RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Обновленный салон «AAA моторс Jaguar Land Rover»: «Наша цель — дарить клиентам атмосферу праздника»

Обновленный салон «AAA моторс Jaguar Land Rover»: «Наша цель — дарить клиентам атмосферу праздника»

На открытии дилерского центра гости оценили новинки бренда

Там же прошла презентация Range Rover Evoque

23 мая в Ростове-на-Дону состоялось открытие обновленного дилерского центра Jaguar Land Rover компании «ААА моторс». Он расположился в новом здании, построенном в автомобильном квартале в центре города, на ул. Текучева, 350а. Строительство заняло семь месяцев, а объем инвестиций в проект составил 95 миллионов рублей.

Компания «ААА моторс» представляет бренд Jaguar Land Rover в Ростове с ноября 2012 года и на протяжении всего этого времени функционирует в соответствии с мировыми стандартами качества — как в области продаж, так и в сфере сервисного обслуживания. По словам генерального директора и управляющего партнера «ААА мотор»с Олега Сургана, ростовский дилер одним из первых в России включился в программу реновации и продолжает инвестировать в бренд.

— Мы видим большой потенциал в продуктах и инженерных разработках Jaguar Land Rover, доверяем нашим партнерам и развиваем новый уровень сервиса и комфорта для наших клиентов. Команда «ААА моторс» на протяжении многих лет объединена одной целью — дарить клиентам атмосферу праздника и запоминающиеся эмоции. Мы хотим, чтобы наши клиенты проживали свои эмоции вместе с нами, — подчеркивает Олег Сурган.

Новый шоурум создан в соответствии с дизайн-концепцией ARCH, которую британский концерн внедряет с 2014 года. Она подразумевает оформление фасадов здания в виде торжественных арок: ключевой здесь является зона, в которой представлены автомобили Jaguar и Land Rover. Это решение позволяет посетителям безошибочно узнать дилерский центр компании.

Особенностью организации пространства внутри салона является выделение всех функциональных зон в единый «клиентский коридор». В него входят пространство для отдыха, кафе, детский уголок, зона презентации аксессуаров и сувенирной продукции, конфигуратор. Автомобили при этом занимают основную часть салона и имеют дополнительную линейную подсветку, которая подчеркивает дизайн и помогает лучше передать цвет кузова.

В шоуруме площадью 770 квадратных метров представлено девять автомобилей одновременно, что позволяет ближе познакомиться с модельным рядом Jaguar и Land Rover и его последними новинками. В том числе — новым, полностью электрическим кроссовером Jaguar I-PACE, который признан автомобилем года в мире (World Car of the Year 2019). Большая площадь сервисной зоны на девять подъемников составляет 3045 квадратов и обеспечивает высокую скорость обслуживания клиентов. Склад запасных частей на 560 квадратных метров предоставляет широкий ассортимент в наличии. К услугам клиентов — отдельная демонстрационная зона продаж автомобилей с пробегом Jaguar и Land Rover Approved общей площадью 200 квадратов, клиентская парковка на 22 места.

К открытию обновленного дилерского центра в Ростове была приурочена презентация новинки — Range Rover Evoque, технологичного и стильного компактного городского внедорожника, дополнившего семейство роскошных автомобилей Range Rover.

Автохолдинг «ААА моторс» входит в группу компаний «ААА». «ААА моторс» — это 12 дилерских центров восьми брендов в трех городах. Компания обладает 18-летним опытом работы в автобизнесе. С 2001 года «ААА моторс» является официальным дилером и на сегодняшний день представляет марки Audi, Mazda, Renault, Ford, VW, Hyundai, Jaguar, Land Rover в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Воронеже. По версии журнала «АвтоБизнесРевю», «ААА моторс» по итогам 2018 года входит в топ-35 крупнейших российских автомобильных компаний по показателям продаж и суммарной выручки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем