перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Взятка в 10 тысяч привела к штрафу в 400 тысяч рублей

Гость
6 октября 2011, 12:50
Математика: За месяц проверих 60 точек, с каждой срубил по червонцу - 600 тыс. На последней попался... Штраф четыреста. Чистый доход - 200. Расскажите пжста, а скоко вообще Хейгетян лет в УФНСе пахал? Куркулятор я уже приготовил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2011, 21:53
Уже достало, почему условные сроки? Конфискацию и на Колыму его
Гость
7 октября 2011, 10:50
Читай УК драйвер! У тебя случаем не субару, хотя нет у таких как ты......
Гость
7 октября 2011, 14:08
Гость
7 октября 2011, 10:50
Читай УК драйвер! У тебя случаем не субару, хотя нет у таких как ты......
А причем здесь УК? Если не такой, менять надо. А то привыкли - то закон плохой, то денег нет, то специалистов у них не хватает... А по факту всегда выходит так - жулье и с имуществом "праведно" нажитым остается и и на воле бегает безнаканное.
Гость
6 октября 2011, 21:29
как, как? Тарас, но не Шевченко? ... слов нет! Знаю есть рафаэль, гамлет, йорик, леонардо и т.д. и т.п., но тарас... На какой же мове этот ... гутарит? Мамо, роди меня взад.
Гость
7 октября 2011, 15:08
ну ты блатной одессит, да ещё.....
Гость
8 октября 2011, 23:26
А скольким, позвольте полюбопытствовать, мальчик жизнь подпортил ? дофис..ка..лился... Их-то никто не сосчитает... найдёт себе работу, если не д...рак
Гость
10 октября 2011, 09:36
Болото, ты че не понимаешь, что это ментовская подстава была!
Гость
6 октября 2011, 22:13
Я прост как рубль, достоинством в копейку, И в сторонах медали разбираюсь чётко... Орлом зовут, когда ворам - статейку. И решкою, когда за взятки за решёткой... помощник отмывается, пусть пытается )))
Гость
7 октября 2011, 15:09
да идите вы все......
Гость
7 октября 2011, 15:42
Вот вы все такие умные, кто математик, кто литератор, кто поэт.... Зачем писать то о чём вы не знаете!!! Ведь было все совсем по другому. А мальчику просто испортили жизнь.
Гость
6 октября 2011, 16:03
Так вот бизон, убери свой калькулятор, не завидуй! Столько ты не заработаешь, математик ты очень плохой, а комерсантом тебе не быть, оставайся бизоном.