RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В аварии грузовика и легковушки погиб человек

В аварии грузовика и легковушки погиб человек

Авария на трассе в минувшую пятницу унесла жизнь человека. По сообщению пресс-службы ДПЧС по Ростовской области, серьезное ДТП произошло в Неклиновском районе на 48-м километре трассы Ростов–Таганрог.

На данном участке трассы в 21:38 столкнулись иномарка Mazda 6 и грузовик Scania. Через несколько минут после поступления тревожного сигнала на место ДТП прибыла дежурная смена спасателей Синявского поисково-спасательного отряда. При помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента, специалисты деблокировали зажатого в искореженной легковушке водителя, оказали ему необходимую первую помощь и передали его, подоспевшим к месту аварии медикам бригады скорой медицинской помощи.

Пассажир иномарки погиб на месте происшествия. Спасатели также деблокировали его и передали его сотрудникам правоохранительных органов. Водитель грузовика не пострадал и от госпитализации отказался.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено ДПЧС по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем