
Молодец, Гнесин, ну просто молодец.И че нам неудовлетворительный инвестклимат и отсутствие предпосылок для роста цен на нефть. Главное, что коммунизм победили. И все так же взахлеб плодами победы 20 лет наслаждаемся и только об них драгоценных вещаем;)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 окт 2012 в 06:42

Вот что пишет старший аналитик ИК "Риком -Траст" В.Жуковский ;"львиная доля нефтедолларов направляется на уплату импортного продовольствия ,бытовой техники и электроники (270-320 млд.долл.),незаконный и криминальный вывоз капитала,а так же денежные переводы иммигрантов.,финансирование теневого сектора экономики (15-20 %),выплату процентов и дивидентов иностранным кредиторам и оффшорным акционерам(свыше 50 млд.долл.)." на долю импортной продукции и товаров ,произведенными крупными транснациональными корпорациями ,приходятся свыше 60 процентов продовольственного рынка,85 фармацевтических изделий и 95 процентов рынка бытовой техники и электроники ."В Росси 92 %валютной выручки ,72 процента капитальных вложений и 85 процентов совокупных прибылей оседает в карманах сырьевых олигархов ,естесственных монополий,нефтехимической промышленности,металлургии ,финансовых спекулянтов и перекупщиков."

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 11:29

вот вам ролик с реконсрукцией тех событий..http://www.youtube.com/watch?v=l_QlDweUd8M
называется он катарофа под УФОЙ

ОТВЕТИТЬ

Бежит и бежит с 2009г и каждый раз МЭР ожидает в следующем году обратное,ан нет.Тут уже вопрос к политическому руководству страны,куда же мы движемся?В ....у?

Лариса.
6 окт 2012 в 05:54

свои деньги "бегут",чужие заимствуем.парадокс.Экономика России без инвестиций не обойдется -как пишут экономисты ,причем все.

Гостю
9 окт 2012 в 08:28

Изобрёл я блудомер
Каждый час сижу на сайтах
Провожу я ППР
Утопая в килобайтах

Палыч
9 окт 2012 в 15:11

Сдается мне,что советский мультфильм про Неверующего Фому с проектировщика сняли.Ну один в один.

Гость
10 окт 2012 в 12:51

Вот реально людям делать нечего, всякую ересь писать

Гость
11 окт 2012 в 13:35

ОЛьге отвечу она очень удивлась,что 40 тысяч лет назад наши предки называемые кроманьёнцами, ничем уже по виду от нас не отличались.
Тогда был развит каннибализм.Есть даже утверждение что неандертальцев мы верне наши предки просто сьели.
там где мало было белка, на островах полинезии в тасмании людоедство былои в 20 веке.
Только когда колнизаторы научили их держать свиней и кур каннибализм исчез там как массовое явление.Вы не знали этьго?7
СПИД был всегда, впрочем ка ки грипп.Люди вели более сдержанное половое поведение,гораздо было меньше в прошлом явления однополой любви.
Потому и не было эпидемий спида но иногда люди умирали от спида но не диагностировался спид не было метов иследования инстрментальных тех котрые появились в 20 веке.И не пере мешивалось население так интенсивно как в 20 веке.Потому и не знали.

Все болячки кот орыми мы болеем были изначально у нас втой или иной степени.
ВОтсейчас нет чумы,почему??Мало черных крыс серые крысы вытеснили черных и чума ушла.
Не было полиемилита в таких масштабах?,ПОявились огромные общественные бани.бассейны, общие пляжи большие вот вам и вспышка эпидемии.Итак далеее.Учитесь лучше ольга

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 18:10

Как потопаешь, так и полопаешь. Это и в СССР было.
http://www.livejournal.ru/money/budget/id/1274

Лариса.
13 окт 2012 в 07:16

"Изменяя свое сознание ,мы изменяем свою вселенную"- Черчиль.и пока человк САМ не захочет меняться.никто ,Дед,ему в этом не поможет(это к вопросу о жалости).человек сам себе учитель и ученик,поэтому-"познай себя" ,как считал Сократ ,так как никто не может знать человека лучше ,чем он сам себя.

Лариса.
13 окт 2012 в 08:55

Вот еще раз для непонятливых-я, кроме этой темы, давно нигде никаких коментариев не пишу.так что впредь будьте любезны не ссылаться на то,что я якобы где то что то писала.Я понятно обьяснила?

Лариса.
14 окт 2012 в 05:35

ха..Сас -я вспомнила как меня в детстве прикалывали овечки у бабушки с дедом .так как где они содержались темно было и когда заходили -они шарахались в угол и видны были в основном глаза.я уж куры то само собой были .и папа рассказывал.что когда он учился и жил у своего брата в Самаре, то родители привозили им зимой целого барана,а это было до 60-ых годов прошлого века.так то.."разоблачитель".

Гость
11 окт 2012 в 08:26

ПОВТОРЯЮ О ЧТО сказать толик хочешь?
что образование платно это ложь.
МЫ спорим об объективной природе распада той страны. НЕ более.
Я не клемю ту страну япросто ларис аговрю правду. ДЕД хотел ссылок он их получил про талоны в начале 60х.
Кстати и толик и дед сразу показали незнание той жизни.
Кто только не смеялся и не ругался на маргасЕлин..слово то такое в памяти остается...
маргарин посыпанный сахаром сразу становится несьедобным дед ПОТОМУ и не ел ты будеры смаргарином.

ТА к что по поводу ОБЪКЕТИВНОСТИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ процессов котрые привели к распаду???той страны.
СУБЪЕКТИВНЫЕ БЫЛИ ПРИЧИНЫ ИЛИ ОБЪЕКТИВНЫЕ?

второе толик вначале сказал мол у нас плоская шкала13 % и это мол воровство ВОРОВСТВО? У КОГО??
кстати ты согласен что мы платим с зарплаты налогов гораздо больше чем 13% и более полвины?.ТЫ СОГЛДАСЕН ЧТО НДС платят покупатели?

и в итоге опятьналог с нас...только какая разница с фот или с ЗП или отсуммы покупки? все онилинейны и их можносложить.
ТЫ понимаешь принци п линейности в математке? толик?

И прекратите врать про платность образования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 19:39

ДЕД тогда неэквивалентный обмен существал в принципе приограничении товарно денежных отношений,
тогда человеку говрили ты работай и все будет за тебя думают...
сейчас человек волен и пом енять работу и извини нет того дефицита котрый вызвал целый класс людей которые были близко к хлеборезке и благодаря этому жили хорошо.СЕйчас более здоровыеэкономические отношения по крайней мере человек знает когда ему недоплачивают...в отличии от того времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 15:03

кстати порубойте маргарин намазать на хлеб и посыпать сахаром..и попытайтесь это сьесть.это еще один прокол .деда толика ольги.
Вкус становится резко неприятным проще так есть.Но в здравом уме кормить ребенка маргарином на хлебе нИКОМУ в голову не могло прийти даже в то время.Его считали жарочным жиром и не более.
Постное масло ели схлебом иногда макая хлеб..но далеко невсегда.Желудки болелиии. едкое масло то подсолнечное...Поробуйте нерафинированое маслице покушать этак.Посмотрю на вас серез недельку..

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 21:32

Вот он, отрывочек:
"...С другой стороны: а мне - русскому по роже и генезису, нигде, кроме России, до самого последнего времени и вовсе не бывавшему (более того: ничем, кроме происходящего в России, толком не интересовавшемуся), - что она, родина? Каков для меня тот базовый набор понятий, с которыми - своими в каждом случае - отождествляет себя представитель любой нации: турок, грек, итальянец, швейцарец, немец? Который объединял бы меня с другими жителями моей страны, давал бы ощущение общности вопреки различиям в возрасте, социальном положении, политических убеждениях и личных склонностях? Я русский, потому что я - что? Живу в России (хотя в данный момент и с этим малопонятно, ну да ладно). А еще? ВСЁ.
Никакие мы, русские, не нация. Ничего у нас общего нет ни друг с другом, ни с местом постоянного проживания. Оттого и рвемся с этого места, используя любую возможность. Оттого и, перебравшись на новое, так быстро и легко теряем национальную идентичность: в той же Америке какие-нибудь ирландцы c итальянцами веками держатся своих общин, шумно празднуя всяко-разные Дни святого Патрика (или как там это у них именуется), а с иммигрантов из России (по крайней мере, с нынешних) - Серега рассказывал - всякая русскость слезает как загар. А потому что эта идентичность вполне исчерпывается родным языком, но что язык, недолго переучиться…
Потому что и в России-то мы не чувствуем себя дома. Нет у нас корней в той почве - как не может их быть ни у кого в стране, где время только одно - данный момент, где нет ни прошлого, ни будущего. Произрастание, так сказать, в земле - это по определению процесс, растянутый во времени, а когда последнего не существует…
Как ни крути, а в Европе, где национальные корневища полземной коры проросли, все это впрямь куда явственнее понимаешь..."

По моему, в точку. Особенно это подходит к парням за 85 рублей:
"...где время только одно - данный момент, где нет ни прошлого, ни будущего..."
Где есть конкретные 85 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 окт 2012 в 19:02

вот насчет проституции разьясняю -не было бы спроса не было предложения.понял.гостик.нормальный мужик имеет жену.любовницу -но к простигосподи не пойдет грязь собирать.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 08:23

Для гостя. Мне абсолютно нас..ть на деньги Рашникова или Дерипаски. Пусть тратят как хотят, они, если что, и в рабочие места и производство вкладываются. Мне за свои, бюджетные, за которые я как налогоплатильщик сам оплачиваю эти острова и квартиры - давит жаба, причем конкретная. На выборы 12 млрд. на камеры для гласности, все пенсионные, прокуратуры, следственные комитеты, все гос.учреждения в мраморе, как мавзолеи стоят, а садики для детей где? Все подрядчики по строительству из родственников, какая тут м.б. "коррупция". Я понимаю, что в России из покон веков воровали, но ЧТОБЫ ТАК ОТКРЫТО! И все знают, сколько уже всяких комитетов и советов при Презеденте, а ТОЛКУ ТО! Заработанные бабки вкладывайте куда хотите, бога ради. Я про пустобрехство наших "слуг народа" говорю. Что-то сомневаюсь, что за бугром все чиновники как наши живут и паралельный бизнес имеют.

Гость
11 окт 2012 в 10:42

А ЕГЭ сдатьна 100% очень прост о сдавайте и поступайте.
ЗУБРИЛКИ НУЖНЫ! умеющие запоминать, хотите того или нет умеют и думать иначе не запомнитью.
презрение ктем ктио хорошо учится называют их и ботанами и зубрилками..вагши УМЕЮЩИЕ ДУМАТЬ обычно это оболутсы неспособные к обучени.И ПРАВИЛЬНО ЧТОИХ НЕ БЕРУТ на бюджет!

сравните как учатся американские студекнты сколько им надо запоминать сколько пеписывать и так даллее.

САМИ УЧИТЕСЬ ПЛОХО, ПОТОМ У ВАС ПУТИН ВИНОВАТ что ваша жистьне задалсь учитесь ХОРОШО! УЧИТЕ ЗАПОМИНЙТЕ! зубрилки на 100% это хорошие ученики истуденты а думающих нам не надо..из за них самые страшные аварии вот ДУМАЮЩИЕ придумали по нефтепроводу природный газ качать

и привет под уфой два поезда сгорели.
А надо было просто помнить храктеристики т ой стали из котрой были скатаны трубы ПОМНИТЬ. и что происходит сгазом в трубе такого диаметра
ИВСЕ и ГАЗОВЫЕ ЗАКОНЫ и все.
думающие построили чернбыльскую аэс...

так что ОЛЬГА НЕ КАТЯТ ВАШИ слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 11:36

толик ты ЗА однополые браки? ТЫ солидарен с ларисой что секс мужчины с дргим мужчиной лучше секса с девшкой из службы эскорта или проституткой??
Ответь.
Ты согласен что НДС платят покупатели?

ОТВЕТИТЬ
Ольге
9 окт 2012 в 12:16

ОЛЬГЕ лариса утверждала что черная икра была доступна всем живущим в совестком союзе.
Вот это и.........лариса утверждала что раз ей привозили грузовиками сыры кругами десятки батонов копчченной колбасы макарон на четыре года вперед,то значит ЖИЗНЬ В СОВЕК БЫЛА ХОРОШЕЙ ДЛЯ ВСЕХ вот такой вывод ей может быть не работая неу чась( ну нельзя назвать учебой.поведение когда на лециях ппьется пиво,
ей вот жилось ХОРОШО.а остальным все таки хуже.
И вообщем то из возможности сущсетвования вот таких как она многим жилось хуже чем они заслуживали своим трудом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 17:06

кстати толик налоги СОУЦИАЛЬНЫЕ ВОЗРОСЛИ в сумме до 34 % начиная с 2011года

можешь прочесть здесь http://auditconsnalog.ru/index.php/2009-07-31-08-40-03/50-2009-09-19-19-13-34.html

Я ДАЖЕ ЗАНИЗИЛ СТВКИ НАЛОГОВ НО СУММА ВСЕ РАВНО ВЫШЛА слишком большой.
аты не знаешь что такое "абзац" толик. ну надо же

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 16:45

отвечу отдельно КЭПУ вотна это:"Кэп сегодня 18:07 0
Можно подумать, что после таких комментариев он что-то выше "двойки" заработал.
"Основной разгром немцы понесли в44 году и в 45"(с) Учитель русского и литературы уже в коме.
"летом 42 года была уничтожена 2 ударная армия под питером"(с) Угу, а против Германии воевала Российская Федерация.
"когда германия стала воевать на два ФРОНТА МЫ ОДЕРЖАЛИ САМЫЕ ЯРКИЕ И ОГЛУШИТЕЛЬНЫЕ ПОБЕДЫ до тех пор было просто вытеснение" (с) Учитель истории тоже в коме. Учитель русского и литературы повторно.
"учи матчасть" (с) это слова употребляются настолько часто, что я рискну предположить - вероятно они напечатаны в какой-нибудь методичке с комментарием вроде "Это словосочетание является неоспоримым аргументом в споре"

Ленинград всегда вобыденной речи называли ПИТЕРОМ мой мальчик
Да основной разгром, пропангадисты так часто употребляли слово разгром,и разгром под москвой и разгром на влге иразгром на курской дуге ита кдалее кроче высказать проще основной разгром немцы потерпели в 44 году,
и неважно на уркраине или в белорусии..или в на юге.

Вам только по форем е можно делать замечания?. учит матссть от толика на его слова.
а вот да из методички взял по видимому.СКАЗТЬ есть что содержательного?

ОТВЕТИТЬ
Леха
5 окт 2012 в 15:56

Я бы дом построил 16эт и раздал квартиры студентам Горхоза... И парк бы сделал в родном городе!

Лариса.
9 окт 2012 в 16:26

вот только сейчас в новоятях было.в Штатах умерло 103 человека из-за некачественного препарата -заболели в результате иньекций вирусным грибковым менингитом .13 тысяч .таких препаратов было поставлено фармокологическим предприятием в больницы .сейчас идет выявление всех больных,получавших эти иньекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2012 в 10:14

На птичьих правах люди имели свои сотки под картошку - это я говорю ИЗ ЛИЧНОЙ жизни, поскольку сотки под картошку были "на задах", тут же начинались колхозные поля, и запросто, если крестьяне "разживались", то колхозные поля по весне распахивались с заходом на типо "личные" участки. И никто не вякал - это понятно.
Вот так ты и врёшь). И я не говорил, что продналог был 100%, этого быть не могло - это и ежу понятно, большую часть выращенного в условиях тяжелейшего рабского труда крестьянину РАЗРЕШАЛИ оставлять себе, но всё это происходило в середине 60-х годов, и тот, кто понимает, про что я говорю… у того, конечно, сердце болит. Да, чуть не забыл - когда тёлку сдавали на мясо, поскольку корова-то должна быть одна, то шкуру, рога и копыта ОПЯТЬ ЖЕ крестьянин был обязан сдать государству.
Вот про что идёт разговор. Ещё в 60-х годах прошлого столетия в СССР крестьяне, лишённые паспортов, то есть крепостные ПО СУТИ, не имели права на личное хозяйство в том виде, в каком оно обеспечивало бы их семьи на 100%. Понимаете? То есть на самом деле даже не крепостные, а самые настоящие РАБЫ. И каким же нужно быть циником, чтобы называть эту человеконенавистническую систему (ау, Чазер) самой прогрессивной, и стремиться вновь её возродить.

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
12 окт 2012 в 20:14

Эх, как вас прохватило, МФ-СасА!
Я рад , что проняло вас , значит удар был точно в цель!
Ну нельзя вам на пару с птеродактилем мазать прошлое только одной черной краской, никак нельзя.Как вы этого не поймете, ведь это даже неумно, в конце концов!
А так ответ был такой , какой я принципе и ожидал, пафосу только многовато, елейного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 11:24

вот толик ты написал вот это:" даже Гнусин недавно приводил в качестве достижений ВПК комплексы, в разработке которых я принимал участие. "

не мог ты принимать участие вразработке синевы и тополя одновременно.РД 29 и булавы ,
НЕ МОГ ты спорить будешь? тебя поймали на вранье только что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 11:01

Лариса. сегодня в 09:59 написала:"
так зачем бы тогда те же Штаты наших ученых переманивали в 90-е?наверное хотели их образовательный уровень повысить?)"
вы бы поинтересовались вначале какие вузы эти ученые кончали.МИФИ ,МФТИ,МВТУ имени Баумана.
При чем переманивали не выпускников.а состоявшихся ученых.Самообразование вам ведомо такое понятие?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 20:40

Не уже ли, непризнанный гений, так четко отредактировал и подбил, двадцатью строчками всего, свой многомесячный полет мысли, поток сознания и водопад откровений.....?
А я хотел с просьбой...Сегодня, в присутствии, у нас возникли разногласия в принципе работы транзисторного оптрона и ключа на транзисторе в ПДВ 001.
Не откажите, тов Г, разъясните, пожалуйста, порядок функционирования данного узла, в именуемом устройстве.

Гость
5 окт 2012 в 13:50

Ничего страшного бегут и бегут а меньше денег нестановится. В стране.
Это и возврат заемных сресдтв и вывод активов предприятия туда где безопасно,ну кому нужно предприятие если унего ктивы за бугром..НИЧЕГО СТРАШНОГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2012 в 14:35

сам самыч НЕ с вашими ДЕНЬГАМИ у вас был миллиард? У вас егго отобрали?
На свои можно покупать то хочу и не спрашивать разрешения у сам самыча..
В переводе денег за рубеж нет ничего преступного.
С сам самычами делиться??А зачем? будут тут учить всякие

ОТВЕТИТЬ
sasa-mf
8 окт 2012 в 10:52

Что касается самой статьи, то сделана довольно топорно, и рассчитана в первую голову на молодёжную аудиторию, поскольку отсыл к материалам съезда КПСС СРАЗУ И ОДНОЗНАЧНО в любом мозге ВЗРОСЛОГО человека вызовет ПОЛНОЕ ОТТОРЖЕНИЕ, в силу того, что те съезды ВСЕГДА воспринимались как паршивые, дешёвейшие, костюмированные мероприятия, с НУЛЕВОЙ ПОЛЬЗОЙ для загибающейся экономики СССР.
Интересен ход и с экспортом зерна. Мол, мы экспортируем, потому что… не хотим развивать животноводство…))) Афигеть логично)))…
То есть в условиях отсутствия внутреннего рынка зерна, производитель зерна всё равно не должен экспортировать зерно?… Ещё раз - внутренняя потребность в хлебе удовлетворена на 100%, но несмотря на это фермер, у которого есть реальный товар не должен его предлагать на международный рынок?… Дед. - ты понимаешь глупость ситуации?.. Свободный производитель зерна (в данном конкретном случае) в рамках свободной экономики в планах развития собственного бизнеса не обусловлен наличием или отсутствием покупателя в рамках рынка данной страны, он ориентирован на мировой рынок, и это прекрасно!!!). Но в статье ВСЁ передёрнуто, ВСЁ извращено, ВСЁ оглуплено до предела. Вот пример.
"Медведев напомнил выводы международных экспертов, согласно которым если население страны голодает в течение двух и более поколений, то «наступают процессы физиологической и интеллектуальной деградации на генном уровне». - если ну, хоть чуть-чуть копнуть поглубже, то сразу становиться очевидной полная чушь данного утверждения "международных экспортов".
Ты понимаешь меня Дед-ушка? Ты меня Дед-ушка, не понимаешь, но раз за разом задаёшь вопросы - зачем?))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2012 в 12:19

сербы то нашим оружием были вооружены,и не помогло им наше оружие. И не надо бояться НАТО.
совка надо бояться он нам хуже чем нато.Гораздо.
Хотели бы они дано бы ...
я встречал в море авианосцы сша...
даже в конце 60х и начале 70х это была такая силища...
Слава богу мы им не нужны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 08:54

Кстати ПРЕЗИДЕНТ ФРАНЦИИ ЛЕГАЛИЗУЕТ И ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ.
Что тоже будем им следовать.Весьма показательно высокие налоги обычно идут вместе с легализацией распущенности и извращений.

Так что пример франции не катит.

Даллее Толик пишет:" А то, когда вводили плоскую шкалу налога на доходы в 13 %, то объясняли это тем, что бизнесмены будут развивать отечественное производство, вкладывая деньги в машины, оборудование, здания и сооружения. Практика оказалась не такой, как рассчитывали. А потому, необходимо вносить изменения в налоговый кодекс."
Измения в налоговый кодекс не надо вводить.От прогрессивной шкалы более всего страдали обычные люди бизнесмены,просто перекладывали расходы свои на свои же фирмы.
Кстати не было таких объяснений.Было иное,м ыне можем собрать налоги более опредеденной части от доходов наджо это признать.И установить подоходный именно вразмер той части котрую удается собрать.Выгода будет в том что меньше надо расходов на администрирование налоговое.
И плюс т о что люди стали легализовать свои доходы.И КАЗНА ПОЛУЧИЛА больше. в ИТОГЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2012 в 14:08

"А зЕмли ты верно сознался, крестьяне брали ближе к берегам речки деревенской". Вот любишь ты попадать пальцем в небо." - ты СНОВА не понял СУТИ? Главное, что люди брали зЕмли ТАМ,куда не дотягивались руки колхозного начальства. Понимаешь? Они поднимали участки в любом месте, лишь бы они - участки - не имели отношения к колхозным угодьям, потому что в этом смысле был абсолютный бкеспредел.
"Понятно, что оставшимся взрослым было тяжело с тобой" - я жил у разных людей, и никому особо не было в этом смысле тяжело, ты просто не понимаешь СУТИ этого народа. СИроты, или дети врагов народа - это было настолько обыденно, что никто по этому поводу даже не заморачивался. Ели в деревне исключительно кашу, да щи - этого хватало, но видимо в силу бедности и однообразности рациона, крестьянские дети выглядели худыми, хотя болели не часто.
"Если ты до обеда копал яму, а после обеда её закапывал, то это не является работой." - я не оценивал работу, мне важен был заработок, а копать ли, закапывать - это дело тех, кто занимается организацией работы. Понял, болтун?
"Твоё потуги стравливать людей известны всем. Мжешь не тужиться." - мастером интриги здесь является Чугункин, я высказываю своё мнение, основанное либо на примере фактов собственной жизни, либо делая ссылки на СОВЕТСКИЕ источники. Они, это самые советские источники, тоже насквозь лживы, но даже та ложь даёт понимание причин банкротства той человеконенавистнической системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 14:45

У меня нет Зацикленности Ольга.
Есть зацикленность у ларисы.Которая заявляет что что самолет с эскортом девиц хуже, чем однополые браки.
Есть зацикленность у толика. Он по видимому солидарен с ларисой.

А меня все просто.
Совок упал вследвии объктивных причн.А имено плохо там было всем.И еды не хватало.Я утверждал и утвердаю что талоны на еду в совке были с начала 60х годов
Вот и все....ЧТО НЕ ТАК ОЛЬГА????
сами зудмайтесь зачем делать запасы на несколько лет макарон пусть и итальянских??ВОТ вопрос...зачем запасать грузовик сыров кругами??

Это от дефицита сейчас удалось взяь неизвестно когда в следующий раз получится.

Это показатель убожества той жизни.
И одновременно я показал,что так называемый дед. Гораздо моложе.
Не знать то очем ругались все..о жире на котром жарили картоху?
А? тем более навании такое сразу в памяти остается ...название этого жаира.
Одновременно ясно что толик не имеет правнуков да и внуков тоже.
О чем они спорят?
Лариса раньше спорила о том что икру мол в каждом магазепродавали.теперь признала что с сейнера её отец покупал...
это кстати уголовщина чистой воды.

Так что вы хотите сказать? ПРИШЛИ ВОРОГИ И УБИЛИ ВАШ СОВОК??это??
Или то что секс с девицей эскорта ,хуже однополго секса?
СМЕЛЕЕ ОЛЬГА

ОТВЕТИТЬ
ПАЛЫЧУ
11 окт 2012 в 09:20

Объемы завезенного к нам продовольствия советские историки обычно указывали в тоннах, хотя знали о том, что в СССР ввозились прежде всего, концентрированные и обезвоженные продукты. Однако расчеты калорийности – даже без учета пищевого спирта! – показывают, что полученного по ленд-лизу продовольствия было достаточно для того, чтобы кормить Красную Армию в течение ВСЕЙ войны». А упомянутый выше Г.К. Жуков в послевоенных беседах говорил: «Вот сейчас говорят, что союзники никогда нам не помогали… Но ведь нельзя отрицать, что американцы нам гнали столько материалов, без которых мы бы не могли формировать свои резервы и не могли бы продолжать войну… У нас не было взрывчатки, пороха. Не было чем снаряжать винтовочные патроны. Американцы по-настоящему выручили нас с порохом, взрывчаткой. А сколько они нам гнали листовой стали! Разве мы могли бы быстро наладить производство танков, если бы не американская помощь сталью? А сейчас представляют дело так, что у нас все это было свое в изобилии» (Военные архивы России. М., 1993. Вып. 1. С. 234).
Крайне редко в отечественной историографии встречаются признания в том, что ленд-лиз стал для СССР легальным каналом промышленного шпионажа Судовая автоматика, двигатели, радары, радиостанции, оргстекло, водолазное и судоподъемное оборудование, штурманско-навигационные приборы – все это беззастенчиво копировалось советскими конструкторами и запускалось в производство.http://mifov.net/?p=503

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 14:43

Югославский врач и историк медицины Мирко Грмек в своей книге "История СПИДа" (1988 г.) утверждает, что симптомы и течение болезни некоторых людей, умерших в Мемфисе (США, штат Теннеси) в 1952 г., в Манчестере (Англия) в 1959 г., в Норвегии в 1976 г., разительно напоминают СПИД. 28-летний пациент, скончавшийся в больнице Мемфиса, страдал множественными инфекциями. Такая картина наблюдается только при отсутствии иммунитета. 25-летний моряк, умерший в Манчестере, в течение года страдал заболеваниями полости рта, кожи, легких. Лечение не давало результатов. В сохраненных врачами пробах крови и органов этого человека в настоящее время найден вирус СПИДа. По всем клиническим признакам в 1959 г. "чума XX века" унесла в могилу французского актера Жерара Филипа."

Вот же читайте поностью http://treeofknowledge.narod.ru/death.htm.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2012 в 17:36

Палыч сегодня в 19:01 наисал:"
Ну опять за старое взялся.Сейчас ВСЕ платное и плюс поборы,а вот при СОЮЗЕ действительно было бесплатным и образование и лечение и садики.Опять путаем старое время с нынешнем."

