перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростове самый дешевый хлеб в ЮФО, но не самый дешевый в области

Гость
21 февраля 2012, 16:51
Мой кот, после того, как поел кусочек хлеба, имел проблемы с пищеварением. Пришлось везти в ветеринарку, там взяли 700 руб. за два укола. Теперь хлеб нем даю. Даже если просит. Только кашу с мясом. Вот так-то. А вы говорите цены.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2012, 18:50
Видимо потому, что котам нельзя хлеб. А ещё им нельзя жареное, солёное и сладкое. И рыбу сырую нельзя. Да и молоко со сметаной далеко не каждый переварит. Кто бы мог подумать, коты-то оказывается, совсем на людей не похожи. Правда удивительно? О_о
Гость
22 февраля 2012, 10:53
Гость
21 февраля 2012, 18:50
Видимо потому, что котам нельзя хлеб. А ещё им нельзя жареное, солёное и сладкое. И рыбу сырую нельзя. Да и молоко со сметаной далеко не каждый переварит. Кто бы мог подумать, коты-то оказывается, совсем на людей не похожи. Правда удивительно? О_о
Наблюдательный Вы наш!
Гость
21 февраля 2012, 11:45
от хлеба толстеют
Гость
21 февраля 2012, 14:23
а от шпината?
Гость
21 февраля 2012, 20:14
самый дешевый не значит самый лучший. чубовская монополия привела к тому что в ростове и хлеб трудно назвать то хлебом
Гость
22 февраля 2012, 00:00
Не пойму, что Вы здесь кренделя выписываете? Вас Чуб или иже сним лишили работы? Так,наверное было, за что. Если ни за что - судились бы. А так, тявкать из-под забора, всякий может. Я к Чубу не имела и не имею никакого отношения, но то, что Вы говорите - не хорошо.
Гость
22 февраля 2012, 00:04
Все хлебные беды идут от юга руси и все это прекрасно знают.
21 февраля 2012, 12:09
Интересно, что же это тогда я покупаю под видом 1го сорта по 14.50? Хлеб ростовского хлебокомбината.
Гость
21 февраля 2012, 13:15
Уважаемые авторы, а Ростовская область не входит в ЮФО?:) Или это ребус и его надо разгадать?:)
Гость
21 февраля 2012, 23:34
А куда делись все жлебозаводы которые были раньше в Ростове,раньше и хлеб был лучше,а теперь мекина какая то.Прокуратура этим вопросом заняться не хочет?
Гость
21 февраля 2012, 23:48
Вот уж брехня так брехня! Дешевый хлеб - он и есть самый лучший. Без всяких добавок. Только мало его - пенсионеры знают точки и время привоза. Разбирают. Ну и ладно, на здоровье.
Гость
22 февраля 2012, 00:01
В Ростове уже давно весь хлеб можно назвать паленым,который выпускают официально,а выпускатели хлеба богатеют,А ведь паленый хлеб хуже паленой водки.Или это хлебная мафия мутит,под прикрытием прокуратуры,а как иначе можно это расценить?