Думаю, в скором времени рынок выйдет из стагнации , начавшейся в конце прошлой осени, и станет ясно направление движения на несколько месяцев. В настоящий момент очень вероятен бычий исход событий ИМХО.
Гость
8 сентября 2010, 18:17
Вот так вот просто в две строчки смысла больше в разы, нежели в вышестоящей статье :-)
Гость
9 сентября 2010, 10:48
Бычий исход событий вероятен на 50 %. Он либо будет, либо нет. :-)
Гость
9 сентября 2010, 14:47
Гость
9 сентября 2010, 10:48
Бычий исход событий вероятен на 50 %. Он либо будет, либо нет. :-)
тогда 33% либо бычий, либо медвежий, либо продлится боковик ;-)
Гость
10 сентября 2010, 12:57
Есть вопрос к аналитикам и трейдерам.
Будет вторая волна кризиса в этом году или нет? Нужен ответ с точностью 90%
Нужен чтобы точно знать спать спокойно или брать доллары :)
Гость
10 сентября 2010, 15:51
Не будет. Спите спокойно. Серьезно.
Гость
13 сентября 2010, 14:47
Гость
10 сентября 2010, 15:51
Не будет. Спите спокойно. Серьезно.
Спасибо, Лемми. Буду со спокойной душой готовиться к новому году :)
Гость
8 сентября 2010, 17:20
и потом все как .... вниз
Гость
9 сентября 2010, 19:03
не зря все валилось на ровном месте 6мая, нет дыма без огня
Гость
12 сентября 2010, 00:32
она давно идет - только вырожденная в усилении и дифференциации безработицы - в увеличении базовых цен на базовые продукты в окончательной смерти некоторых отраслей экономики рф относительно мировой специализации - но самое смешное- банков и баксов она коснется мало
Гость
13 сентября 2010, 14:49
Николай, обратите внимание на комментарий Лемми -коротко и по делу. Но все равно спасибо :)
Гость
13 сентября 2010, 15:31
мое мнение не противоречит мнению уважаемого алексея петровича -тем более я много чего научился у него
Гость