Бизнес В Ростове прошел «День открытых идей» от Уралсиба

В Ростове прошел «День открытых идей» от Уралсиба

Банк «Уралсиб» провел для ростовских бизнесменов традиционный ежегодный семинар «Дни открытых идей». Около 20 предпринимателей пришли на встречу со специалистами банка.

Перед участниками выступили представители Уралсиба. Гости смогли ознакомиться с возможностями и идеями расширения действующего бизнеса, а также получить дополнительную информацию во время специальной презентации по тайм-менеджменту.

«Несмотря на то, что в нашем банке обслуживаются корпоративные клиенты всех отраслей, Уралсиб можно смело назвать и банком для малого бизнеса, так как больше 90% это клиенты малого бизнеса, – отметил заместитель управляющего филиалом банка «Уралсиб» по малому бизнесу Александр Ковалев. – Мы уделяем особое внимание этому направлению, так как оно является наиболее перспективным».

В процессе выступлений предприниматели могли задавать вопросы, обсуждать представленные им примеры и ситуации. После презентаций каждый участник семинара получил индивидуальную консультацию и сертификат на бесплатное открытие расчетного счета в банке и скидки на ряд банковских услуг.

Источник: ОАО «Уралсиб»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем