перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Синоптики и климатолог спрогнозировали сильный снегопад и холода на Дону

23 ноября 2022, 12:14
Гость
23 ноября 2022, 12:19
Да неужели спрогнозировали что будет снег в зимнее время года удивили кака😂
Гость
23 ноября 2022, 12:50
опять ? опять наверное перепутали -2 и +17
Гость
23 ноября 2022, 13:21
зачем они нужны!? есть же приложения и сайты!
Гость
23 ноября 2022, 18:56
Как всегда зима и снег прийдет неожиданно, коммунальщики это хорошо знают.
Гость
23 ноября 2022, 15:29
Ха-ха-ха! Помнится эти же синоптики предсказали нам мороз, гололёд и снежную бурю в конце прошлой недели. И такие погодные условия, по утверждению синоптиков, должны были продлиться до вчерашнего дня. А вместо этого мы наблюдали 17 градусов тепла и дождь! За что только синоптики зарплату получают?!
Гость
23 ноября 2022, 15:54
Правительства РФ и РО постоянно прогнозами занимаются,а зарплаты у них повыше будут чем у синоптиков.
Гость
23 ноября 2022, 12:23
Иошпа разве прогнозом погоды занимается? Он же вроде климатолог, это ж по женским болезням.
Гость
23 ноября 2022, 12:55
Быстрее бы снежок выпал.Оно,когда снежок и человеку на душе приятно.
Гость
23 ноября 2022, 13:09
опять шо ли? так было же на прошлой недели🤣🤣🤣
Гость
23 ноября 2022, 13:13
О НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ СИНОПТИКОВ: Вчера гидрометео центр передал такой прогноз - сейчас в Москве температура 0 гр. С, ночью темнература будет отрицательная, поэтому утром будет гололёд и гололедица. Это не правда, потому, что неправильно. Влага на асфальте просто вымерзнет и ничего страшного не случится. Но вот когда на мёрзлую землю выпадут осадки они сразу будут превращаться в "стекло" и гололедица будет сильнейшая. Поражаюсь тупости синоптиков.
Гость
23 ноября 2022, 13:11
Отправьте всех ваших, так называемых синоптиков на "вольные хлеба"! Никого не интересуют их прогнозы, ибо эти прогнозы практически не работают!!!
Гость
23 ноября 2022, 14:56
никогда не было и вот опять зимой снег выпадет....... :-)
Гость
24 ноября 2022, 09:30
Нигде нет такого на сайтах прогнозов погоды. Только 30 ноября снег с дождём утром и всё.