перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Размеры имеют значение: 6 угрожающих джипов здоровее «Лэнд Крузера», которые вызывают трепет

Гость
27 ноября 2019, 10:54
Тот кто приобретает такие авто, отнюдь не всегда готов к расходу топлива в 30 л на 100 км, транспортному налогу в 80-100 тысяч в год, а также к дальнейшему обслуживанию таких авто. А уж парковать их в условиях наших городских улочек это вообще отдельное удовольствие. И ради чего всё это? Правильно - ради понтов! Ну как известно "Ростов" и "Понты" это слова синонимы. Покупайте, покупайте...)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2019, 11:17
А что не понты? БМВ с мотором 2 литра , но в " м " пакете? корейские ведра вычурной внешности и пластиком из переработанных бутылок? Солярис за 1,2 млн в кредит на пять лет? поведайте, на чем ездят такие интеллектуалы как вы?
Гость
27 ноября 2019, 11:36
Гость
27 ноября 2019, 11:17
А что не понты? БМВ с мотором 2 литра , но в " м " пакете? корейские ведра вычурной внешности и пластиком из переработанных бутылок? Солярис за 1,2 млн в кредит на пять лет? поведайте, на чем ездят такие интеллектуалы как вы?
зжм, на хламе они ездят.. и мечтают)
Гость
27 ноября 2019, 11:44
Гость
27 ноября 2019, 11:17
А что не понты? БМВ с мотором 2 литра , но в " м " пакете? корейские ведра вычурной внешности и пластиком из переработанных бутылок? Солярис за 1,2 млн в кредит на пять лет? поведайте, на чем ездят такие интеллектуалы как вы?
Я купил новый солярис за 899900, за наличку, а не в кредит. И что я не так сделал, по твоему мнению? Или надо было в кредит, на 5 лет, как ты этого хочешь?
Гость
27 ноября 2019, 10:54
Когда понты дороже денег.
Гость
27 ноября 2019, 12:17
А разве не так??
Гость
27 ноября 2019, 10:20
Только безумец купит такой автомобиль б.у.
Гость
27 ноября 2019, 10:55
покупают...
Гость
27 ноября 2019, 11:35
Полицейский с Рублевки, вам этого не понять.. вас бы ведро с болтами ..
Гость
27 ноября 2019, 12:50
Это не автомобиль, это ПОНТЫ на колёсах!
Гость
27 ноября 2019, 16:56
езжу на таких понтах и плевал на вас всех с высока бюджетники, давитесь завистью и лайте дальше.
Гость
27 ноября 2019, 16:59
Красава! Слюной не захлебнись!
Гость
27 ноября 2019, 19:24
Плеватель! На те деньги что ты выкидываешь на бензин, бюджетники себе квартиры покупают и дома строят))))))))) У меня был Кайенн Турбо с 2003 по 2013 год, так вот я как-то раз подсчитал что потратил только на один бензин около 7 миллионов рублей, дороже чем стоил сам авто. Про ТО и поломки по 200, 300 тысяч уже вообще промолчу, на сервисах оставил за всё время ещё миллионов 5. Продал за копейки, перекрестился и забыл как страшный сон, езжу на дизельке 2 литра, фольксваген тигуан. Считай по сравнению с той, эта машина у меня ващпе бесплатная!
Гость
27 ноября 2019, 19:42
Гость
27 ноября 2019, 19:24
Плеватель! На те деньги что ты выкидываешь на бензин, бюджетники себе квартиры покупают и дома строят))))))))) У меня был Кайенн Турбо с 2003 по 2013 год, так вот я как-то раз подсчитал что потратил только на один бензин около 7 миллионов рублей, дороже чем стоил сам авто. Про ТО и поломки по 200, 300 тысяч уже вообще промолчу, на сервисах оставил за всё время ещё миллионов 5. Продал за копейки, перекрестился и забыл как страшный сон, езжу на дизельке 2 литра, фольксваген тигуан. Считай по сравнению с той, эта машина у меня ващпе бесплатная!
Лузер-нищеброд ты ))
Гость
28 ноября 2019, 18:40
Приличные господа предпочитают Ладу Приору и литрбол!
Гость
16 февраля 2021, 20:12
А где Экскëршен, Экспедишен, Навигатор?