RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Осень Погода на осень подробности Ехать ли на пикник? Какой будет погода в последние выходные октября

Ехать ли на пикник? Какой будет погода в последние выходные октября

Дончан ждет сюрприз

Солнечные дни будут последними — первая неделя ноября будет пасмурной

В ближайшие три дня погода на Дону приятно удивит. Несмотря на хмурую пятницу, в ростовском Гидрометцентре прогнозируют теплую погоду. А особенно удачными для прогулок и пикников станут выходные.

В пятницу, 29 октября, несмотря на небольшую облачность, осадков в Ростове не ожидается. Днем температура воздуха дойдет до отметки +15 °С. Ночью столбики термометров покажут в Ростове +7… +10 °С. Ветер слабый — 2–3 метра в секунду.

По области сохранится также переменная облачность. Синоптики прогнозируют ночью кратковременный дождь в отдельных районах региона. Днем по области без осадков, а воздух прогреется до +10… +15 °С, ночью будет чуть прохладнее: +2... +7 °С. Местами до -4 °С.

В субботу, 30 октября, станет еще теплее. В Ростове выглянет солнце. Днем +12… +15 °С, ночью до +5 °С. Северо-восточный ветер усилится до 10 метров в секунду. В области погода ожидается примерно такая же. Днем воздух прогреется до +14 °С, ночью термометры зафиксируют +1… +6 °С.

В воскресенье, 31 октября, ростовчан снова порадуют теплые солнечные лучи. Будет ясно и без осадков. Утром +3… +10 °С, днем — до +13 °С. Ночью +5… +6 °С. По области также солнечно. Столбики термометров днем остановятся на +11… +12 °С, а ночью покажут +1… +6 °С. Это будут последние солнечные дни в ближайшие две недели. Первая неделя ноября обещает пасмурные и ветреные дни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем