RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Осень Облачность, дожди и другие приметы октября: прогноз погоды в Ростове на неделю

Облачность, дожди и другие приметы октября: прогноз погоды в Ростове на неделю

Осень продолжит радовать

Городские деревья наряжаются в парадные цвета

В Ростове-на-Дону на неделе с 12 по 16 октября будет облачно, обойдется без сильных дождей и похолодания. Подробнее о погоде на каждый день — в прогнозе сервиса Рogoda.161.ru.

В понедельник, 12 октября, будет немного облачно. К полудню температура вырастет с +13 до +21 градуса. Ветер не предвещает пылевых бурь и других бедствий — всего лишь 3 м/с.

Во вторник, 13 октября, станет прохладнее. За день температура поднимется с +12 до +20 градусов, а к вечеру облака плотно затянут небо. Ветер усилится до 6 м/с.

Утром 14 октября будет всего лишь +13 °С. Температура выправится к полудню — снова будет +21 °С. Кроме того, тучи немного расступятся, а скорость ветра снизится до 3 м/с.

В четверг, 15 октября, утро и вечер будут ясными, но днем с вероятностью 89% возможен дождь. Утром будет +13 °С, а днем — уже +22 °С. Но к вечеру температура упадет до +19 градусов. Ветер обещает не доставлять проблем — его скорость будет только 3 м/с.

В ночь на пятницу, 16 октября, пройдет небольшой дождь, а к утру небо прояснится. Но будет всего лишь +10 градусов. К полудню погода выправится — потеплеет до +21 °С, облачно. К вечеру тучи разойдутся.

Если вам повезет и у вас появится свободное время, стоит съездить в Старочеркасск. Там строят новый парк (не такой выдающийся, как Лога, но у него всё только впереди), а осенняя природа станицы просто потрясает своей красотой. Наш фотограф съездил в культурную столицу донского казачества и привез вам два фоторепортажа: один — из парка с деревянными конями, другой — из самой станицы, которая не перестает поражать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем