27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Майя
14 дек 2010 в 12:01

Спасибо, очень интересное интервью, прочитала на одном дыхании!
Сразу видно, Олег - интересная личность и профессионал своего дела! Удачи во всех дальнейших начинаниях!

14 дек 2010 в 19:57

Регулярно и передачу смотрю, и читаю. Насчет надутых щек у банкиров улыбнуло, тоже сталкивался - и сами себя важными считают, и сотрудники глядя им в рот этой важностью проникаются. Да так, что на простые вещи начинают смотреть с нездоровой колокольни)) Только колокольня куда-то вниз построена.

Кто в наших банках за продажи отвечает - сидеть и медитировать над сайтом банка ТКС.

ммн
14 дек 2010 в 23:48

Очень интересный человек!

15 дек 2010 в 08:58

Мне очень нравится такой подход к бизнесу, легко непринужденно, с оптимизмом и с иронией! считаю что это характеристика успешного бизнеса, а значит и успешного человека!

Омон-Ра
15 дек 2010 в 10:07

Легко, непринужденно, 120% годовых, душечка а не банкир, входит в топ, ахаха, процентов 90 кредиток с лимитом в 10 тысяч. Что б что то впарить лохам задорого, это что то нужно красиво завернуть.

максим
15 дек 2010 в 10:43

И всё-таки не умоляю моего положительного отношеня ко всему сказанному и вообще к принципам ведения бизнеса(любого) О.Тинькова , очень умный и грамотный человек ,но с неимоверной долей УДАЧИ,пусть она и связанна с огромным желанием перевернуть весь мир.

15 дек 2010 в 20:29

Еженедельно смотрю передачу бизнес секреты с О.Тиньковым на Russia.ru - вдохновляет.

Сергей
15 дек 2010 в 20:58

Кстати, да. Олег - очень интересный человек, но брать в его банке кредит смысла нет, очень дорого и очень мелкие лимиты. Кредиты для финансово неграмотных и бедных людей. Вот вклады у него были в этом году совершенно прекрасные. Очень выгодные. Сейчас процент по ним упал уже.

Екатерина
15 дек 2010 в 21:03

О том, какой он человек - не нам судить, но бизнесмен из него отличный! Он умеет ценить и зарабатывать деньги, а что касается лимитов в 10тыс...ну так, ребята, не всем же выдавать миллионы.
--->Омон-Ра: Сама являюсь клиенткой и могу смело сказать - они ничего не впаривают. А если человек, как Вы написали, - "лох", то это уже головная боль не банка.

Денис
15 дек 2010 в 22:44

Сегодня был в отделении Сбербанка, остались плохие впечатления: очередь, кассирши ворчливые обстановка удручающая.
Идея онлайн-банка - это гениально.
Спасибо Тинькову, скоро перейду на Тиньков Кредитные Системы)

Олег
15 дек 2010 в 22:58

вот на примере таких людей как Тиньков стоит учится бизнесу.

Иван
16 дек 2010 в 02:04

Добрый день! Странная ситуация творится в банке: вводятся безумные, грабительские тарифы, вкладчики жалуются, пишут отрицательные отзывы на портале банки.ру, банком нарушается законодательство Российской Федерации. Не удивлюсь, если в скором времени будут обращения в ЦБ и прокуратуру.

Руслан Искандарович
16 дек 2010 в 03:44

У меня огромное уважение к Олегу Тинькову ! слежу за его блогом, смотрю Бизнес Секреты. Он выбрал очень правильную позицию ! Он открыт, дружелюбен и просто по общению, даже на миллионера не похож ! Молодец ! У молодёжи есть у кого учиться и на кого ровняться ! Так сказать Молоток - МужЖжик !

Porfyrii
16 дек 2010 в 06:18

А в нашем банке, о нем г-н Тиньков упоминал в интервью, кстати, в 8 вечера тоже никто не думает заканчивать работу. Но по другой причине. Если Тиньков О.В. - настоящий лидер, вокруг которого команда, у которой есть желание работать и двигать вперед свое детище. То в "нашем" банке потогонная палочная система, построенная на страхе. Рано боится народ уходить, да и не успевает все грандиозные проекты верхнего руководства воплощать в жизнь. Проекты конечно интересные, но воплощаются в жизнь они силами низов, подгоняемых пинками верхних, стремящихся за медалями и наградами. Такой вот командный дух.

Славик
16 дек 2010 в 07:46

Я тоже увидив в 2007 году "пивной" банк усомнился)))

Аристотель!
16 дек 2010 в 09:08

С уважением отношусь к людям бизнеса. Это практически всегда очень сильные и харизматичные личности, лидеры, генераторы идей. Удача необходима, но и быть готовым, когда она улыбнется немаловажно. Олег Тиньков на 100% подходит под это описание. Нравился всегда, и после встречи на бизнес - форуме поняла, что не ошибалась. Подкупило то, что семейные ценности для него на первом месте, его умение держаться просто, быть естественным.

Саша
16 дек 2010 в 11:44

Олег - это энергичный, эффективный и удачный спекулянт, я надеюсь он дойдёт до мысли, что не всё надо делать на продажу)))

Коммерсант
16 дек 2010 в 14:57

Мне кажется именно на этом прожекте он споткнется! Все его удачные бизнесы были начаты и проданы в 90-х начало 2000-х. Рынок пост рос. Он умудрился продать за дорого свою пивоварню с большими долгами. А сейчас другое время! Кризис многих остудил, перспектив роста в России не много. Все под большим вопросом.И карточный банк, это не шоколадка.

Константин
16 дек 2010 в 20:06

Олег харизматичный лидер и предприниматель. С одной стороны вышел из фарцовщиков, однако сумел залезть на такой "привилегированный" рынок как банковский.
С удовольствием читаю его книгу (спасибо за новогодний подарок). Скажу так - давно взахлеб не читал ничего на бумаге. Он предприниматель от Бога. Ну и большая доля везения у него есть.
На его работоспособность стоит равняться. За семейные ценности - отдельный респект.

Ну а про банк... Так лохи и на "РС" попадают, и на ХКФ... У меня по ТКС никогда просрочка не вылетала и после льготного периода заявленная ставка всегда устраивала. Отдельная песня автоматизированная система ТКС, на которую были потрачены миллионы. У меня пяток кредиток, в сравнении с другими банками уровень сервиса ТКС гораздо выше.

Слава
16 дек 2010 в 23:27

Банки кредитуются у ЦБ РФ примерно по 7,7 % "Тинков Банк" и другие банки дает кредит под 26-28 проц. это примерно 18,3 проц. накручивают да на фиг нужны эти кредиты на лохов рассчитаны, столько переплачивать и кормить заевшихся дядей :) ну может кто то и сестра мелосердия.
я лично не собираюсь кормить их. Когда будут проценты по кредиту как за бугром например как в Германии тогда и буду пользоваться кредитыми

Володя
17 дек 2010 в 21:19

ОТЛИЧНАЯ-ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ!=)

Vdm
17 дек 2010 в 22:44

"а то, что в восемь вечера, когда закончилось интервью, никто из сотрудников и не думал заканчивать рабочий день" - роботал в такой конторе, ничего хорошего, больше показухи. Реально эффективно человек не сможет работать и 8 часов, особенно касается интеллектуального труда. Как-то видел репортаж из офиса Тинькова - подчиненные откровенно подобострастны, смотреть крайне неприятно...

тина
22 дек 2010 в 17:04

очень познавательно и увлекательно! спасибо!

lora
12 янв 2011 в 13:00

Очередная афера переферийного "маугли". Никогда не переведутся на Руси Остапы Бендеры, которые будут предлагать бесплатный сыр в мышеловке. Всегда найдутся тупые, жадные до бабок людишки, которым захочется этого сыра и они будут думать, что успеют его схватить и при этом еще и сожрать. Поэтому так называемым "агентам" от банка, которые ходят по всей Москве и стаптывают обувь, предлагая кредитные карты от Тинькофф, наверно не нужно даже учиться, продавать данный продукт: и так схавают. Хотя при грамотном подходе, уважаемый г-н Тинькофф, набрав и обучив своих агентов, вы можете проглотить БОЛЬШОЙ КУСОК и при этом не подавитесь! Желаю приятного аппетита!!!

23 ноя 2016 в 20:39

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете