Авто Как найти выгодный автокредит

Как найти выгодный автокредит

Сегодня автомобильный кредит – один из наиболее распространенных способов купить машину. Однако у каждой кредитной организации свой набор условий и требований к заемщикам, а разброс процентных ставок очень велик. Разобраться самостоятельно в обилии вариантов и предложений от банков достаточно непросто, ведь это может отнять много времени.

Помочь в этом нелегком вопросе может кредитный брокер – компания, занимающаяся посредничеством между клиентом и банком. В задачу брокеров входит подбор наиболее удачного для клиента кредита, который позволит значительно сэкономить деньги.

Специалисты одного из кредитных брокеров г. Ростова-на-Дону – «Финансового Супермаркета №1» – уверяют, что процесс выбора кредита займет около 20 минут, хотя в ходе него учитывается целый ряд параметров: от процентной ставки и величины первоначального взноса до вероятности попадания клиента в стоп-лист того или иного банка по какому-либо признаку. При этом клиент экономит и время, и деньги: до 13% от стоимости автомобиля по сравнению с кредитом, подобранном в автосалоне.

«Главная задача нашей организации, – говорит генеральный директор Лилия Буряк, – сэкономить время и деньги клиента, оказав ему профессиональную поддержку в оформлении документов, подборе банка, соответствующего его потребностям и возможностям. Мы также помогаем сформировать пакет документов, необходимый для подачи заявки. При этом формируя оптимальную программу кредитования для клиента, мы помогаем сэкономить клиенту значительную сумму денег – вплоть до 13% от стоимости автомобиля».

Услуги «Финансового Супермаркета №1» для клиентов бесплатны, поскольку доход компания формирует за счет комиссионного вознаграждения от банков и страховых компаний. Поэтому при обращении к данному брокеру клиенту не потребуется тратить свое время и лишние деньги на поиск подходящего кредита среди более чем 50 банков города.

Более подробно о работе «Финансового Супермаркета №1» можно узнать по телефону 8 (863) 250-12-78 или на сайте Fsm1.ru.

Фото: Фото с сайта Вistro-credit.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем