Бизнес Восток в ростовском интерьере

Восток в ростовском интерьере

Теперь в южной столице можно приобрести одежду, привезенную из Индии. Всем, кто любит культуру Индии да и просто выглядеть стильно, не сливаться с толпой – прямая дорога в небольшой и уютный ростовский магазин «Сундари»...

Теперь в южной столице можно приобрести одежду, привезенную из Индии. Всем, кто любит культуру Индии да и просто выглядеть стильно, не сливаться с толпой – прямая дорога в небольшой и уютный ростовский магазин «Сундари». Сюда самые интересные наряды, а также необычные аксессуары – серьги, браслеты, сумки – привозят из Индии и Кореи.

Восточная культура невероятным образом сочетает в себе изысканность, простоту и яркость красок, нарядность. Индийская одежда несет в себе гармонию и положительную энергетику.

Причем, что немаловажно, она не выглядит странной и неуместной в городском интерьере. Возможно, это связано с тем, что изначально индийские мастера готовят ее на экспорт. В результате – этнический колорит сохранен, но модели все же адаптированы к европейской действительности. Магазин Сундари расположен по адресу Мечникова, 116, тел. 8-928-959-39-61. Редакция благодарит за помощь в проведении съемки «Окно» (Ростов-на-Дону, Крепостной пер, 76).

Модель Евгения Артемова, фотограф Галина Козлова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем