СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации За отказ от медосвидетельствования лишат прав на три года
За отказ от медосвидетельствования лишат прав на три года

рожденный в СССР
24 мая 2017 в 13:25

ватники зря поддерживаете вот такие законы, в стране бардак,коррупция и кризис, доят народ, к примеру, дорожный налог с челябинска составляет ДВА С ПОЛОВИНОЙ МИЛлИАРДА рублей(2,500,000,000р) только вдумайтесь!!! и это примерно возможно и больше. и сбор с камер Например, 68 000 нарушений на перекрестке пр. Победы – ул. Каслинской только при минимальном штрафе по статье в 500 рублей конвертируется в 34 млн рублей. А статья подразумевает штрафы и в 1000, и в 1500 рублей. (http://autochel.ru/text/today/46750174007296.html)
дорожны налог это областной не федеральный и в МОСКОУ не отправляется, вопрос что млин с нашими дорогами?? ах да с бензина налог ещё) трачу в месяц 200-230 литров 95экто. Пора выбирать что то лучшее для нашей страны, Надоели!

Тюменец
23 мая 2017 в 15:13

Давно пора!

Гость
23 мая 2017 в 16:47

это все комменты сбитых пешиков чтоль? а если пивка попил вечером, с утра на роботу или карвалольщик/валокардиньщик какой и 0,17 промилле с утра покажет, тоже под расстрел или как вы там корябаете, год штрафа и т.д. Вас травят друг с другом, налогами штрафами глушат, а вы, как стадо, только в путь... Глупым б..лом проще править

Гость
23 мая 2017 в 15:35

все правильно! только еще жесче нужно!

Terminator
24 мая 2017 в 05:08

В чем проблема сделать 100 % мед. освидетельствование без исключения? В том, что сами депутаты и их детки людей сбивают по пьяни, а потом с адвокатами отмазываются из-за отсутствия мед,.заключения?! Всех на проверку и всё!

семен
23 мая 2017 в 21:37

...это всё с промилями, не за рюмку надо наказывать, а то что у водителя в голове, за злостные нарушения и ДТП в нетрезвом виде, раньше были наши 0,5 промили и все нормальные водители с головой которые дружат они и ездили спокойно не нарушая, а если болбес, то он и трезвый на дороге хуже пьяного...

23 мая 2017 в 19:12

Сам не пью и вообще нечего не употребляю ...но бесит уже эта власть,пособствующая взяточникам-гаишникам и думающая только об увеличении поборов!

Гость
23 мая 2017 в 16:21

Штраф не правильный! Надо в два раза дороже 60 тыр.! Чтобы казна пополнялась за счёт этих ур...ов!

Гость
24 мая 2017 в 06:32

сумма взятки в 2-3 раза вырастет.

23 мая 2017 в 17:10

До тех пор, пока у синяков прямо на месте не будут конфисковывать автомобили, ситуация не изменится. Не будет у синяка, куда сесть, набухавшись - не будет нарушений в пьяном виде.

Александр
24 мая 2017 в 12:51

достали ежедневные утренние облавы, обнюхивания, последний раз он даже сказал мне , что бы я не искал документы, а просто открыл окно. Мне не приятно такое мерзкое приближение другого человека. На днях заказал у китайцев распылитель с запахом кала, буду пшикать в следующий раз любителям нюхать.

Гость
23 мая 2017 в 16:21

для алкашей год реального срока, им хватит. ну и полтиничек штрафа.

алексей2486
23 мая 2017 в 18:51

деньги казне нужны. нужно значит

Гость
23 мая 2017 в 20:20

На три мало. Эти отказники избегают наказания за убитых ими в состоянии опьянения людей, точнее снижают себе наказание на4 года лишения свободы. Так что лишать их надо лет на 10 чтобы альтернатива была ощутимая.

я44732990
25 мая 2017 в 12:17

немножко не так...руский человек устроен так .я пил,пью,и буду пить/даже если поставите к стенке,или наложите штраф это меня не удержит,потому что я русский

Qwerty
25 мая 2017 в 15:03

А какая разница в каком опьянении водитель? Пьющих гораздо больше, чем колющихся и если по справедливости, попавшихся по пьянке также надо ставить на учет. Пьяный он и в Африке пьяный и неважно чем вызвано его опьянение.

Гость
25 мая 2017 в 21:56

Лбами сталкивают нас. Эти поборы идут непонятно на чей карман . Куда эти деньги уходят -никто не знает. Ужесточение штрафа ведёт к увеличению взятки только и всего. Нужно видеоматериалы показывать -как не должен вести себя инспектор и где не стоит росписываться если трезвый.

Гость
28 мая 2017 в 18:52

Такой же бессмысленный закон, как и пакет Яровой. Сколько травокуров под замес попадет и выбора у них не останется, каннабиноиды держатся в организме около месяца, и, хоть он и трезвый будет, а столько проблем за это поимеет. Причем большинство аварий "по пьянке" происходит именно под воздействием алкоголя, процент которых при таком раскладе останется тем же, как в общем и вся остальная статистика.

Гость
24 мая 2017 в 06:11

а в чём разница что прошёл что не прошёл освидетельствование всё равно лишат прав

Гость
24 мая 2017 в 05:46

почему молчит Адольф?