RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

748мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Это стоит увидеть с 31 января по 6 февраля!

Это стоит увидеть с 31 января по 6 февраля!

Cериалы. СТС, понедельник-четверг, 20:30, «Новости»: премьера! Глеб Чернов (Данила Дунаев) и Настя Семенова (Анастасия Макеева) – ведущие программы «Все новости» на канале ТСТ. Неформальное общение молодых людей во время эфира сделало их программу популяр

Cериалы

СТС, понедельник-четверг, 20:30, «Новости»: премьера!

Глеб Чернов (Данила Дунаев) и Настя Семенова (Анастасия Макеева) – ведущие программы «Все новости» на канале ТСТ. Неформальное общение молодых людей во время эфира сделало их программу популярной. Но еще больше рейтинг вырос, когда Глеб и Настя поженились… Это все зрители видят в кадре. Но реальная жизнь оказывается совсем не такой, как могут себе представить обыватели.

ТНТ, понедельник-четверг, 20:00, «Интерны»: премьера!

В новых сериях «Интернов» борьба добра со злом – то есть доктора Быкова (Иван Охлобыстин) со своими учениками – продолжается! Выяснится, что у Быкова есть взрослая дочь. Ее зовут Алиса, и все это время она жила с мамой в Питере, которая давным-давно развелась с Быковым. Теперь девушка приехала в Москву, чтобы стать врачом, и надеется, что отец ей в этом поможет. Параллельно Алиса соблазняет Романенко, смущает Варю, выпивает с Купитманом и доводит до белого каления всех, кто попадется под руку, включая родного папу.


Фильмы

Первый канал, суббота, 18:00, «Коко до Шанель».

Фильм рассказывает о биографии Коко Шанель до того момента, как она стала всемирно известным дизайнером одежды. Коко (Одри Тоту) была воспитана в приюте, росла среди маргиналов и проституток, а затем работала певичкой в дешевом кабаре. Она так бы осталась на дне, но смогла перевернуть свою жизнь. А затем – перевернула мир высокой моды и заставила подчиниться своему стилю миллионы людей. Легко ли на самом деле быть революционером в мире зависти и интриг, и какой она была, Коко до Шанель?

Россия 1, суббота, «Черная метка», 19:10.

Все женщины в роду Жанны (Мария Машкова) погибали в 31 год... И вот грядет очередной день ее рождения, во время которого происходят таинственные события, указывающие на то, что Жанна должна скоро умереть. Тогда она едет на родину, в маленький городок, чтобы выяснить, откуда пошло «проклятье», и как избежать гибели. Старая бабка-знахарка говорит ей, что у нее один шанс: остаться в городке и помириться с заклятыми врагами семейства. Героиня остается, но наладить отношения так и не удается. Зато ей удается влюбиться в главного «врага» (Григорий Антипенко).

РЕН ТВ, суббота, «Новая земля», 22:00.

2013 год. Во всем мире отменена смертная казнь, и поэтому тюрьмы переполнены. Международные организации решают провести эксперимент по отделению преступников от общества. Россия предоставляет для этого необитаемый остров за полярным кругом – Новая Земля. Туда вывозится первая тестовая партия заключенных из России. Жизнь на острове превращается в настоящий ад, где правят насилие и жажда власти. Главный герой фильма, заключенный Иван Жилин (Константин Лавроненко), хочет выбраться из этого места, где процветает каннибализм и жестокость.

Первый канал, воскресенье, «Похороните меня за плинтусом», 18:50.

Фильм снят по мотивам одноименной повести Павла Санаева. Восьмилетний Саша Савельев живет с бабушкой (Светлана Крючкова) и дедушкой (Алексей Петренко). Мальчика не отдают маме (Мария Шукшина), хотя он очень ее любит и скучает по ней. Бабушка воспитывает и заботится о часто болеющем внуке с безумной любовью, которая постепенно превращается в настоящую тиранию.

СТС, воскресенье, «Моя ужасная няня», 21:00.

Отец семерых детей Седрик Браун (Колин Ферт) постоянно занят на работе и не может уделять достаточно времени своей семье. Он пытается пригласить в дом няню, но дети противятся – в итоге они изводят семнадцать претенденток. Неожиданно в доме объявляется няня-волшебница Макфи, которой удается усмирить детей. Актриса Эмма Томпсон не только сыграла главную роль в фильме (няню Макфи), но и написала его сценарий. По ее словам, на эту работу у нее ушло 9 лет.

Россия 1, воскресенье, «Мелодия любви», 21:05.

Эмма Пономарева (Анастасия Цветаева) только что окончила школу. Она молода, красива, влюблена и счастлива! Ее избранник – двадцатилетний Игорь Волков (Павел Кузьмин). Он души не чает в своей Эмме. Игорь уходит в армию, откуда его отправляют в Чечню, где он пропадает без вести. Эмма, беременная его ребенком, под напором матери (Инга Оболдина) выходит замуж за бизнесмена. Когда она уже смирилась с потерей возлюбленного, он возвращается в город...


Документальный фильм

Первый канал, вторник, «Борис Ельцин. Первый», 22:20.

В основу фильма положено домашнее видео семьи Ельциных – со времен проживания семьи в Свердловске и до последних лет жизни Бориса Николаевича. На этих кадрах он – когда шутливый, когда озабоченный, но – совершенно иной, неизвестный для зрителя. Мы увидим, каким был первый президент России в кругу семьи, как поздравлял с Новым годом внуков и правнуков, как отмечал с супругой золотую свадьбу. Телевизионная группа побывала в Свердловске, где встретилась с однокурсниками Бориса Ельцина. Значительная часть съемок прошла в резиденции президента в Кремле.


Шоу

Первый канал, пятница, церемония вручения народной премии «Золотой граммофон», 21:30.

Музыкальный хит-парад России, который по традиции прошел в Государственном Кремлевском Дворце. Лауреатами десятой юбилейной премии стали: Филипп Киркоров и Анна Нетребко, Григорий Лепс, София Ротару и Олег Газманов, Сергей Трофимов, Ирина Аллегрова, Николай Басков и Оксана Федорова и многие другие.

Ведущие: Иван Ургант, Александр Цекало, Ксения Собчак и Александр Ревва.

Первый канал, воскресенье, «КВН. 50 виртуальных игр», 13:20.

Такого на сцене КВН еще не было! Впервые лицом к лицу встретятся команды разных лет и разных поколений! Когда молодые команды шутили о своих предшественниках, они и не подозревали, что те смогут им ответить. «Эта идея сидела во мне давно, и как только стало ясно, что удастся ее реализовать, мы начали придумывать, как именно это сделать. Каждый выпуск КВН-сериала – это рассказ о командах из разных эпох. Кто-то вспомнит любимую команду своей молодости, а кто-то узнает, что такие команды были», – говорит Александр Масляков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем