RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес К Новому году Сбербанк снижает ставки по кредитам

К Новому году Сбербанк снижает ставки по кредитам

Сбербанк России объявляет о проведении Новогодней акции и снижает ставки по программам потребительского кредитования. Начиная с первого декабря этого года, и по 23 января 2011 года включительно банк устанавливает специальные условия кредитования по програ

Сбербанк России объявляет о проведении Новогодней акции и снижает ставки по программам потребительского кредитования. Начиная с первого декабря этого года, и по 23 января 2011 года включительно банк устанавливает специальные условия кредитования по программам:

  • «Потребительский кредит»,

  • «Кредит на неотложные нужды без обеспечения»,

  • «Доверительный кредит».

Процентные ставки в рублях для клиентов, получающих зарплату на счет, открытый в Сбербанке, составят 15,5% годовых, а для остальных категорий клиентов 17% годовых.

Комиссии по потребительским кредитам Сбербанка России отсутствуют. Срок рассмотрения заявки на кредит составляет не более 3 рабочих дней, максимальная сумма кредита равна 1,5 млн рублей.

Новогодняя акция проводится во всех кредитующих подразделениях Сбербанка России за исключением части подразделений Северо-Восточного банка. Дополнительную информацию об условиях акции можно получить на сайте или в отделении банка.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 250 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 18 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем