Бизнес Это стоит увидеть с 18 по 24 апреля!

Это стоит увидеть с 18 по 24 апреля!

Фильмы. ТНТ, среда, 21:00, «Лопухи». Троица провинциальных актеров решает покорить столицу. Покинув свой уездный город, ребята приезжают в Москву, где случайно выступают на корпоративе у мафии. Их таланты заставляют большого босса в буквальном смысле умер

Фильмы

ТНТ, среда, 21:00, «Лопухи».

Троица провинциальных актеров решает покорить столицу. Покинув свой уездный город, ребята приезжают в Москву, где случайно выступают на корпоративе у мафии. Их таланты заставляют большого босса в буквальном смысле умереть от смеха. Поняв, что натворили, ребята пускаются в бега на старом «Запорожце». Солистка группы «Блестящие» Надежда Ручка сыграла в фильме роль агента ФСБ – у девушки было пять съемочных дней.

СТС, четверг, 21:00, «Большой папа».

Санни Коуфакс (Адам Сэндлер) работает один раз в неделю и наслаждается романом с очередной подружкой. Его приятель просит на время командировки позаботиться о его сыне. Санни позволяет мальчику абсолютно все: есть кетчуп вдоволь, плеваться, ходить по улице в ластах, не спать, не мыть руки и не убирать за собой постель. Но однажды Сани придется расстаться со своим подопечным.

СТС, четверг, 22:00, «Громобой».

Алекс Райдер (Алекс Петтифер) – 14-летний сирота, воспитываемый дядей. Когда его опекун неожиданно погибает, Алекс узнает, что тот был агентом Британской секретной службы. Правительство просит Алекса продолжить выполнение дядиной миссии – расследования преступных дел крупного бизнесмена Дариуса Сейла (Микки Рурк). Алексу как никогда пригодятся все его умения: альпинизм, подводное плавание, боевые искусства. Для съемок актеру Алексу Петифферу в сжатые сроки пришлось овладеть перечисленными навыками.

«Первый» канал, пятница, 23:40, «Душка». Закрытый показ.

Во время кинофестиваля в провинциальном русском городе сценарист и кинокритик Боб (Жен Бервуц) встречает в толпе странного незнакомца по имени Душка (Сергей Маковецкий) и, шутя, приглашает его к себе в Амстердам. Спустя много лет Душка вдруг появляется на пороге дома Боба. «Мой герой в фильме носит дурацкую шапку-ушанку, – рассказывает Сергей Маковецкий, – так вот, это шапка моя, я хожу в ней зимой. Жена все порывается ее выбросить, но я не разрешаю».

НТВ, суббота, 21:00, «Искупление».

Демидов прислуживает отцу Алексию (Михаил Долгинин) в церкви в глухой деревушке. Он – бывший воин-интернационалист. Вернувшись с войны, дал себе обещание никогда больше не брать в руки оружия! Однажды в лесу он встречает сбежавшую девушку Катю (Ольга Филиппова), ставшую жертвой бандитов. Ее вместе с другими заложницами хотели вывезти за границу и продать как проститутку. Чтобы помочь беглянке, Демидову придется нарушить обет мирной жизни.

«Россия 1», воскресенье, 21:05, «Только ты».

16 лет назад главная героиня (Ирина Лачина) потеряла мужа – он бесследно исчез. Его длительные поиски ни к чему не привели. Спустя годы во дворе соседнего дома она видит мужчину (Олег Масленников-Войтов), похожего на ее супруга. Тот просит своего друга детектива помочь, и вскоре становится известно, что потерявшийся супруг давно живет с другой семьей в соседнем городе.

Главное

«Первый» канал, «Россия 1», суббота, 23:20, Пасха Христова. Трансляция богослужения из Храма Христа Спасителя.

Пасхальное богослужение, утреню и Божественную литургию возглавит предстоятель Русской Православной Церкви – Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Трансляция торжественного богослужения начнется с обращения патриарха из алтаря Храма Христа Спасителя с Пасхальным приветствием к многомиллионной пастве Русской Церкви. Пасхальному богослужению предшествует передача привезенного со Святой Земли Благодатного Огня и Крестный ход.

Сериалы

«Россия 1», вторник-четверг, 21:00, «Я тебя никогда не забуду».

Действие фильма начинается во время войны. Галина (Ольга Сумская) устраивается на работу к генералу няней. После того, как его вместе с женой убили, Галя бежит вместе с девочкой к себе домой – в маленькую украинскую деревушку. Бывший водитель генерала Жилин (Сергей Астахов) разыскивает Галину, думая, что именно она при побеге забрала все золото генерала. Съемки сериала проходили в украинском городке Переяслав-Хмельницкий на территории музея народной архитектуры под открытым небом.

Документальный фильм

НТВ, среда, 23:35, «Настоящий итальянец».

Документальный сериал о невероятных приключениях русского корреспондента в солнечной Италии. Съемочная группа пересекла всю страну – от Сицилии до Милана, от Сардинии до Турина, от Сан-Ремо до Рима. Автор цикла Вадим Глускер встретился с братом самого известного итальянского мафиози, представителями Ватикана, Тото Кутуньо и самым колоритным политиком современной Европы – Сильвио Берлускони. Встреча с итальянским премьером состоялась на его вилле – там, где еще не ступала нога журналиста. Сам герой эксклюзивного интервью был приветлив – шутил, рассказывал анекдоты и даже пел!

Шоу

«Первый» канал, пятница, 21:30, КВН Высшая лига.

За путевку в полуфинал поборются команды «Кефир» (Нягань), «МСЭБ Станция Спортивная» (Москва), «Минское море» (Минск), «350» (Иркутск – Улан-Удэ). Бессменный ведущий игр – Александр Масляков.

«Первый» канал, воскресенье, 16:10, Юбилейное шоу театра ледовых миниатюр Игоря Бобрина.

Театр под руководством Игоря Бобрина отмечает 25-летний юбилей.

Вместе с постоянными артистами театра в этот вечер на лед с оригинальными номерами и поздравлениями выйдут звездные гости – Стефан Ламбьель, Ирина Слуцкая, Евгений Плющенко и многие другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем