RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,44
EUR 105,84
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Такого не было с конца 90-х. Куда пришел авторынок в конце 2023 года

Гость
6 января, 13:54
Пять миллионов за китайца. Четырнадцать за БМВ. Если это не катастрофа, то что? Или ещё не все ещё осознали?
Гость
6 января, 14:49
Не все. Отсутствие личного автомобиля- не катастрофа. Катастрофа кое в чем другом.
Гость
6 января, 15:40
Гость
6 января, 14:49
Не все. Отсутствие личного автомобиля- не катастрофа. Катастрофа кое в чем другом.
Сегодня - отсутствие личных =Автов= завтра трусов-- Россияне начинают прозревать- Растёт ощущение не избежного возмездия--Пресловутое СВО- вползает в каждый российский дом
Гость
7 января, 04:54
Гость
6 января, 15:40
Сегодня - отсутствие личных =Автов= завтра трусов-- Россияне начинают прозревать- Растёт ощущение не избежного возмездия--Пресловутое СВО- вползает в каждый российский дом
Не особо то губы раскатывай...
Гость
6 января, 14:53
Из- за пресловутой СВО- мы пересели на Китайские грузовики- Грузовиком года впервые стал не =КАМАЗ- не =МАЗ- ни -Мерседес= а Китайский-= Ситрак-
Гость
6 января, 14:55
Как ни странно Ситраки, Шакманы ездят, да и зачем платить в 2-3 раза больше.
Гость
6 января, 14:56
А так же- лучшая мужская китайская расчёска= Чешиволёса= и зубная паста-=Зюбиюби=
Гость
6 января, 14:57
Гость
6 января, 14:55
Как ни странно Ситраки, Шакманы ездят, да и зачем платить в 2-3 раза больше.
Кто же против- руль им в руки-
Гость
6 января, 14:01
Электромобиль = МОСКВИЧ=- полностью нашинкован китаем - но сборка наша- спасёт наш автопром от гибели- а вождя из Питера от позора-
Гость
6 января, 15:43
Российский народ качает права с 2000 года--Скачал-- три процента- в Лендворце чуть больше- три и пять десятых-
Гость
6 января, 12:38
Как вы так можете! Ведь "спаситель" спас нас от 90-х,поднял с колен, заменил на китайское и других "дружественных" стран.
Гость
7 января, 12:13
Гость, Вас теперь всё время «спасать» будут китайским ширпотребом. А самим слабо выпускать продукцию или всё развалено да!? В замен Китай заберёт ресурсов в десять раз больше. Одного леса сколько вывезли уже и вывезут
Гость
8 января, 09:28
Гость
7 января, 12:13
Гость, Вас теперь всё время «спасать» будут китайским ширпотребом. А самим слабо выпускать продукцию или всё развалено да!? В замен Китай заберёт ресурсов в десять раз больше. Одного леса сколько вывезли уже и вывезут
Гость, не только нас, но и вас
Гость
6 января, 15:44
На входах аптек Ростова- стали вывешивать объявления= =КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ НЕТ=
6 января, 16:21
Пришли фотку хоть одного такого "входа в аптеку", чо зря базлать
Гость
6 января, 18:10
6 января, 16:21
Пришли фотку хоть одного такого "входа в аптеку", чо зря базлать
Рад бы не могу- 24 июня 1941 года- мой отец один из первых подбросив меня высоко над головой на прощание одним из первых ушёл на фронт-Вернулся в Октябре 1945 -го с немецким осколком в предплечье и пятью килограммами орденов и медалей на груди\ штурман полка\-Через месяц пришли к нам домой из военкомата и забрали его фотоаппарат\ такой как гармошка растягивался\ и лёгкий мотоцикл- дали раписку матери- мол вернём- до сих пор не вернули так что сделать фото мне нечем- В современную аппаратуру Маска\ в силу глубокой старости\ погружаться как то не комфортно-- я тебе точно говорю приезжай в Лендворец в шаге от него одноимённая аптека- там и есть этот много значимый текст-
Гость
6 января, 18:25
6 января, 16:21
Пришли фотку хоть одного такого "входа в аптеку", чо зря базлать
Ростов - Крепостной 104- аптека=Эконом-1= живу рядом сегодня читаю = Пртезов костылей и палок для инвалидов нет-\ обращаться на проспект Шолохова 234--- ащё осталось несколько штук-
Гость
7 января, 12:10
А как же импартозамишение кричали они. Теперь Китай доминирует
Гость
7 января, 15:54
Гость, кто громче всех кричит, - "Держи вора"!
Гость
7 января, 10:58
Это очередное достижение жуликов - ставленников ер
Гость
7 января, 12:08
Позор смехдержавы Китай доминирует и с верху и с зади 😂