RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В UZ не дуют. Как Узбекистан наладил массовый выпуск Chevrolet и ждать ли в России модель за 700 тысяч рублей

21 февраля 2024, 12:22
догоним и перегоним Узбекистан, Португалию судя по всему не получится 🤣🤣🤣
Гость
21 февраля 2024, 12:47
У тебя авто никогда не будет, ты путешественник на диване по виртуальному миру. А тот кто от большого ума берет автокредит на машину, разваливающуюся через три года и ипотеку на квартиры в домах, превращающихся в аварийные через 10-15 лет, кто они?
21 февраля 2024, 13:03
Гость
21 февраля 2024, 13:03
У тебя авто никогда не будет, ты путешественник на диване по виртуальному миру. А тот кто от большого ума берет автокредит на машину, разваливающуюся через три года и ипотеку на квартиры в домах, превращающихся в аварийные через 10-15 лет, кто они?
Гость, у тебя винегрет в башке😁,как это относится к моему посту и с чего вывод что у меня нет машины?! насчёт виртуальных путешествий так после февраля все стали виртуалами😁,по жилью и по авто люди берут от безысходности и понимания того что завтра этого тоже может не быть...ну и аварийный дом через 10-15 лет это все же скорее исключение,чем правило,не знаю конечно как поведут себя совсем свежие дома,но то что построено 10-15 лет назад все нормально...
Гость
26 февраля 2024, 13:34
Этооно, ты на Таврии своей уже никого не перегонишь.
21 февраля 2024, 13:15
Андерсон когда пришёл на АвтоВАЗ он был в шоке от всего,от коррупции это понятно но сама культура производства очень низкая,помните как урапатриоты смеялись когда он начал туалеты приводить в порядок,тем не менее ему удалось навести порядок ,запуск ларгуса и Весты это полностью его заслуга,но подельникам не буду говорить кого не понравилось что он начал отсекать фирмы прокладки вокруг завода и стали давить на французов чтобы они его перевели куда подальше... почитайте например про некую фирму катэ ,кому она принадлежит и сколько денег украла...
Гость
21 февраля 2024, 12:26
Может это и реальная цена, но путинские счетоводы доведут стоимость до ручки.
Гость
21 февраля 2024, 12:33
Не счетоводы, а подельники-мошенники.
Гость
21 февраля 2024, 14:12
за путрический шильдик полтора ляма, за ЭРА-Глонас 150 тыр........
Гость
21 февраля 2024, 12:32
А если учесть, что автомобили закупаются за рубежом по ценам гораздо ниже тамошних розничных, то сумма разнообразных поборов "на вертикальку" становится совсем уж дикой.
Гость
21 февраля 2024, 12:50
«Я узбеков люблю. Они зимой заводятся хорошо»
Гость
21 февраля 2024, 13:07
Чехия с населением 15 миллионов произвела и реализовала миллион автомобилей Шкода, а Россия с населением в 150 миллионов не смогла выпустить и 150 тысяч. Это огромный успех Мантурова! Skoda впервые выпустила и продала миллион машин за год, Компания Skoda впервые выпустила и реализовала миллион автомобилей за один календарный год. Данное достижение отметили 18 декабря в музее марки.
Гость
21 февраля 2024, 12:49
у нас будет 2,5 стоить
Гость