Бизнес Что посмотреть по телевизору с 9 по 15 июля?

Что посмотреть по телевизору с 9 по 15 июля?

Фильмы:

ТНТ, понедельник-четверг | 21:00, «Смертельное оружие», «Смертельное оружие-2, -3, -4»

Обаяние этого вечного приключенческого сюжета о паре полицейских – в великолепной игре Гибсона и Гловера. Первый – слегка чокнутый смельчак Риггз, которому из-за его легендарного вьетнамского прошлого и не менее легендарного настоящего дали уважительную кличку «смертельное оружие». Его чернокожий напарник Мертаф – человек куда более земной, обремененный семьей и предрассудками.

«Первый канал», вторник | 00:45, «Мужской стриптиз»

В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод. Успех заехавшей в Шеффилд группы мужских стриптизеров рождает у одного из бывших работников завода идею организовать свое стриптиз-шоу, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. А поскольку бывшие сталевары не отличаются ни идеальным телом, ни умением танцевать, то необходимо придумать что-то еще для привлечения женского внимания…

СТС, среда | 22:00, «Убойные каникулы»

Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор…

«Домашний», четверг | 23:30, «Американская дочь»

Герой фильма – музыкант одного из московских ресторанов – прилетает в Сан-Франциско, чтобы… похитить свою дочь. Маленькую Анюту тайно увезла с собой его бывшая жена, выйдя замуж за респектабельного американца. После трогательной встречи папы с дочкой начинается их путешествие автостопом по всей Америке, полное комедийных ситуаций и приключений…

«Россия 1», пятница | 22:35, «Я подарю себе чудо»

История, о которой рассказывает фильм, начинается в канун Нового года, но совершенно не праздничным событием. Главная героиня фильма Лена и ее муж Сергей разводятся. Душевная опустошенность толкает Лену на отчаянный поступок: она отправляется в другой город, чтобы вернуть свою первую любовь – Костю. В поезде Лена знакомится со случайным попутчиком – Максимом, симпатичным и веселым собеседником, с которым коротать время в дороге. На вокзале они расстаются, не думая, что им еще когда-нибудь придется увидеться. Однако случай снова сталкивает их…..

«Рен ТВ», суббота | 22:30, «Slove. Прямо в сердце»

«Slove» – soldieroflove. Он был солдатом чести, а стал солдатом удачи. Он хотел справедливости, а стал оружием в руках коррупционеров. Он хотел любви, но любовь не может быть рядом со смертью.« Slove» – оперативный позывной Алексея Ронина, младшего из трех братьев, выросших в семье военного. Руководствуясь обостренным чувством справедливости, которое воспитал в них отец, братья решили посвятить себя борьбе с преступностью. Старший Григорий погиб во время операции по ликвидации канала наркотрафика, Сергей и Алексей решили продолжить дело брата: стали бороться с преступностью в рядах МВД…

«Первый канал», суббота | 22:25, «27 свадеб»

Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о собственном замужестве, но напоследок отгулять свадьбу своей сестры. Однако выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого «профессиональная свидетельница» как раз только успела положить глаз…

СТС, воскресенье | 21:00, «План на игру»

Профессиональный игрок в американский футбол внезапно узнает о существовании дочери, которая радикально меняет его стиль жизни. Девочка помогает спортсмену переквалифицироваться из отвязного холостяка в образцово-показательного папашу.

Сериалы:

«Первый канал», понедельник – четверг | 21:30, «Дом образцового содержания»

Это история жизни знаменитого московского архитектора Дмитрия Мирского (Руденский) и его жены Розы. Повествование охватывает почти весь XX век. История начинается в 1998 году, когда из квартиры вдовы Мирского крадут бесценные картины великих художников, в том «Женщину с гитарой» кисти Пабло Пикассо. Когда-то, еще в 1904 году, сам автор подарил свое полотно русской семье в Париже. Так происходит завязка сюжета. «Дом образцового содержания» – это экранизация одноименного романа Григория Ряжского. В 2004-м книга даже была номинирована на премию «Русский Букер». Автор посвятил свое творение любимой бабушке, которая стала прототипом Розы Марковны Мирской. У Дмитрия Мирского прототипа нет, но им бы мог быть любой талантливый советский архитектор.

ТНТ, понедельник – четверг | 20:30, «Счастливы вместе». Новые серии.

Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, двое детей, одна собака и соседи. Жена Даша – домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена – менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями. Дочь Света – ученица старших классов, меняет парней каждую неделю. Сын Рома – целыми днями играет в компьютер и строит козни сестре. Букины ссорятся хотя бы раз в день – так они развлекаются. Они уже 16 лет вместе и по-прежнему любят друг друга. Это самая счастливая семья на свете.

СТС, понедельник – четверг | 21:00 «Немного не в себе»

Главный герой сериала, летчик Михаил Нересов, любит одновременно двух женщин – жену Людмилу и свою коллегу, юную красавицу-стюардессу Ирину. Однажды Ирина, которую перестает устраивать исключительно роль любовницы, загадывает желание: во что бы то ни стало всегда быть вместе с Михаилом. И вот, вследствие произошедшей автомобильной аварии, мечта Ирины сбывается, но совершенно неожиданным образом – Ирина и жена Михаила Людмила меняются телами.

Шоу:

«Первый канал», воскресенье | 19:30, 21:20, «Золотой граммофон» Церемония вручения народной премии.

«Золотой граммофон» – музыкальный хит-парад России. В этот раз на главной концертной площадке страны собрались самые яркие исполнители современной поп-сцены. Лауреатами XVI «Золотого граммофона» стали: Валерия с «Птица-разлука», Ёлка «Прованс», Алсу «Я тебя не придумала», Вера Брежнева и Дан Балан «Лепестками слез», Вика Дайнеко «Сотри его из memory», Стас Пьеха и Слава «Я и ты», Зара «Амели», Джиган и Юлия Савичева «Отпусти», МакSим «Дождь», Стас Михайлов «Только ты», София Ротару «Я не оглянусь», Елена Ваенга «Шопен», Валерий Меладзе «Небеса», Нюша «Выбирать чудо», Потап и Настя «Чумачечая весна», Григорий Лепс «Настоящая женщина» и «Самый лучший день» и др. Ведущие церемонии: Иван Ургант, Семен Слепаков, Сергей Зверев.

Спорт:

«Первый канал», суббота | 16:00, Футбол. Суперкубок России «Зенит» – «Рубин». Прямой эфир

Эта игра открывает новый футбольный сезон в нашей стране. В матче за Суперкубок России, который пройдет в Самаре, померяются «Рубин» и «Зенит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем