RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
23 комментария к публикации

ОСАГО по 100 тысяч стало реальностью, но это не предел: рассказываем подробности о реформе-2022

7 февраля 2022, 10:00
Гость
Гость
7 февраля 2022, 15:38
Когда уже эти топ- менеджеры нажрутся? На тот свет никто не смог забрать ни копейки.А жизнь - она не бесконечна.
Гость
7 февраля 2022, 16:39
Хочешь машиной владеть - плати.
Гость
7 февраля 2022, 15:23
В 2019 2 раза попал в ДТП. Оба раза въехали в меня. Оба раза у виновника не было ОСАГО, причем во второй раз пытались сделать обоюдку "а че тебе, у тебя же КАСКО" учитывая что второй участник проехал через двойную сплошную и въехал мне в бок на встречке. Нахер нужно это ОСАГО, если плачу за него только я и ремонтируюсь по КАСКО.
Гость
7 февраля 2022, 18:31
Сейчас заработают камеры и чертей без ОСАГО будет меньше.
Гость
7 февраля 2022, 20:21
Гость
7 февраля 2022, 18:31
Сейчас заработают камеры и чертей без ОСАГО будет меньше.
Одни богачи будут ездить, а нищеброды в трамваях и троллейбусах им радостно завидовать.
Гость
7 февраля 2022, 21:44
Гость
7 февраля 2022, 20:21
Одни богачи будут ездить, а нищеброды в трамваях и троллейбусах им радостно завидовать.
чему завидовать, что пробки рассосались? Тачки большинству понторезов не нужны, да и не совсем по карману.
Гость
7 февраля 2022, 15:09
поменяйте обязательное на добровольное и проблем не будет!!
Гость
7 февраля 2022, 16:39
Чего ради? В меня влетел один без страховки, пока с него деньги за дтп получил - два месяца ходил и гадал - получу ли я от него хоть что или в суд идти придется.
Гость
7 февраля 2022, 13:25
Просто перестанут покупать. По таким то ценам! ОСАГО каждый год только растёт! А страховщики никак не нажрутся! Это же смешно-верхнюю границу кбм повысили на несколько процентов,а нижнюю снизили едва ли на полпроцента.
Гость
7 февраля 2022, 13:33
Переставайте покупать, будете каждый день от камер штрафы получать в 1,5-2 тысячи. Не платить, имея машину, не получится - отберут ВУ, а машину с аукциона продадут в обеспечение оплаты штрафов, когда их много наберется. И на трамвай...
Гость
7 февраля 2022, 17:36
Гость
7 февраля 2022, 13:33
Переставайте покупать, будете каждый день от камер штрафы получать в 1,5-2 тысячи. Не платить, имея машину, не получится - отберут ВУ, а машину с аукциона продадут в обеспечение оплаты штрафов, когда их много наберется. И на трамвай...
Чему вы радуетесь? В том числе и проезд станет дороже, и продукты подорожают. Или вы думаете что заработок водителя не из ваших денег складывается?
Гость
7 февраля 2022, 17:40
Гость
7 февраля 2022, 13:33
Переставайте покупать, будете каждый день от камер штрафы получать в 1,5-2 тысячи. Не платить, имея машину, не получится - отберут ВУ, а машину с аукциона продадут в обеспечение оплаты штрафов, когда их много наберется. И на трамвай...
Открою вам тайну - уже сейчас минимум треть машин без этого доп.налога ездят. Поначалу была хорошая услуга и недорогая, относительно нынешних дней. Сейчас это превратилось в кормушку для кучки разжиревших хозяйчиков страховых компаний.
Гость
7 февраля 2022, 11:32
С середины лета (а местами - еще раньше) обещают прикрутить ко всем камерам базу с ОСАГО и если страховки не будет - раз в сутки будет залетать штраф. Сейчас 800 рублей, но его повысят. Когда таких штрафов наберется очень много, лишат ВУ как злостного.
Гость
7 февраля 2022, 11:22
В Ростове каждый пятый автовладелец без ОСАГО. Будет каждый третий. Гаишники будут счастливы(коррупцию никто не отменял, на нее закрывают глаза).
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 10:17
авто не роскошь а вот осаго да😂
Гость
7 февраля 2022, 11:11
Авто для владельца не роскошь, а для городской среды - очень даже непозволительная роскошь.
Гость
7 февраля 2022, 13:04
Уже роскошь, посмотрите на цены.
Гость