RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Осень Первые морозы: какая погода будет в Ростове на этой неделе

Первые морозы: какая погода будет в Ростове на этой неделе

Прогноз на ближайшие дни не порадует теплолюбивых жителей города

Время пуховиков пришло: в Ростове к выходным ожидается мороз

В Ростове с 18 по 22 ноября станет заметно холоднее. До настоящей зимы температура пока не дотягивает, но без шапки уже не обойтись. По данным сервиса Pogoda.161.RU, столбик термометра упадет до отрицательных отметок во второй половине недели.

— В понедельник будет солнечно, утром +4 градуса. После обеда +10 градусов, ветер восточный, 6 метров в секунду, — говорится в сообщении.

Во вторник, 19 ноября, утром уже +2 градуса, а днем — +8 °С. К тому же пойдет дождь — пасмурная погода продержится до позднего вечера.

Среда, 20 ноября, в ранние часы тоже встретит осадками. Утром +3 градуса и ветер 7 метров в секунду. Днем ситуация немного улучшится: выглянет солнце, а температура поднимется до +7 градусов.

В четверг, 21 ноября, ростовчане почувствуют приближение декабря. Ночью будет мороз -2 градуса, возможна гололедица. Ветер усилится — 10 метров в секунду в восточном направлении. До полудня синоптики обещают небольшой снег — первый в этом сезоне.

Последний рабочий день отметится укрепившимся морозом до -6 градусов. В пятницу снова будет солнечно и без осадков.

Ранее 161.RU сообщал, что из-за сильного ветра в Ростове на Военведе рухнуло дерево. Ствол серьезно повредил четыре автомобиля — смял крыши и разбил стекла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем