RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,44
EUR 105,84
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В России строят первый полноценный завод по производству китайских автомобилей

Гость
5 октября 2017, 18:45
Рабочая сила в России стала дешевле чем в Китае.
Гость
6 октября 2017, 07:54
Это точно...
Гость
5 октября 2017, 20:06
Китайский авто,да ещё с Российской сборкой,просто гремучая смесь!
Гость
7 октября 2017, 20:01
Про радиаторы Luzar почитайте. Мол, российский производитель, а на деле станки сплошь китайские, а алюминий (!) тоже китайский. Слов нет...
Гость
6 октября 2017, 05:21
Вам бы только ныть! Каждый второй при этом ждёт посылочку с алика. И тут же ноет на Китай, велосипед, подшипники. А то что все ваши айфоны делают на Китайском заводе это так, к сведению. И то что большинство тряпок в которые вы одеваетесь тоже шьют китайцы! И во вторых. Завод, какой бы он не был, это в первую очередь рабочие места!
Гость
6 октября 2017, 07:41
все верно одеваемся в китайское и нормально ...все телефоны в основном маде ин чина...игрушки..авто и даже музыкальные инструменты ..вот у меня синтезатор ямаха китайская за 20000..а не как японская за 70000 и нормально звучит ..даже запчасти я покупаю на нисана японского китайские и ничего нормально ходят нареканий пока нет..так что кто ноет точно также во всем и вся в китайском.
Гость
6 октября 2017, 05:42
китаез хают а интересно мне что сейчас качественное и долго служит...взять фольц любой или мерседес ..так они с сто не вылазят..это что за такие деньги немецкое качество??? да я лучше дешевле в два раза а то и в три куплю китайца и буду ездить нормально.
Гость
6 октября 2017, 08:42
В 4-5
Гость
9 октября 2017, 07:59
В нем тебя и похоронят, потому как китайская машина - навечно твоя!!! По крайней мере, не знаю чудаков, которые бы согласились брать Б/У китайца!
Гость
5 октября 2017, 17:28
скоро Китай нам будет как братик родной
Гость
7 октября 2017, 06:05
не скоро , а уже
Гость
6 октября 2017, 06:50
Что же вы как дети,на землю без народа, придёт народ без земли...
Гость
7 октября 2017, 22:39
единственный человек смотрящий в будущее,. если кто-то не знал , то я вам о крою глазки: китайцы арендуют у нас земли и выращивают С/Х продукты.
Гость
9 октября 2017, 05:53
Гость
7 октября 2017, 22:39
единственный человек смотрящий в будущее,. если кто-то не знал , то я вам о крою глазки: китайцы арендуют у нас земли и выращивают С/Х продукты.
Арендуют земли После их аренды на земле без пестецидов не чего не растет вытравливают землю и сваливают им в Китае за такие вещи руки оторвут.
Гость
5 октября 2017, 18:34
Чтобы зачем?
Гость
5 октября 2017, 20:30
Нравится, как люди, которые не делают ничего, хают результаты труда других людей
Гость
6 октября 2017, 15:55
Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!
Гость
6 октября 2017, 18:18
Господа на вестах не ездят , на них их слуги ездят!
Гость
5 октября 2017, 17:55
Это конец России .Китай он и в Африке китай .Никакого качества все одноразовое.
Гость
5 октября 2017, 19:02
Лет через 7 Китай всех уделает!
Гость
5 октября 2017, 19:57
Гость
5 октября 2017, 19:02
Лет через 7 Китай всех уделает!
это говорили 7 лет назад, и еще 7 лет назад.....
Гость
6 октября 2017, 07:44
Написал коментарий он с Китайского телефона)))
Гость
5 октября 2017, 16:05
своего хлама не хватает так давайте ещё и китайский возьмём (авто просто .опа)
Гость
5 октября 2017, 21:08
евреи сильно не хотят китайских автомобилей в России.
Гость
6 октября 2017, 07:42
уаз еле на плаву а эти держат хвост по ветру- мололцы заняли свою нишу, у нас в советское время к автопрому относились как к игрушке а америкосы и японцы поняли что это серъезные перспективы и крепкий бизнес правда машины сейчас одноразовые пошли что китай не китай
Гость
6 октября 2017, 15:57
раньше дешёвая рабочая сила была в Китае , сейчас в России
5 октября 2017, 18:47
Я купил однажды китайский велосипед, оказалось в нём пластмассовые подшипники, с тех пор китайские велосипеды не беру.
Гость
5 октября 2017, 19:56
Слишком предвзятые комментарии, лишь бы все хаить. детский лепет плохо потому что китайское, а конкретно и по взрослому можно писать кухонные специалисты
Гость
9 октября 2017, 08:06
Великая стена - самые отвратительные по качеству китайские машины. Хуже даже, чем три топора. Вопрос - на зачем? Тем более, собранные нашими кривыми руками! Хотя бы Джилли! А что народ кричит - у нас все из Китая. Люди, не забывайте!КИТАЙ КИТАЮ РОЗНЬ!!! Одно дело, когда над китайцами стоит с палкой американец из эппл, ибдит за качеством. Или их топовые бренды Сяоми с Мейзу. И то на них ПО зачастую руко.... И другое дело какой-нибудь леагуу, который делает дешманские игрушечные телефоны, где заявленная вторая камера, например, даже не подключена ни к чему!
Гость
17 октября 2017, 17:25
я гончю на китайцев уже пять лет и не жужу.... нормальные китайцы авто делают... а переплачивать за европейское г...... в два раза не хочется... да и в китайцах комплектация намного больше и лучше чем в европейских... давно все рассказано и показано на тестах... не надо здесь шовинизма про китайцев...