Палыч бесплатного ничего не бывает всегда кто есть кто оплачивает,

образование было плохим...ни одна страна не признавала наши дипломы..лечение??Ну ну высмирать то тоггда стали при совке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 11:15

толик причем недвига в монтенегро и нато?
Тлик встречают в черногории норимально не беспокойся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 12:11

Это надо вынести в отдельный пост

Лариса. сегодня в 13:24 написала:"
а я не считаю однополую любовь извращением,если она не криминальна..все с "совком" не расстнетесь?а туда же:-)"

Однополая любовь это извращение,
не свойтвенное здоровым биологическим организмам.
ГОЛОС пола=голосу размножения.
При однополой любви невозможны дети,значит это извращение инстинкта размножения.
Проведите факторный анализ лариса..

Девиц в самолете возить за свои деньги более НОРМАЛЬНОЕ ПОЛОВОЕ ПОВЕДЕНИЕ для мужчины ,чем вступать ему в брак с мужиком

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 14:24

толик похоже ты не понмаешь как платятся налоги,Неужели не понячтно что налоги платятся из того что заработали своим трудом,создали своим трудом работники предприятия?А посчитай налоги со 100 рублей выручки Реалтизовали что то и...думаю сильно удивишься.две трети уходит ты посчитай

ОТВЕТИТЬ
для александра
8 окт 2012 в 10:31

для александра, с чеговы это взяли что наша анука при ссср была равна науке в сша?
С чего вы взяли, что нашу науку можно развиать? Развивать можно только то есть.
А науку в которой есть академия наук, членами котрой состояли и стоят деятели типа академика александрова, или академика петрика,
ни кто развивать не будет.
А кадемикам атомщикам мы благодарны за комбинат маяк,и чернобыльскую аэс. Вот уровень совесткой науки чернобыль и озеро кыштым.
Потому и бегут деньги, если есть возгласы вкладывать деньги в нашу науку.. то в этой стране опасно деньгам и людям тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 08:34

Наши дипломы не признавлись вразвитых странах мира.
ЭТо фактВЫсшее образование,вппрочем как и среднее было отвратительным.
Спроектированные ЧАЭС к примеру это потверждает.
статистика авиакатостроф тоже.

Зачем нам делать и разрабатывать оружие втаких объемах? Как в совке???
20 лет живем и никто на нас не нападает хотя армия в развале.
Уровень нашей промышленности в силу просто временных причин в упадке, хозяйствание коммунистов нанесло огромный ущерб ппроизводительным силам страны... развал БЫЛ ВЫЗВАН КОММУНИСТАМИ теми методами которыми они хозяйствовали и в конце концев это вызвало развал страны.
Вполне объективный процесс.
Кстати ни в 60х ни в 70х ни позже наше оружие качественно не превосходило аналогичное западное.А очень часто и уступало.
Так ты о чем дед?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 14:02

ТОЛИК и ОЛЬГА насколько я вижу сообщение пишет один человек за обоих.Просто манера написания некотрых слов идентична
к примеру оба пишут "написАть" выделяя букву "А" во втором слоге капсолоком.Это ясно поазывает что пишет один и тот же человек.Кстати вы когда ручкой пишите ТОЖЕ увеличиваете рамер буквы А?и для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2012 в 14:58

И что? Комментарии много букв. На каждом собрании много слов.
С Вами самими ни с кем не о чем договориться нельзя.
Вокруг одни пустомели как только предлагаешь самим скинуться или просто помочь сделать общее дело - в ответ одни демагогия да ненависть со злобой!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 21:11

Знаете,Клим, я сегодня чуть взвинчен - вчера смотрел (а ведь зарекался!) тв и попал (не повезло) на "Центральное телевидение". Ощущение, словно сунули пустую обертку от конфеты. Красивой, цветастой и пустой.
А кто-то, видимо, получил вполне осязаемую конфетку..

Читал ваше сообщение и почему-то рисовался в голове такой мелконькай, ободранный петушок, с хриплым голосом, с невнятной кукарекой и ЕДИНСТВЕННЫЙ на всю деревню. Орет когда все спят, молчит когда солнышко вот-вот.. - а чо? Один на деревню. Хрипит или писклявит, все одно, никому же не нужен. Надоел!
Вот птеродактиль-танк, вот это да! Ему, что забор, что дорога, что петух, что бык в той деревне - по! Налетел, отложил личинку и дальше в объятия морфея. И знает то он все, и бывал то он везде - жаль времени не хватаете рассказать! И слушать бы его, и глядеть бы на него, ан - нет! НнекккогдА емуУ. Надо и в других деревнях личинок набросать!
За то, всегда пребудет с нами его твердое "НЕ ВРИ", впечатанное "ВОТ И ВСЕ!" и бесконечная любовь к фантастике.
Но некогда, некогда! Вопросы? Потом! Аргументы? Туда же!...

Что же, радуемся тому, что часть "титанического"(саса) "ума"(г-н Г) остается с нами, в окружении изысканных речей и полета мысли.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 окт 2012 в 16:36

советую тебе ,гость, посмотреть "Анатомия протеста -2" а то "страшилки" твои(социализм и "призрак коммунизма") уж давно устарели -не в тренде то бишь.Да.кстати там и про Бородина .которого ты здесь защищал, тоже есть интеесные факты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 16:57

Что ж все хочу подитожить

Я утверждаю что, союз рассыпался от объективных причин экономических,я их неоднакратно приводил.
Даллее я утверждал и утверждаю что талоны на продукты были и вначале 60х и все 70е и все 80е.
ССылки яприводил и много.Требует дед(толик) какой то документ но какой документ я привел на соседней ветке обильный список ссылок на рассказы очевидцев.Докметальные свидетельства ДОКУМ ЕНТОМ ТОЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
еще утверждаю что однолполые браки регистроватьнельязя.
ЧТО однополое любовь это извращение.
Далее утверждал что мы платим больше налогов чем 13%
НДС это 18 % от цены,цена естевенно в житейском понимании.Понимая что на ценнике цифра будет на 18% больше.
ЦЕНА как издержки,плюс запланированная прибыль вот и все

В ответ оппонеты не могут опровергнуть мои заявленные тезисы постянно путают впадают в мелкотемье и мелорчи и несущественные подрпобности.

Та ко чем вы шумите? Чт о жилось ХОРОШО? В 60х неправда что очередей не было? неправда.
Жилось хорошо тем кто мог воровать грузовиками еду, кто мог у рыбаков с сейнеров покупать черную икру ворованную.Да им жи лось всегда ХОРОШО.
Да про ЕГЭ выучите и сдайте все 100% и пост упайте влюбой ВУЗ страны.разве не так?разве это невозможно?

так о чем шумим?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 окт 2012 в 21:49

Ольга -про какую то вы мою пенсию здесь витийствовали,любопытно? гостику -сегодня мне наша клиентка сказала -что я красивая ,как всегда,а заказов дама у нас уже на полляма сделала .Насчет образования я уже не раз писала-есть факультеты, где вообще нет бюджетных мест.только платные.И на бюджетные места принимают еще льготников.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 окт 2012 в 06:29

Да,Ольге Ольгк хочу заметить,люди жившие при социализме его совдепией не называют))) прокол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2012 в 10:13

Толик Беловянченковичишвиличус-оглы вчера 20:21
"Любезный, бабушка держала корову и телёнка, овец с десяток, поросёнка, кур и уток. Натурналог был. Нет смысла отрицать очевидное. Только он не был 100-процентным, как ты утверждаешь даже в этом своём сообщении."

Враньё, и опять враньё и незнание элементарных, но конкретных законов.
Во-первых, по закону СССР от 56 года, держать скот разрешали только  работникам совхозов и колхозникам, но это-то чёрт с ним, хотя если бы не запрещали - частники завалили бы страну мясом.
Хуже того, Толян (енд глупая Ко), если бы ХОТЯ БЫ работникам совхозов и колхозов разрешили держать НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество собственного хозяйства, то и тогда бы частники завалили страну с/х продукцией. И весь трагизм (или фарс, мне без разницы) и заключался в том, что у твоей бабушки не могло быть " с десяток овец", поскольку максимум семь! Слышишь, болтун - семь. И как только овца ягнилась - у крестьянина бедного уже начинались проблемы - нужно было в ближайшее время "уравнивать" ОБЩЕЕ количество овец. То же относилось и к тёлке, и иногда, чтобы ХОТЯ БЫ довести её до товарной массы (корова отелилась поздно, к примеру), её, тёлку, прятали в лесу.
Ограничивали и количество кур, и прочей дом. птицы.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 окт 2012 в 06:17

вот на днях показывали проверку на международном уровне интеренет -магазинов,продающих лекарственные средства.не только пустышки.но еще опасные для здоровья препараты,уже приведшие к необратимым последствиям .только вот люди ,покупающие таким способом лекарства ,вызывают недоумение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 09:11

Мне вот неизвестный Гость сегодня в 08:54 написал:"Гостю.Нефть еще не падала ,что бы испытать всю пагубность сегодняшней экономики."
падала нефть !! да еще как.в 2008 году, в 1998 году до 9 баксов за бочку упала нефть с 25 баксов, в 2008 году со 120 баксов до мене 40 баксов.
Все 90е годы цена нанефть была средняя около 10-12 долларов.И ничего ЖИЛИ.
Про пагубность нынешней экономике поподробнее.Ничего ПАГУБНОГО.Все естесвенно.

Далее тот же гость написал:"Хаяте что было при СССР.Да сегодня промышленность только и держится на постройках социализма,"
А конкретнее на чем держимся на каких постройках социализма?А я не хаю я правду говорю.О ужасающем качестве продукции того времени.
Как пример это москвич 412,телевизор цветной "березка",или камаз,или КАВз.
Все нефтянные трубы давно поменянны,насосныеи станции обновленны полностью,
У нас врсепублике построен супер завод ТАНЕКО.Так о чем вы?? Выпускали горы железа,и были счастливы?А горы эттго железа тряпок почти что сразу в утилизацию.

Длалее тот же гость написал:"так как ничего кроме банков и супермаркетов с развлекухой ничего не построено.Вы видимо не хило устроились в этой жизни.Когда жрачка из за кордона меняется на нефть то при ее снижении Россию ожидает голод так как нет ни села ни деревни."
А банки нужны,и супермаркеты тоже.
Цена снижалась и не раз более того 10 лет жили при ценах нанефть крайне низких и голода не было.
А при союзе зависмость от нефти была более сильная и падение нефти убило союз. учите матчасть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 09:51

Вот читай ТОЛИК:"Популярность Франсуа Олланда стремительно падает. Его недавние сторонники разочарованы неспособностью нового президента адекватно реагировать на серьезные политические и экономические вызовы, стоящие перед страной

Прошло сто дней с момента прихода к власти во Франции нового левого правительства, и все больше французов начинают догадываться, за что недоброжелатели называют их нового президента Франсуа Олланда Пудингом. Его рейтинг упал ниже 50% (у Николя Саркози по истечении того же промежутка времени он составлял 61%"В настоящей Франции Олланд столкнулся с тем, что реализация его предвыборных обещаний все больше подрывает и без того шатающуюся экономику. Например, в своей предвыборной программе он обещал создать 150 тыс. новых рабочих мест, но сейчас во Франции набирает обороты обратный процесс. Целый ряд крупных компаний заявили о закрытии производств или о существенном сокращении штатов (среди них, например, автомобильный гигант Peugeot, который закрывает свой завод во Франции с тремя тысячами сотрудников, и французский авиаперевозчик Air France, объявивший о сокращении пяти тысяч человек). Эксперты связывают этот процесс с дополнительной налоговой нагрузкой, которую правительство Олланда возложило на бизнес (повышены налоги на финансовые транзакции, для банков и топливных компаний, а также введен дополнительный пятипроцентный налог для крупного бизнеса). Конкурентоспособность французских производителей и так была больным вопросом, а теперь для многих компаний производство во Франции становится откровенно убыточным, и они закрывают бизнес."

читай эксперт ру, кп ру и так далле все сообщают о катастрофисеком снижение рейтинга...ЭТО СЛЕДСТВИЕ ВЫСОКИХ налогов.

ОТВЕТИТЬ
Леха.
8 окт 2012 в 10:34

Необходимо возвращаться к Конституции 1936 года, к Сталинской Коституции, как ее окрестил народ, при такой политике страна катится в тупик.

sasa-mf
8 окт 2012 в 10:51

то Дед.
Для начала Дед-ушка я хочу закончить один разговор, который состоялся под комментом некто Лора, в статье от 13 сентября, "Россия взяла курс на Восток". Вот эта НЕЗАТЕЙЛИВАЯ статья
http://fcnow.ru/?tag=экспорт-зерна.
А вот твой по сути восторженный отзыв.
Дед 3 октября: "Лора. Ваши выкладки совершенно напрасны! Работает определенная команда, с определенными целями и за определенную мзду. Тут, хоть сам бог будет стучать в чей-то узенький лоб, ничего не изменится, пока старший группы не даст отбой…"
Там ещё и Чугункин отметился, как всегда с комичной потугой на исключительное понимание происходящего: "Вполне приличный комментарий, Лора"…
Высказывания Дряхлого вообще опускаю, в силу законченной бесперспективности))).
И так Дед вот тебе ссылка на работу копирайтера - читай, понимай, и удивляйся, но не моей узости лба, как ты выразился, а собственной, конечно же. При чём обрати внимание, не только сама статья является вариантом капирайтинга, но и в рамках нашего коллектива сама Лора вполне может быть такой - умная женщина, подрабатывающая обычным для нынешних времён способом))).

Гость
8 окт 2012 в 12:04

Даллее вы игорь написали :"в короткий промежуток времени во время Хрущева,жильё не большое, но со всеми удобствами и уж получше нынешних "студий" с совмещенной кухней и комнатенкой. "
Жильё убогое. плохот держащее температуру с тонкими бетолнными стенами или из силикатного кирпича, который расчитан на весьма короткое время уже сейчас проблема с этими домами...аварийные...

Даллее вы написали:!И как далеко экономики современной России до так называемого "Брежневского застоя". "
Как раз той экономике далеко до нынешней, та экономика.экономика сумашедшего. Та ваша экономика убила великую страну.
Эта спокойно пиеносит падения цен на нефть кризисы дефолты..
Далее вы написали:"Я уже не говорю об оборонно-промышленном комплексе, благодаря изделиям которого над нами пока не летают самолёты НАТО как например над Сербией."

Кстати сербы рвутся в объеденную европу.и не переживают по поводу европы, кстати наше оружие весьма посредственное... вбольшинстве своем
Сербам не надо было проводить энические чистки против своих же братьев босняков и хорватов

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 окт 2012 в 11:10

самыми покупаемыми лекарственными средствами в нащих аптеках являются -цитрамон.аспирин и парацетомол российского производства.

Гость
10 окт 2012 в 13:11

Уважаемый толик
Давайте вспомним как возник разговор о подоходном налоге.
Вы сказали что у нас плоская шкала налогов в 13%.
И это мол воровство. У кого кстати?
В ответ я вам сказал что, если учитывать все налоги процент изъятия выйдет больше.
И намного.
Вам был приведен пример с ЕСН,который нынче заменен,
социальными налогами.
КОТОРЫЕ ПО СУТИ ПОВТОРЯЮ ЕСН. Объект налогообложения тот же.
налоговая база абсолютно та же самая.
ДА ставки выросли.НУ и что?? Даже в в 2010 году платили более половины,от ЗП.
Так в чем же дело??Да сейчас суммарно соц налоги составляют 34%.Тогда 26% и Ну и что??Это менчет мой тезис изначальный что мы платим гораздо больше?
ЕСН привел дл япростоты чтобы не заморачиваться с описанием каждого налога социального.
Потому что суть вся та же объект налогообложения фОТ и берется суммарный процент.

ВСЁ.
Сейчас 34% ну еще больше потвердается моя мысль что платим с ЗП налогов более чем 13%
О чем спор??
Вначале т ыприкопался к статье 235 ныне исключенной но она повторяется в каждом налоге, что мол Я ОПИСАЛ ПОРЯДОК ВЗЫСКАНИЯ НАЛОГОВ с ИП.
Тебе показаи стрелками что этО НЕ ТАК ЧТО описанный порядок взыскания налогов,
применялся и применяется для организацией!ЧТО ЕЩЕ НАДО?
МОЙ ТЕЗИС о том что мы платим налогов более чем 13% и намного более ДОКАЗАН!!