RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Он больше не наш? Что стоит за отказом АВТОВАЗа от российских платформ

Гость
15 октября 2020, 10:37
Если завод за счёт этого будет прибыльным, а машины - более менее надёжными, то пусть лучше так. Чем "отечественная платформа" и бесконечные дотации из наших налогов , как было годами в свое время
Гость
15 октября 2020, 11:11
Правильно, зачем изобретать велосипед если есть возможность использовать готовое решение
Гость
15 октября 2020, 10:22
Верный шаг, потому как наши за 50 лет ничего толкового не произвели!
Гость
16 октября 2020, 12:03
А что у нас российское - нефть, газ или Сбербанк? Все продано, полагаю?
Гость
15 октября 2020, 15:32
Америкосы принципиально ездят на своих авто, немцы и французы тоже, причем кривляясь от сумм на обслуживание, Китай и подавно на всем своем. И только Россияне в каждом клиенте готовы обосрать свое, и вылезать чужое, зачастую незаслуженно и не обдуманно. А западу надо из АвтоВАЗа сделать цех по сборке Рено, которое по сети только дороже, тоньше , хлипче. Сами свое топим, неаидч собственного превосходства. Позор.
Гость
15 октября 2020, 11:56
Да, и будет вся страна на этих не заслуженно дорогущих французских дырках передвигаться, позор как в такой стране и нет своих инженеров и автопрома?!
Гость
15 октября 2020, 10:38
да закройте его вообще, клепают устаревшее, как технически, так и морально, а выдают за инновации, китайцы и то вперёд продвинулись.
Гость
15 октября 2020, 14:07
После 1991 года ,а после 2000 особенно, все сделанно было для уничтожения промышленности Скоро и АВТОВАЗ превратится в отверточное производство и через какое то время будет закрыт как, например, ЗИЛ.
Гость
15 октября 2020, 19:38