RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Что посмотреть по телевизору с 17 по 23 сентября?

Что посмотреть по телевизору с 17 по 23 сентября?

Действие разворачивается в США в 1869 году во время эры Восстановления и президентства Улисса Гранта. Один за другим исчезают известные ученые, работающие в области физики, химии, металлургии и гидравлики. В причастности к этому...

Фильмы:

ТНТ, понедельник | 21:00, «Дикий, дикий Вест». 12+

Действие разворачивается в США в 1869 году во время эры Восстановления и президентства Улисса Гранта. Один за другим исчезают известные ученые, работающие в области физики, химии, металлургии и гидравлики. В причастности к этому подозревается генерал Макграт «кровопролитный», которого предстоит разыскать капитану Джиму Весту. Герои отправляются в Новый Орлеан на роскошном поезде. Но «Странник» – не просто поезд, он наполнен множеством хитроумных приспособлений, призванных помочь Гордону в борьбе с преступниками.

«Рен ТВ», вторник | 23:00, «Основной инстинкт». 18+

Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин – писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление. Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.

«Домашний», среда | 23:00, «Мы жили по соседству». 12+

Счастливые дни первой любви восьмиклассников потускнели, когда они узнали, что Надина мама и недавно овдовевший отец Сережи собираются жить вместе. Юношеский максимализм подростков больно ранит родителей, но их способность к самоотречению ради счастья детей помогают последним «прозреть» и понять, что одно счастье другому не помеха.

СТС, четверг

| 22:00, «Мужчина по вызову, Европейский жиголо». 12+

Дьюс отправляется по приглашению своего бывшего сутенера на отдых в Амстердам и в итоге понимает, что его вновь хотят вернуть в бизнес эскорт-услуг для женщин. Не то, чтобы Дьюс был против – платят неплохо, но, во-первых, у него уже есть постоянная подружка, а во-вторых, у европейских женщин слишком бурная сексуальная фантазия…

«Россия 1», пятница | 23:30, «Только ты». 12+

Жизнь героини фильма разделилась на две части, с того момента как без вести пропал ее муж. Длительные поиски не дают никакого результата, но долгие годы надежда все же живет в ней.

Проходит 16 лет. Однажды во дворе соседнего дома она встречает мужчину, который очень похож на ее мужа. Он принимает отчаявшуюся женщину за сумасшедшую, но, проникнувшись ее горем, решает помочь.

«Россия 1», суббота | 20:45, «Отцовский инстинкт». 12+

Ученые говорят, что отцовского инстинкта в природе не существует. Но зигзаги человеческой судьбы доказывают, что биологи ошибаются. Андрей Перевалов работает в ЖЭКе и готовится стать отцом. Однажды его беременная жена уезжает к подруге и попадает в автомобильную аварию. В городском родильном доме проводят сложнейшую операцию и спасают малыша, но женщина умирает. При этом все думают, что погибли оба родителя, так как водителя разбившейся машины принимают за мужа Веры.

«Первый канал», воскресенье

| 22:00, «Социальная сеть». 16+

В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей – Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

Сериалы:

«Первый канал»,

понедельник – четверг | 21:30, «Единственный мой грех». 16+

65-летний Петр Черняев отличается жестким, неуступчивым характером. Такой он у себя в огромном рыболовецком хозяйстве, такой он и дома. Поэтому два предыдущих брака распались, но сыновей он воспитал. Старший Андрей мечтает уехать за границу и стать художником. Младший Саша наоборот, хочет развивать дело отца, но сталкивается с его непробиваемым консерватизмом. Ситуацию осложняет появление Марины, новой жены Петра. Женщина не скрывает, что прошла тяжелый путь и вышла замуж от отчаяния. Поначалу Саша принимает мачеху в штыки, но со временем его отношение к ней резко меняется…

Документальные фильмы:

«Первый канал», суббота | 10:55, «Сергей Бодров. Где ты, брат?» 12+

Фильм посвящен человеку, который так и остался загадкой для многих. Кем же он все-таки был – необычным актером, режиссером с ярким авторским почерком, популярным телеведущим, героем 90-х? У него много ипостасей, но, наверное, даже все вместе они не дают ответа на вопрос – почему так любили Сергея Бодрова и почему он до сих пор жив в сердцах многих людей? 20 сентября 2002 года на всех телеканалах прозвучала новость: «В Кармадонском ущелье в Северной Осетии с вершины горы сошел ледник Колка. В результате бесследно исчезла съемочная группа фильма «Связной», в том числе режиссер Сергей Бодров».

«Первый канал», воскресенье | 12:15, «Александр Белявский. Уйти не прощаясь»

Народный артист России Александр Белявский трагически погиб 8 сентября 2012 года. Почему он выпал из окна – тайна для всех. Несчастный случай, злой рок или самоубийство, как писали многие СМИ? В фильме родные и коллеги актера расскажут, каким он был, как переживал свою болезнь и то, что остался после нее без работы, и о том, какие страшные тайны он хранил в душе. Мало кто знает, что Белявский потерял двух сыновей – причем один из них трагически выпал из окна… Вольно или невольно Александр Белявский словно повторил трагическую смерть сына.

Детям:

СТС, суббота | 19:15, «Шрек Третий». 12+

Королем может быть не каждый – особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрек женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он невластолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрек. Как-никак, он все-таки муж наследницы.

СТС, воскресенье | 13:00, «Зубная фея». 16+

Если уж вас угораздило скончаться во цвете лет, не стоит думать, что это автоматически гарантирует пропуск в райские кущи. Сначала нужно усердным трудом искупить накопившиеся грешки. Молодая дантист Кэтрин, например, получила на том свете задание поработать сперва Зубной феей – собирать выпавшие молочные зубы детей, чтобы попасть потом на небеса. Главное, работа почти по профилю. Проблема лишь в том, что характер у новоявленной волшебницы с высшим медицинским образованием еще тот, и удержаться в рамках правил ей, ой, как непросто.

Шоу:

«Первый канал», воскресенье | 19:50, «Большая разница в Одессе». Фестиваль пародий

В столице юмора Одессе прошел третий Международный фестиваль юмора «Большая разница в Одессе». Фестиваль проходил с 17 по 19 августа в Одесском национальном театре оперы и балета. Помимо двух конкурсных дней и гала – концерта, в рамках фестиваля прошли вечеринки открытия и закрытия на которых выступили группы «Фрукты» и Jukebox. Одним из главных сюрпризов фестиваля в нынешнем году стало выступление иностранных гостей-комиков международного уровня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем