RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

749мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Город Международная биржа контактов пройдет в Ростове в конце июня

Международная биржа контактов пройдет в Ростове в конце июня

Международная биржа контактов будет проходить в Ростове с 20 июня по 2 июля. Она проводится в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров, являющейся частью «стратегического партнерства между Россией, Германией и Францией в области образования, научных исследований и инноваций». В ней примут участие 11 немецких, 7 французских и более 40 российских предприятий, ведущих образовательных учреждений (ЮФУ, РИНХ).

Биржа контактов проводится с целью найти надежных зарубежных партнеров для налаживания кооперации с российскими предпринимателями; привлечение инвестиций в регионы ЮФО путем реализации совместных проектов. Участники ждут по итогам мероприятия дальнейшего развития бизнеса и выхода на новые внешние рынки.

Организаторами биржи с российской стороны выступили региональное общественное объединение «Ассоциация выпускников Президентской программы», научно-образовательный центр «Академия предпринимательства» ЮФУ, областное государственное учреждение «Астраханский региональный ресурсный центр» при поддержке федерального государственного учреждения «Федеральный ресурсный центр», администрации Ростовской области, Торгово-промышленной палаты Ростовской области и немецкого общества GIZ.

В ходе проведения биржи запланировано посещение ОАО КБ Центр-Инвест, ГК «Технологии бизнеса», предприятий «Регата» и «Лемакс», фирм «Виктория» и «Вектор моды» и других.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем