Бизнес «Свадьба в подарок» в Ростове-на-Дону

«Свадьба в подарок» в Ростове-на-Дону

С 1 марта 2011 года впервые на юге России стартовал проект, который позволит победителям конкурса сыграть свадьбу бесплатно. Проект «Свадьба в подарок» объединяет усилия лучших специалистов свадебной индустрии...

С 1 марта 2011 года впервые на юге России стартовал проект, который позволит победителям конкурса сыграть свадьбу бесплатно.

Проект «Свадьба в подарок» объединяет усилия лучших специалистов свадебной индустрии, которые помогут в подготовке, организации и проведении свадебного мероприятия лучшей паре абсолютно безвозмездно.

Проект «Свадьба в подарок» уникален тем, что сближает профессионалов развлекательной индустрии и потенциальных клиентов. Ход проекта освещается в ростовских средствах массовой информации – журналах, радио, телеканалах, социальных сетях. В течение трех месяцев ростовчане получают возможность следить за проектом, поддерживать понравившиеся им пары и узнавать много полезной информации, касающейся организации свадеб.

Пары будут отбираться специальной комиссией, состоящей из спонсоров проекта, представителей СМИ, общественных организаций и политической элиты. Пары, не прошедшие в финал, будут обеспечены информационной поддержкой, скидками и бонусами от партнеров мероприятия.

Условия проекта просты: пары, желающие принять участие в конкурсе и выиграть свадьбу в подарок, должны были прислать совместные фотографии и, конечно же, рассказать свою историю любви. Победителей – самую романтичную и оригинальную пару – определяет специальная комиссия: спонсоры проекта, представители общественной организации «Молодая Гвардия ЕР», представители СМИ.

Пары, не прошедшие в финал, получают в качестве свадебного подарка скидки и бонусы от партнеров мероприятия. Заявки на участие в конкурсе принимались с 1 марта по 2 апреля 2011 года. На рассмотрение пришло 72 заявки от влюбленных пар.

Восьмого апреля состоялся долгожданный отборочный тур проекта «Свадьба в подарок». Десять пар, предварительно отобранных жюри, продемонстрировали всем присутствующим свою безграничную любовь, умение «работать в команде» и желание получить свадьбу в подарок! В конце вечера уже была известна пятерка полуфиналистов, которые встретятся 22 апреля для продолжения битвы за свадьбу своей мечты!

«По нашей задумке, этот проект прежде всего социальный, – говорит организатор «Свадьбы в подарок» Алена Бакумова, свадебный эксперт, которой и принадлежит идея проекта. – Мы привлекли партнеров для того, чтобы осуществить мечту влюбленной молодой пары и организовать ребятам-победителям свадьбу по лучшим европейским стандартам, причем абсолютно бесплатно. Я думаю, что этот проект уже стал настоящим шоу, за которым внимательно следят читатели и зрители ростовских СМИ. А мы, со своей стороны, позаботимся о том, чтобы «Свадьба в подарок» получилась по-настоящему зрелищной и душевной».

22 апреля ведущие свадебные эксперты ждут всех на полуфинал проекта «Свадьба в подарок»!

Для влюбленных пар, желающих пожениться, подготовлены подарки, сюрпризы, шоу-программа и, конечно, розыгрыш призов от партнеров! В итоге вечера будет объявлена пара-победитель! Вы можете стать очевидцами исторического события для одной из пар, поддержать остальные пары, не прошедшие в финал и просто хорошо провести вечер! Ждем всех в клубе «МЁД» 22 апреля в 19:00.


































Алена БАКУМОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем